Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки привет))))

Всех кого не поздравила с рождением деток ПОЗДРАВЛЯЮ))))

 

Fosa♡*, Жаль,что ЭКС,но Вы нас обогнали)))Старше нас)))Хорошо,что с Димулей все хорошо)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, спасибо! я к тебе на страничку заходила, ждала, когда родишь, а оказалось я вперед тебя вырвалась :) поздравляю с рождением второй доченьки,!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Melisa3,  и кстати - при вб хгч растет так же как при маточной Б, так что низкий хгч - не обязательно показатель вб

Все привет, ХГЧ сдала, но надежды нет, на тесте полоска еле видна. Ждем монстров ((

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, У нас первоапрельское счастье))Меня муж в роддом пинками загнал,уже 41 неделя пошла,я 30 вечером приехала на плановую госпитализацию и домой меня уже не отпустили,а 31 врач посмотрел и сказал,завтра с утра кс,уже открытие было,и меня рано утром прооперировали,но я уже часов с четырех не спала утра,так как схватки небольшие были,а уж после клизмы так вообще))потом пять дней полежала и домой поехали))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Skorpion85, лечитесь хорошенько! Где так простыла малютка?

 

Спасибо) Это мы так в поликлинику сходили, к окулисту...и подхватили заразу...

С пятницы мы дома))) УРА!!! Спасибо большое всем за пожелания!!! Мы вас услышали и сразу пошли на поправку)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ksuxa, тебе тоже терпения, везения и удачи! Где и когда планируешь протокол?

*Фросюшка*, спасибо ! Планируем всё в той же Чехии , когда донора найдут :) .

Melisa3, жаль если пролёт ...может тест бракованный ? ХГЧ уже пришёл ?

Ссылка на это сообщение

Melisa3, будем надеятся на чудесно развивающуюся Б с поздней имплантацией @@@@@@@@@@@@

Skorpion85, становление иммунки оно такое, поправляйтесь скорее.

Оксана, эк тебя накрыло....злось у меня по сей день бывает накрывает, прям убить кого нить охота....но что бы сопли-слюни...неееее, потом мордель не красивая))))))))) а так прально сказали, все живы\здоровы, ты в Тае (я только мечтаю там опять побывать)))), фрукты, океан....ммммм....проверь щитовидку и гормоны. Все в наших руках, надо только переть аки танк))))) держись!

Ссылка на это сообщение

Melisa3, для гистеры если только есть показания, а так лишнее вмешательство в матку не айс. Тем более похоже, что имплантация то была, скорее дело в эмбрионах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хорошая идея и сразу в протокол

После М к врачу, посмотрим, что скажет.

Девочки, а КРИО протокол с какого дня цикла начинается?

Ссылка на это сообщение

Melisa3, для гистеры если только есть показания, а так лишнее вмешательство в матку не айс. Тем более похоже, что имплантация то была, скорее дело в эмбрионах.

не знаю мне помогла гистера но у меня до этого не было имплантаций

Ссылка на это сообщение

Melisa3, если на ЗГТ короткий, то со 2 ДЦ.

МАШОК, а мне нет, а вот лишнее расширение шеечного канала и ковыряния в матке много проблем потом приносят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melisa3, если на ЗГТ короткий, то со 2 ДЦ.

МАШОК, а мне нет, а вот лишнее расширение шеечного канала и ковыряния в матке много проблем потом приносят.

если нет показаний и подозрений на вину эндика, то зачем туда лазить?
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, вот и я о том.

Melisa3, Фросюшка дело про пайпель биопсию грит!)) и эндометрий чуть ковырнут, что для имплантации хорошо, и состояние его увидят на гистологии.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Oksanka Jena Olega, ты это брось, мать! Давай попей чего-нибудь, в руки себя возьми!

Читала тебя - почти что про себя, на меня периодически тоже такая фигня накатывала... и жить не хотелось и помереть нельзя - дочь до ума довести надо хотя бы... какой-то период вообще паршивый был, после первого эко, выкидыша, причем и обсудить-переболеть всё это не с кем было, муж не понимал бредней моих. В какой-то момент запретила себе думать обо всем этом, перестала мысленно прокручивать всё это, себя винить и жалеть одновременно, мужа винить за непонимание. Как-то получилось, да и время лечит

 

КатЭ79, , точно - это же пайпель называется, я забыла как правильно

Ссылка на это сообщение

Melisa3, очень жаль, биохимическая((( Но после БХБ обычно происходит нормальная беременность. У меня куча историй девчонок, у которых была БХБ и следом была нормальная. У знакомой недавно в крио была БХБ, а в следующий перенос получилось!!!

На себе проверить не вышло, не осталось криошек(((

С гистерой не спеши! Мне ее назначили только после нескольких попыток, когда не было имплантации.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Мужу рассказала, что здесь на жизнь пожаловалась, и что вы мне мозги прочистили .... Смеется, грит, женские форумы полезны, оказывается)))

К концу отдыха немного прихожу в себя. Взяли машину на прокат, катаемся по острову. Сегодня на шоппинг ездили! Жизнь приобретает краски)))

В четверг в Пекин и в воскресенье домой!

Да выгребусь конечно!!! Еще раз спасибо вам.

8 июня уже на прием в Авиценну записана.

И мы начнем все сызнова!

 

 

Melisa3, у меня было почти также, 1,43 потом 4,68.

Врач сказал погрешность лаборатории.

Ничего не сказал про Биохимическую.

Очень жаль,конечно, но не смотря ни на что, мы дружно идем дальше!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Melisa3, если на ЗГТ короткий, то со 2 ДЦ. МАШОК, а мне нет, а вот лишнее расширение шеечного канала и ковыряния в матке много проблем потом приносят.

ну где-то да я заполучила ицн но не было б этого ковыряния я сомневаюсь была бы у меня беременность вообще.

 

если нет показаний и подозрений на вину эндика, то зачем туда лазить?

у меня не было подозрений и не было имплантаций ковырнули получилось..... ну у всех по разному мой доктор назначает многим гистеру у кого не было имплантаций.

Ссылка на это сообщение

,

Melisa3, очень жаль, биохимическая((( Но после БХБ обычно происходит нормальная беременность. У меня куча историй девчонок, у которых была БХБ и следом была нормальная. У знакомой недавно в крио была БХБ, а в следующий перенос получилось!!!

На себе проверить не вышло, не осталось криошек(((

С гистерой не спеши! Мне ее назначили только после нескольких попыток, когда не было имплантации.

Вот вот и у меня после двух гистер,которые после бхб в следущий раз обе Б))Так что надо все хорошо обдумать и решить нужна иль нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...