Перейти к публикации

Полезные сообщения

YanaMy,  о, я столкнулась с этим чудом. Становилась на учет в Киеве, 200 в кассу, 600 доктору. Доктор все время то болела то в отпуске, приемы отмечала акушерка.

 

Вопрос нужен ли тебе больничный, если не нужен, можешь договориться где тебе удобно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YanaMy, о, я столкнулась с этим чудом. Становилась на учет в Киеве, 200 в кассу, 600 доктору. Доктор все время то болела то в отпуске, приемы отмечала акушерка.

 

Вопрос нужен ли тебе больничный, если не нужен, можешь договориться где тебе удобно будет.

Нет больничный мне не нужен.

 

Помню, раньше обязаловка какая-то была, что бы именно по прописке, от этого как-то зависела выплата детских денег при рождении.

 

Девочки привет! Принимайте новенькую.

У меня 10ДПП отличной крио-пятидневки с ДЯ, на 7 ДПП хгч был 18,48 mlu/ml, сегодня 33 mlu/ml. Это БХБ? :girl_cray:

Судя по циферкам динамика есть. Держу за вас кулачки! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YanaMy, я не отправляла результат. В назначениях мне положено сдать хгч 12 и 14 июня. :confusion:

не переживай может еще вырастет главное что растет а непадает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

YanaMy, я не отправляла результат. В назначениях мне положено сдать хгч 12 и 14 июня. :confusion:

Не бежите впереди паровоза и сдайте анализы в назначенное время, а то напугали себя. Держитесь за свою деточку, она к вам прикрепилась!!! Верьте в нее всем сердцем, помогите ей мысленно остаться с вами на 9 месяцев!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мороженка,  ну; хгч растет скачками, это нормально. Наберись терпения до 12 :)

 

YanaMy,  нет сейчас не важно где ты стоишь на учете для детских выплат, только для больничного, не все клиники имеют право его выдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, может посоветуете ЖК на Левом берегу Киева и врача.

в MDClinic хорошо ведут Б. Петренко, кажется. Это Позняки.

 

О, у меня сейчас другая беда, я за три месяца набрала около 3х кг. Я жру по ночам! Не ем, я жру, у меня реально приступы голода... У меня растёт живот! Надо мозги поправить, а как не знаю....

аналогично... живот сейчас как на 16 нед... примерно... Тю, говорю я себе... никогда пуза не было (((

А не есть ночью не получается, т.к. встаёшь то кормить.. и вот и есть захотелось, а голодной не усну...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мороженка,  добро пожаловать! Надо 12 сдать, тогда и смотреть! Дай Бог, чтобы получилось! Апчхи!

 

Натала,  ага, понятно с размерчиками, спасибо, буду подбирать. Сынок ростиком опережает чуток.

У меня по узи они сейчас одинаковые - по 900гр и ростиком по 30см, доча крутанулась и теперь в головном, а сынок был в тазовом, а сейчас поперек лежит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в MDClinic хорошо ведут Б. Петренко, кажется. Это Позняки.

 

До ЭКО я наблюдалась как раз постоянно у Петренко Галины Александровны, да это на Позняках, но раньше в их клинике вели беременных только до половины срока и не выдавали обменную карту.... может что-то уже и поменялось... Перезвоню ей и уточню. Спасибо за подсказку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby, вот вот, я в шоке. Сегодня дома нет ни одной плюшки ни печенька только овощи кефир и мясо, я мечусь по холодильником и кухне как раненая... но в магазин не пойду... Так я писала, что бедра похудели, это правда, они и не понравились, а растёт именно живот, жир под шкурой!!! а, ну ещё сиськи, это писец, 105 см.... жопа меньше чем сиськи, вот это метомарфозы...

 

*Фросюшка*, сынок будет в папу и деда, дед вообще больше двух метров.... и рука у сыноска такая крупная и нога... ( у деда 50 размер обуви...) супруг чуток поменьше 1,9. А доченька в меня будет, маленькая зеленоглазка, эээ мордаха правда копия папа :m0591: и нос как у папы на кончике раздвоен, и глаза раскосые.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, какая причина гестоза у тебя известно?

неа, кроме возраста если только

 

*Фросюшка*, 62 для новорожденных многовато, мы еще из 56 не выросли

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  я же про 3-х месячный рост спрашивала, одежку на позднюю осень-зиму.

А мы колясочки съездили посмотреть. Правда, там один вариант для двойни был, но я такую коляску и хотела "пощупать", муж порывался купить, кое-как удержала, не хочу черного цвета

Ссылка на это сообщение

до беременности 52 кг.

не знаю какой у тебя рост.. но 52 я весила перед свадьбой 13 лет назад )))) до Б у меня было 59, и это я ходила в спортлайф 3 раза в неделю по 3 часа... а сейчас 65 ((( и одёжки у меня почти нет.. т.к. носила по фигуре всё...и оно сейчас мало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby,  я тоже до этой Б 58-59 весила, без фитнесов, я лентяйка и спортом не страдаю. 52 была лет 13 назад, потом с моим мужем познакомилась и пошла на поправку)))

 

 

Рост 164 у меня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не знаю какой у тебя рост.. но 52 я весила перед свадьбой 13 лет назад )))) до Б у меня было 59, и это я ходила в спортлайф 3 раза в неделю по 3 часа... а сейчас 65 ((( и одёжки у меня почти нет.. т.к. носила по фигуре всё...и оно сейчас мало.

у меня 165 рост.

Ссылка на это сообщение

 

потому что врачи гарантируют гестоз. боюсь, что он придет гораздо раньше, чем в первый раз. очень страшно за ребенка и его здоровье

Абсолютно не показатель. У меня в первую Б ставили гестоз (было повышеное АД, белок в моче, сильнейшие отеки, писать ходила только после магнезии), тянули до 37 недель, 1,5 месяца до родов на сохранении пролежала. В эту Б всё ОК, никакого гестоза. У моей сестры также, в первую Б ЭКС в сроке 36 недель из-за острого гестоза (тоже самое, что у меня было, но развилось очень быстро за 2 дня), в эту всё хорошо, сама пошла рожать со схватками.

 

YanaMy, шепотом поздравляю, кулачки на УЗИ!!!!

 

Ой, девоньки, читаю вас и балдею ))))) Я по сравнению с вами, тогда совсем колобок - рост 160 см и вес 66 кг. Минимум до какого я скидывала, это 60 кг, но тогда лицо совсем худющее, как с Бухенвальда. В этот раз в свежем протоколе резко набрала 4 кг, не скинула и в крио пошла с весом 67 кг. За Б набрала 5,6 кг всего. После родов резко скинула до 62 кг. Но потом постепенно стала набирать и сейчас стабильно 66 кг, причем именно живот, как будто и не рожала )))) Жрать тоже всё время хочется, но я не парюсь, ем даже и ночью, ведь детку кормить надо, а после голодовки молока сразу меньше становиться (было тут, что с высоченной температурой, с ангиной дня 3 ничего ни есть, ни пить не могла, а раз траванулась курицей, день на воде прожила). Еще и пить сильно хочется, у меня сейчас, как родственники ржут, "сиротская" кружечка, т.е. бульонница на 600 мл, из нее чай и пью.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Дандида, с недельками! отличного скрининга! :flower: :flower: :flower:

 

YanaMy, тихонько поздравляю! :girl_bye: держу кулачки на королевскую двойню @@@@@@@@@@@@@

 

HAMIDOREYA, на сколько я знаю по отзывам мамочек, то главное пить много, а жрать можно и вообще прекратить)))))))

чем моя диета нравится мне, что можно есть сколько угодно и когда угодно, но только разрешенные продукты. А это в основном белок, т.е. на ней можно спокойно сидеть и в Б и при ГВ!

 

Мороженка, пусть случится чудо и Б разовьется здоровая @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...