Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девчонки, всем привет из солнечного Тайланда. У меня такой вопрос. После протокола не было ли у вас гормональных сбоев? Я себя просто не узнаю. Нервы ни к чёрту. Ору на всех. Просто не могу себя контролировать. Как озверела((( потом рыдаю часами. Вот думаю, у меня характер испортился или это все таки гормоны?

Постоянно внутренняя оценка собственной жизни, признание себя не состоявшейся, как женщина. Чувствую себя абсолютно несчастной. Вчера сказала мужу, что жить не хочу((

Умереть я тоже не хочу, но и жить не зачем. Какой то ужас. Мы здесь, в Тае, с моей мамой. Мама в шоке. Молчит и переживает. Я умудряюсь и ей какую нибудь гадость сказать.

Муж сказал, что по приезду к психологу меня поведет. А пока успокоительные купил. Не помогает. Мы в море купаемся, вокруг дети. Я в очках от солнца, отвернусь от всех и рыдаю((( Вот такой счастливый отдых. Думала убегу от проблемы, но нет, не удалось....

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет из солнечного Тайланда. У меня такой вопрос. После протокола не было ли у вас гормональных сбоев? Я себя просто не узнаю. Нервы ни к чёрту. Ору на всех. Просто не могу себя контролировать. Как озверела((( потом рыдаю часами. Вот думаю, у меня характер испортился или это все таки гормоны?

Постоянно внутренняя оценка собственной жизни, признание себя не состоявшейся, как женщина. Чувствую себя абсолютно несчастной. Вчера сказала мужу, что жить не хочу((

Умереть я тоже не хочу, но и жить не зачем. Какой то ужас. Мы здесь, в Тае, с моей мамой. Мама в шоке. Молчит и переживает. Я умудряюсь и ей какую нибудь гадость сказать.

Муж сказал, что по приезду к психологу меня поведет. А пока успокоительные купил. Не помогает. Мы в море купаемся, вокруг дети. Я в очках от солнца, отвернусь от всех и рыдаю((( Вот такой счастливый отдых. Думала убегу от проблемы, но нет, не удалось....

твоя ситуация многим из нас знакома. Я после неудвчного протокола всем нервы попортила, от меня в шоке вся клиника была вплоть др директора. Психолог мне тоже не помог, я сама ей столько советов дала, она была рада что я больше не пришла. Надо самой себя в руки брать. Ни кто ни в чем не виноват, тем более мама и муж!!!Их надо беречь, т.к. именно они заинтересованы в твоем здоровье. Я перелопатила интернет как выйти из депрессии. Успокоительные не помогали. Мне врач прописала глутаминовую кислоту - вот это помогло. 1 мес по 1 т. 3 раза в день. Подруге после пролета тоже помогло. Но главное возьми себя в руки, больше чем тебе это никому не надо! Порыдала и хватит!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

твоя ситуация многим из нас знакома. Я после неудвчного протокола всем нервы попортила, от меня в шоке вся клиника была вплоть др директора. Психолог мне тоже не помог, я сама ей столько советов дала, она была рада что я больше не пришла. Надо самой себя в руки брать. Ни кто ни в чем не виноват, тем более мама и муж!!!Их надо беречь, т.к. именно они заинтересованы в твоем здоровье. Я перелопатила интернет как выйти из депрессии. Успокоительные не помогали. Мне врач прописала глутаминовую кислоту - вот это помогло. 1 мес по 1 т. 3 раза в день. Подруге после пролета тоже помогло. Но главное возьми себя в руки, больше чем тебе это никому не надо! Порыдала и хватит!!!

Да я умом понимаю все, и пытаюсь в руки себя взять, но агрессия и злость прямо приступами. В эти моменты хочется все вокруг крушить...

А насчет глутаминовой кислоты спасибо, попробую.

И очень надеюсь и желаю, что результаты твоих анализов, тебя порадуют завтра!

Изменено пользователем Oksanka Jena Olega
Ссылка на это сообщение

Да я умом понимаю все, и пытаюсь в руки себя взять, но агрессия и злость прямо приступами. В эти моменты хочется все вокруг крушить...

А насчет глутаминовой кислоты спасибо, попробую.

И очень надеюсь и желаю, что результаты твоих анализов, тебя порадуют завтра!

 

Спасибо! Бери себя в руки и пересмотри свои взгляды на свою жизнь: Все живы и здоровы, никто не умер. врачи делают все, что от них зависит, муж и мама поддерживают, работа, достаток, отдых, кстати не к Анапе!!! ))). Не все так плохо как ты себе рисуешь. Последняя неудача ничего не решает... Действуйте дальше, без нервов. Составь список действий, которые ты будешь предпринимать (с запасными вариантами). Например: 1. Начинаю протокол в Клиник Х, 2. подбираем доноров,3. стимуляция, перенос и т.п. вплоть до - сдаю ХГЧ, получаю результат 458!!! Хороший психологический момент, а еще мысли реализуются!!! ))) Все зависит только от тебя, Дети к психам не приходят- сказал мой врач!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки , приветствую всех ! Не знаю помните ли меня ещё ...Как и пророчила , вы все уже родили , а у меня "воз и по ныне там" ... Читаю вас переодически и за всех очень переживаю и радуюсь если повод для этого есть :) ... Всем родившим - здоровья вам и вашим деточкам ! Детки все такие лапки сладкие ! Пусть растут и развиваются как по книжке . Беременяшкам -лёгкой беременности , доносить и благополучно родить в положенный срок здоровых деток! Всем планюшечкам желаю скорейшей беременности !

Бамбуса , с даткой вас ! Дочурка просто прелесть !Melisa3, кулачки крепко зажала :kulachki: :kulachki: :kulachki: , надеемся на чудо !

Oksanka Jena Olega, наверное это у тебя нервы (можно например на иглоукалывание походить) или проверь щитовидку ! При пониженной функции щитовидки раздражительность и внезапные вспышки ярости - одни из признаков. Я последний раз перед подсадкой взрывалась с пол оборота , сдала кровь перед переносом , а у меня функция щитовидки понижена (хотя раньше с ней всё в порядке было) , мне сказали , что эстрогены сильно на щитовидку влияют...

А я опять в ожидании нового ДЯ :( . После лечения тромбоза был в марте этого года перенос двух снежинок (из шести разморозились только две) и у нас больше ничего не осталось . Я не забеременела и значит всё теперь по новой...

Всем здоровья , удачи и терпения :reverans: !

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто из Киева??? Сдайте, ПОЖАЛУЙСТА, точки, где покупаете по низким ценам препараты: утрожестан 200 мг, прогинова 2 мг, метипред 4 мг, инжеста 2,5%. Может кто-то вышел на человечека, который со склада может продать, без аптечной накрутки. Буду благодарна. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение

YanaMy, реально самые низкие цены в аптеке 'самых низких цен и больших возможностей' как то так называется, а если есть карта скидочная то там совсем самые низкие цены.

Ссылка на это сообщение

YanaMy, реально самые низкие цены в аптеке 'самых низких цен и больших возможностей' как то так называется, а если есть карта скидочная то там совсем самые низкие цены.

Спасибочки, :flower: :flower: :flower: только что промониторила цены - обалдела!!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто из Киева??? Сдайте, ПОЖАЛУЙСТА, точки, где покупаете по низким ценам препараты: утрожестан 200 мг, прогинова 2 мг, метипред 4 мг, инжеста 2,5%. Может кто-то вышел на человечека, который со склада может продать, без аптечной накрутки. Буду благодарна. Заранее спасибо!

viridis.com.ua заказывала через интернет но ходила в аптеку забирать реально утрожестан дешевле.

 

точнее viridis.ua

 

вот самый дешевый на сегодня в интернете

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksuxa, помню тебя! жалко, что с криошками так неудачно вышло. даже удивительно, что в европе так случается, я про неразморозившихся :(

удачного поиска и скорейшей счастливой Б!

Ссылка на это сообщение

Melisa3, сегодня 10ДПП? Не хочу расстраивать, но больше похоже на биохимическую. Но для ясной картины надо еще сдать ХГЧ. Бывают случаи когда ХГЧ потом начинал нормально расти, но не так это часто...

А что тест показал?

Ссылка на это сообщение

Ksuxa, помню тебя! жалко, что с криошками так неудачно вышло. даже удивительно, что в европе так случается, я про неразморозившихся :(

удачного поиска и скорейшей счастливой Б!

Спасибо , Fosa , а с криошками мы сами "лопухнулись" так сказать . Мы привыкли , что в Германии ембрионы витрифицируют (то есть используют быструю заморозку) , а мы в Чехии делаем и у них витрификация не входит в классический пакет услуг ...вобщем сами виноваты , внимательней договор надо было читать ...

Ссылка на это сообщение

Ksuxa, а, понятно, я уж думала в Германии такой результат вышел

 

Melisa3, ПЕРЕСДАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО! НЕЛЬЗЯ НАДЕЖДУ ТЕРЯТЬ!

А ТРУБЫ У ТЕБЯ ЕСТЬ?

Ссылка на это сообщение

Ksuxa, а, понятно, я уж думала в Германии такой результат вышел

 

Melisa3, ПЕРЕСДАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО! НЕЛЬЗЯ НАДЕЖДУ ТЕРЯТЬ!

А ТРУБЫ У ТЕБЯ ЕСТЬ?

 

Трубы есть, думаешь внематочная?

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел результат: ХГЧ - 6 ! Что скажете, надежда есть???

Такой результат называют "слабоположительный". В первом протоколе у меня был хгч 15 (насколько помню), но сдавала где-то на 21 дпп, врач сразу сказала, что надежды нет.

Но у тебя-то какой день пп?

Ссылка на это сообщение

 

Ну ты не загоняйся пока! А трубы вообще нормальные?

Обе трубы на месте, проходимы. Не буду больше переживать, на все воля Божья, буду смотреть динамику, в среду к врачу со всеми результатами.Все что от меня зависело, я сделала. Остается ждать! Спасибо девочки за поддержку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...