Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Пришел результат: на 8 ДПП - 1,89.

Откуда тогда призраки??? Ваще не понятно. Перездам позже.

Пересдай обязательно, мало ли, непонятно конечно все, но если что не расстраивайся, все будет в свое время! Главное не сдаваться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, анализирую кровь, что скажете:

Перед подсадкой : Д-димер 155, прогестерон 0,7

3 ДПП:Д-димер 499 (добавила еще 1Клексан 0,4)

Прогестерон 26,9

8 ДПП: Д-димер 286

Прогестерон 56.

Может прогестерона не хватлоо или Д-димер слишком высокий?

 

Когда в Крио можно будет пойти?

Изменено пользователем Melisa3
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки!* хоть и надеялась, но все равно меня посетила подружка депрессия( хочу списаться в ава петер, чтоб на следующий год туда поехать. Решились на замороженные дя, уже боюсь донора брать. Заказала дгэа, буду пить) еще учусь на права, уже по городу езжу) купила коврик буду йогой заниматься. Планируем в марте апреле поехать, все получиться!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

МАШОК, дневник БТ, слева - циклы. Там че хошь уже делай с графиками.

пасиб уже раскопала поудаляла лишне буду календарь месяков вести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melisa3, прогик нормуль, хотя он не информативен, т.к. в крови не весь показывает. Д-димер в норме в общем то, в крио ваще смысла нет мониторить. А в крио хоть в следующем цикле мона, если кист не будет и яичники в норму придут.

Некстлайф, ооо, загруууз))))) немного помогает))) а ДГЭА свой в норме? а то потом снижай андрогены перед протом....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby , поздравляю Вас и Вашу доченьку с 4-мя месяцами! Крепкого Вам обеим здоровья! Пускай Дашенька растет на радость маме и папе! :flower:

 

Melisa3, держу за тебя кулачки! :girl_bye: Не здавайся! Перездай ХГЧ через пару дней, чтобы понять динамику. Я столько перелопатила информации на форумах...., у многих девочек просто бывает очень низкий ХГЧ, а потом только начинает рости!!! Вообщем будем надеяться , что это у тебя такая индивидуальная особенность организма, и ты обязательно увидишь свой трехзначный результат! Держись, дорогая! :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ты, кстати, очень хорошо выглядишь, а то, что самочувствие барахлит, конечно и меня оно поводит, но мне кажется, что просто накапливается усталость, детки ведь требуют все больше и больше внимания, вот и кажется, что силы кончаются.

спасибо большое )))

 

Кину сейчас в профиль пару фоток с нашими умелками!

ааа.... и твоя язык показывает ))) у нас это в последнее время новость номер один... язык высунет и улыбается )))

какие свечки.. по настоящему детские ))) :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby, Дашеньку с 4 месяцами! отличного настроения малышке и новых умелок!

 

Melisa3, очень жалко :( про д-димер - мне его всегда на 3 день мониторили. вообще, если он поднимается, это косвенный признак имплантации. у меня в удачном протоколе сильно на 3 день поднялся, доктор клесана добавила. не знаю, каков бы был результат без дополнительного клексана...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Пришел результат: на 8 ДПП - 1,89.

Откуда тогда призраки??? Ваще не понятно. Перездам позже.

 

Вот для поднятия духа нашла на другом форуме:

 

История София 41

Всем приветы!

БАТЮШКИ , здесь все родные знакомые лица

Девочки, я здесь чтобы исполнить свой долг. Рассказать про свою чудесную историю. Пусть она поможет девочкам ожидающим ХГЧ поверить в своих малышей.

Были тоже заморочки с ХГЧ.

Разрешаю копировать и выносить мои цифры куда угодно, лишь бы помочь девочкам в дни ожидания положительного ХГЧ.

ИТАК: 18 апреля 2010 г. перенос 2-х пятидневочек.

Пишу ДПП - ХГЧ

8 ДПП - 1,32 (Сдаю сама в лабе у дома)

9 - 5,6 (сдаю в ЭКОшной клинике, врач констатирует пролет, велит отменить поддержку, я вопреки всему продолжаю поддержку)

11 - 19,4 (звоню врачу сама, врач предупреждает меня, что там может быть либо ВБ, либо хориальный полип, и я поддерживаю патологическую Б..я продолжаю поддержку)

14 - 74,3

16- 132,7

18 - 290,9 (УЗИ-ПЯ не нашли, подозрение на ВБ)

22 - 1152,82 (экспертное УЗИ-ПЯ в матке!!!!!!!!!!!!!! врач в шоке )

24 - 1777,9 (Сдаю по инерции)

29 - 6601,55

31 - 11013,07 ( перед УЗИ с сердечком чтоб не рухнуть на УЗИ в обморок по любому поводу)

32 ДПП - УЗИ 1 ПЯ, сб+

За все время ожидания ХГЧ (и до сегодняшнего дня), СЛАВА БОГУ, выделений НЕ БЫЛО никаких!!!

Была мощная гормональная поддержка, ЖТ своего не было, поэтому ПРОГЕСТЕРОН в масле 1 амп в день со 2 ДПП, до 12 недельки, и УТРОЖЕСТАН 900 в день вагинально, плюс ПРОГИНОВА 3 таб в день до 13 недель. Утрик 600 до сих пор вставляю.

Очень хочется помочь девочкам, у кого вот так же происходят непонятки с ростом ХГЧ. Самое главное не опускать САМОЙ руки. Врачи советуют и рекомендуют исходя из своего опыта. Я вот оказалась ПЕРВОЙ в истории клиники с такими результатами. Врач убеждал, что если 5-ти дневный эмбрион не имплантируется на 6 сутки-он ПОГИБНЕТ!!! Допускаю, что просто врачи не давали таким сомнительным беременностям шансов. А я все взяла в свои руки и дала малышу шанс... Риск ВБ был, не отрицаю, трубы были не очень, но это была последняя попытка (и по возрасту и по финансам) и я вцепилась в неё всем чем только можно.

АПЧХИ на всех ожидалочек самое ЧУДО-беременное! ВЕРЬТЕ в своих малышей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Вот для поднятия духа нашла на другом форуме:

 

История София 41

Всем приветы!

БАТЮШКИ , здесь все родные знакомые лица

Девочки, я здесь чтобы исполнить свой долг. Рассказать про свою чудесную историю. Пусть она поможет девочкам ожидающим ХГЧ поверить в своих малышей.

Были тоже заморочки с ХГЧ.

Разрешаю копировать и выносить мои цифры куда угодно, лишь бы помочь девочкам в дни ожидания положительного ХГЧ.

ИТАК: 18 апреля 2010 г. перенос 2-х пятидневочек.

Пишу ДПП - ХГЧ

8 ДПП - 1,32 (Сдаю сама в лабе у дома)

9 - 5,6 (сдаю в ЭКОшной клинике, врач констатирует пролет, велит отменить поддержку, я вопреки всему продолжаю поддержку)

11 - 19,4 (звоню врачу сама, врач предупреждает меня, что там может быть либо ВБ, либо хориальный полип, и я поддерживаю патологическую Б..я продолжаю поддержку)

14 - 74,3

16- 132,7

18 - 290,9 (УЗИ-ПЯ не нашли, подозрение на ВБ)

22 - 1152,82 (экспертное УЗИ-ПЯ в матке!!!!!!!!!!!!!! врач в шоке )

24 - 1777,9 (Сдаю по инерции)

29 - 6601,55

31 - 11013,07 ( перед УЗИ с сердечком чтоб не рухнуть на УЗИ в обморок по любому поводу)

32 ДПП - УЗИ 1 ПЯ, сб+

За все время ожидания ХГЧ (и до сегодняшнего дня), СЛАВА БОГУ, выделений НЕ БЫЛО никаких!!!

Была мощная гормональная поддержка, ЖТ своего не было, поэтому ПРОГЕСТЕРОН в масле 1 амп в день со 2 ДПП, до 12 недельки, и УТРОЖЕСТАН 900 в день вагинально, плюс ПРОГИНОВА 3 таб в день до 13 недель. Утрик 600 до сих пор вставляю.

Очень хочется помочь девочкам, у кого вот так же происходят непонятки с ростом ХГЧ. Самое главное не опускать САМОЙ руки. Врачи советуют и рекомендуют исходя из своего опыта. Я вот оказалась ПЕРВОЙ в истории клиники с такими результатами. Врач убеждал, что если 5-ти дневный эмбрион не имплантируется на 6 сутки-он ПОГИБНЕТ!!! Допускаю, что просто врачи не давали таким сомнительным беременностям шансов. А я все взяла в свои руки и дала малышу шанс... Риск ВБ был, не отрицаю, трубы были не очень, но это была последняя попытка (и по возрасту и по финансам) и я вцепилась в неё всем чем только можно.

АПЧХИ на всех ожидалочек самое ЧУДО-беременное! ВЕРЬТЕ в своих малышей!

 

Чудесная история!!! Завтра поеду на пересдачу, поддержку не отменяла, но спину и живот тянет ужасно. Буду ждать следующий анализ и тест с утра еще замочу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby,  Дашулю с четырехмесячным юбилейчиком! Здоровья, крепкого сна ночью, веселого настроения днем, хорошего аппетита для роста и развития!

 

Melisa3,  сдай еще разок... мало ли! А в крио можно сразу, наверное.

 

VESTAss,  посмотрела фотки Аришеньки, большенькая такая уж, а красотка какая! Мама тортик пекла на семимесячье?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby,  Дашулю с четырехмесячным юбилейчиком! Здоровья, крепкого сна ночью, веселого настроения днем, хорошего аппетита для роста и развития!

 

Melisa3,  сдай еще разок... мало ли! А в крио можно сразу, наверное.

 

VESTAss,  посмотрела фотки Аришеньки, большенькая такая уж, а красотка какая! Мама тортик пекла на семимесячье?

Спасибо, очень приятно! Тортики делаю на каждый месяц, в семейном кругу устраиваем чаепитие! В связи с нехваткой свободного времени в последнее время перешла на приготовление тортиком без выпечки, вот на 7 месяцев делала пряничный торт, в основе коржа шоколадные пряники со сметанным кремом, с бананами и грецкими орехами, всем очень понравился, никто даже и не понял, что тортик из обычных пряников. Для разнообразия можно сделать вариант из мятных пряников, так же со сметанным кремом, но с клубникой и киви, тоже очень вкусно. По времени на все про все полчаса, самое то для нас занятых мамочек! :)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чудесная история!!! Завтра поеду на пересдачу, поддержку не отменяла, но спину и живот тянет ужасно. Буду ждать следующий анализ и тест с утра еще замочу!!!

Тестик еще не мочили??
Ссылка на это сообщение

Тестик еще не мочили??

Привет!! Кровь сл

дала, результат завтра. Тест замочила, призрак появился сразу, даже ждать и приглядываться не пришлось!!! Даже не призрак, а уверенная слабая полоска. Что это????

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет!! Кровь сл

дала, результат завтра. Тест замочила, призрак появился сразу, даже ждать и приглядываться не пришлось!!! Даже не призрак, а уверенная слабая полоска. Что это????

Это ОНО! Держим дальше кулачки. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Точно поздняя имплантация.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это ОНО! Держим дальше кулачки. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Точно поздняя имплантация.

 

Ой, я уже и всплакнула вчера, и успокоилась!!!! :dash_kolob_girl::this_1:

Утром тест делала вообще без энтузиазма!!! А тут - полоска!!!

Наверное мои малыши решили маме нервишки пощекотать??!! Это они в папочку своего! Не пунктуальные!!! :Crazy:

Настраиваюсь на лучшее и верю в своих малышей!!! Ждем результаты! Буду держать в курсе!

Утром еще тест замочу, я с ними уверенней себя чувствую!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Изменено пользователем Melisa3
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Некстлайф, удачной весны! Молодец, что не сдаешься и на время ожидания придумала себе занятия. Время пройдет быстрее и с пользой!

Melisa3, продолжаем держать кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Очень радует, что полоска никуда не делась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...