Перейти к публикации

Полезные сообщения

Бамбуса_baby, мы вышли в 10 и зашли в 11, я ходила в начале по тени, но было прохладно, потом вышла на солнышко, детки то защищены от солнца, а я, получается, да же меньше чем за час, грудь вся красная. Финестилом мазала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Нужен ваш совет. Сегодня 7 ДПП, на 6 и 7 дпп Эви тесты показывают призраки на утреннюю мочу. Сегодня днем сделалп Клиа блю, ничего не показал. Можно еще надеяться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Нужен ваш совет. Сегодня 7 ДПП, на 6 и 7 дпп Эви тесты показывают призраки на утреннюю мочу. Сегодня днем сделалп Клиа блю, ничего не показал. Можно еще надеяться?

Я думаю дневная моча на таком маленьком сроке не информативна! А так если на 6 день призрак то это может даже тянет на двойню, держу наши кулачиЩа ))) :embrace::molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я думаю дневная моча на таком маленьком сроке не информативна! А так если на 6 день призрак то это может даже тянет на двойню, держу наши кулачиЩа ))) :embrace::molitva:

 

Я так хочу верить этим призракам, целый день на них таращусь!! Но они такие бледнючие!!! Дай Бог, чтобы это были приветики от малышей!!! Завтра поеду сдам Д-димер и ХГЧ. Хочу увидеть заветные цифры и успокоиться!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Melisa3, завтра же будет 8 ДПП? Рановато для ХГЧ, может быть цифра маленькой, но все равно понятно будет есть беременность или нет. Я бы больше верила утренним тестам. И держи кулачки! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я так хочу верить этим призракам, целый день на них таращусь!! Но они такие бледнючие!!! Дай Бог, чтобы это были приветики от малышей!!! Завтра поеду сдам Д-димер и ХГЧ. Хочу увидеть заветные цифры и успокоиться!

А у тебя в поддержке нет Пригнила или Хорагона?
Ссылка на это сообщение

А у тебя в поддержке нет Пригнила или Хорагона?

 

В поддержке нет, был перед пункцией 12 мая- Пригнил 10 тыс.

Изменено пользователем Melisa3
Ссылка на это сообщение

В поддержке нет, был перед пункцией 12 мая- Пригнил 10 тыс.

Тогда - это маленький приветик от твоих малышей! Пускай крепче за мамку держаться!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Melisa3, завтра же будет 8 ДПП? Рановато для ХГЧ, может быть цифра маленькой, но все равно понятно будет есть беременность или нет. Я бы больше верила утренним тестам. И держи кулачки! :girl_bye:

Сдавала хгч на 7 дпп, если Б есть, то по результату уже ясно будет!

 

Melisa3,  удачи!!! Отпишись потом, мы с малышами держим кулачки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Сдавала хгч на 7 дпп, если Б есть, то по результату уже ясно будет!

 

Melisa3,  удачи!!! Отпишись потом, мы с малышами держим кулачки!!!

 

Ок. Результаты будут завтра!!

Ссылка на это сообщение

Melisa3, аааааааааа, как доооолгооооо))))))))))))))) мы ж тут все изведемся))) держим на хорошую двухзначную циферку @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Skorpion85, не переживай... мы в 2 мес тоже головку не держали... а после массажа сразу был прорыв ...

Главное к 3 мес чтобы держал... не бывают одинаковых людей... одни рекорды ставят в спорте.. другие картину пишут )))

 

 

а когда у тебя утро начинается?))) ;)

ты загорала или при обычной ходьбе?

 

 

если это мне, то я Влада ;)

 

всё ж есть надежда, что донора добросовестно подбирали... и хоть что-то будет "похоже" на меня )))

а когда мама ищет в Даше мои черты.. то у меня под ложечкой грызёт... но эту тайну мы унесём с собой ....

Влада а я тебя Светой чего то представляла. Две красавицы. Сколько у вас вес сейчас? а мне постоянно тыкает мама на тебя не похож похож на ту тетю и все.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

а мне постоянно тыкает мама на тебя не похож похож на ту тетю и все.

ну он может быть похож и на любого родственника твоего мужа... а там поди знай

 

вес у нас сейчас 6370 кг. мы по весу по таблице средние, а по росту и ОГ выше среднего...

 

О, извини, с чего же я взяла, что ты моя тезка???

:)

Ссылка на это сообщение

МАШОК, но вы же на ГВ... а тут бутылка и точным объёмом смеси...

зато у вас полезное питание...

мы поправились за месяц на 500 грамм. Но врач сказала что тут главное, что поправляется и не теряет и вес на данный возраст. Она считает, что у нас очень даже хороший вес. Т.к. к году надо быть мин 8 кг., а у нас в 4 мес 6400.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАШОК, но вы же на ГВ... а тут бутылка и точным объёмом смеси...

зато у вас полезное питание...

мы поправились за месяц на 500 грамм. Но врач сказала что тут главное, что поправляется и не теряет и вес на данный возраст. Она считает, что у нас очень даже хороший вес. Т.к. к году надо быть мин 8 кг., а у нас в 4 мес 6400.

да на гв тянем стараемся даю по требованию перевзвесила потом позже показало 6120 после кормления.это по радостнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ходила в фотоателье, фоткать Дашу на загран паспорт… Вот уж придумали… фото такого малыша…

 

Вчера и М начались... ((( вот уж жалость какая... значит пролактин упал, раз М пришли...

мне наверное надо совсем завязывать с ГВ, раз пролактин упал? уже не подымется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ходила в фотоателье, фоткать Дашу на загран паспорт… Вот уж придумали… фото такого малыша…

 

Вчера и М начались... ((( вот уж жалость какая... значит пролактин упал, раз М пришли...

мне наверное надо совсем завязывать с ГВ, раз пролактин упал? уже не подымется?

у меня есть м но кормлю общалась с девочками м пришли фактически сразу кормили по три года детей мне сказали что это независит. у меня вообще пролактин повышен даже без кормления перед протоколом снижали.

а что надо на загранпаспорт фото? Я читала что с пяти лет. Мне кстати тоже это предстоит а ты где ее вписывала.

а вы куда планируете ехать если не секрет? Не знаете какие документы нужны что бы в Крым ехать?

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

пока мы не планируем в этом году.. думали-думали.. и решили что маленькая она ещё для поездок на машине...

думали в Крым ехать.. но выходит украина ввела для России загран а Россия нет ещё.. но может ввести.. так чтобы потом не бегать.

 

очень хотели в крым... но чувствую из-за стояния на границе по 4-5 часов.. это отменяется...

 

п.п. надо ли фото.. я пошла себе делать. .и тут такая новость.. фото любого ребёнка.. причём, до 12 лет в фотоателье, а после и взрослого фото на месте... Раньше просто ребёнка вписывали в паспорт родителю, а сейчас вот такой гемор.

 

нам сегодня 4 мес... а линеечка что-то не то показывает ((

Изменено пользователем Бамбуса_baby
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

пока мы не планируем в этом году.. думали-думали.. и решили что маленькая она ещё для поездок на машине...

думали в Крым ехать.. но выходит украина ввела для России загран а Россия нет ещё.. но может ввести.. так чтобы потом не бегать.

 

очень хотели в крым... но чувствую из-за стояния на границе по 4-5 часов.. это отменяется...

 

п.п. надо ли фото.. я пошла себе делать. .и тут такая новость.. фото любого ребёнка.. причём, до 12 лет в фотоателье, а после и взрослого фото на месте... Раньше просто ребёнка вписывали в паспорт родителю, а сейчас вот такой гемор.

 

нам сегодня 4 мес... а линеечка что-то не то показывает ((

ПОЗДРАВЛЯЮ ДАШЕНЬКУ С ЧЕТЫРМЯ МЕСЯЦАМИ. Да буду знать про фотку. а то везде с пяти с пяти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Пришел результат: на 8 ДПП - 1,89.

Откуда тогда призраки??? Ваще не понятно. Перездам позже.

Ссылка на это сообщение

Melisa3, призрак есть из-за того, что в моче позже выводится ХГЧ укол, чем в крови. Так же как и растет сначала в крови быстрей, потом в моче уже. Но вдруг позднее прикрепелние будет....пересдай через пару дней @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...