Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки привет. Была у врача, сдавать ничего не назначила. Предложила перенос в естественном цикле без подержки. Я не верю в ЕЦ, жалко эмбрионы терять. Сказала делать тесты на овуляцию и после положит. теста на узи. Что думаете?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Была у врача, сдавать ничего не назначила. Предложила перенос в естественном цикле без подержки. Я не верю в ЕЦ, жалко эмбрионы терять. Сказала делать тесты на овуляцию и после положит. теста на узи. Что думаете?

А почему без поддержки? Чем аргументировала врач??
Ссылка на это сообщение

А почему без поддержки? Чем аргументировала врач??

 

Ну типа в ЕЦ организм сам должен справиться, как природой заложено!! ???

Ссылка на это сообщение

Melisa3, без поддержки даже после переноса? так же не бывает, эко все ж

или только первая фаза без эстрогенов? тогда если Э сам нормально растет, можно и ЕЦ

прям на следующий цикл перенос?

 

Ну типа в ЕЦ организм сам должен справиться, как природой заложено!! ???

природой ЭКО не заложено. было б все так просто, все бы самостоятельно ваще без врачей Б

 

HAMIDOREYA, понимаю, что гестоз рулетка, но стремно. еще и метипред мой постоянный, у врачей при его упоминании мозг сводит, сразу на него все проблемы списывают. типа он жидкость в организме задерживает. ага, ну ну, а че ж тогда я без отеков неБ и почти всю Б отходила?

 

Оля, помню твою фотку с пузиком, стройняшка ты! не наговаривай

Ссылка на это сообщение

Melisa3, без поддержки даже после переноса? так же не бывает, эко все ж

или только первая фаза без эстрогенов? тогда если Э сам нормально растет, можно и ЕЦ

прям на следующий цикл перенос?

 

природой ЭКО не заложено. было б все так просто, все бы самостоятельно ваще без врачей Б

 

ну как я поняла, вообще без поддержки: фольку и еще фигню какую то. Я вообще против ЕЦ, угадали с Овуляцией, не угадали. На фиг эти гадания. Всего три эмбрика. А если пролет, что все сначала?! Думаю надо подготовиться нормально и на ЗГТ. Не пойду в этот цикл, нет у меня уверенности и ощущения, что все получиться.

Изменено пользователем Melisa3
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну как я поняла, вообще без поддержки: фольку и еще фигню какую то. Я вообще против ЕЦ, угадали с Овуляцией, не угадали. На фиг эти гадания. Всего три эмбрика. А если пролет, что все сначала?! Думаю надо подготовиться нормально и на ЗГТ. Не пойду в этот цикл, нет у меня уверенности и ощущения, что все получиться.

В КРИО на ЗГТ врач точно знает имплантационное окно, а ЕЦ еще угадать надо, так же как и с овуляцией. Может тебя твоя интуиция и не подводит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В КРИО на ЗГТ врач точно знает имплантационное окно, а ЕЦ еще угадать надо, так же как и с овуляцией. Может тебя твоя интуиция и не подводит.

Я вообще то думала, что врач что-то скажет на счет пролета, будем выяснять причину пролета. Я предложила сделать гистеру или биопсию. говорит не надо, все нормально, что проблема у меня в голове. Типа я согласилась на ДЯ, чтобы как-бы перенести ответственность с себя. Это, что значит, не стоит брать ДЯ, пробовать дальше со своими, так это же они предложили с ДЯ, типа у меня клеток мало получаем. Блин, плакать хочется.

Может сделать в ЕЦ, Будь, что будет, а потом клинику поменять. :girl_cray:

Изменено пользователем Melisa3
Ссылка на это сообщение

Melisa3, ну, а может попробовать ЕЦ? ну мониторить гормоны ЛГ\прогик + тесты на О. Я вот всегда точно знаю, когда у меня О. А после переноса принимать поддержку крайнон или утрик с дюфом? не менее 600.

 

кстати я на диетс.ру Ящерка79)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melisa3, ну, а может попробовать ЕЦ? ну мониторить гормоны ЛГ\прогик + тесты на О. Я вот всегда точно знаю, когда у меня О. А после переноса принимать поддержку крайнон или утрик с дюфом? не менее 600.

Да я уже и не знаю. Что-то после визита к врачу уверенности у меня поубавилось, появилась куча сомнений.

Вот нафига сначала предлагать ДЯ, а потом ставить под сомнения этот выбор. Типа сама сможешь забеременеть. У меня было уже 5 стимуляций: 1 в 2009 - 6 ЯК, в 2013 - 1 ЯК, 2014 - 2 ЯК, 2015 (март) - 2 ЯК, 2015 (май) - 2 ЯК. Это ли не повод перейти на ДЯ, о качестве моих ЯК - то есть проблема, то нет проблемы. То бери Д, то у тебя все хорошо и с АМГ 0,3 все беремененют. И с моимами как у меня тоже Б.

Блин у меня опять каша в голове. А еще я "не достаточно хочу заБ, не дотаточно в это верю и мало себя люблю"!!! - ВО диагноз!!! Покажите мне прибор, которым измеряют уровень хотения детей и веры в себя. Короче, прям бесит она меня сегодня. Наверное накачу сегодня бокал "успокоительного" и не буду думать об этом. Надо успокоиться и все обдумать.

Изменено пользователем Melisa3
Ссылка на это сообщение

Melisa3, ооо, узбагоительное самое то!))))))))))) надо сесть и самой себе составить планы и цели. И после намеченного не сворачивать, что бы тебе кто не говорил. Я вот после 7 протокола четко себе поставила задачу - протокол с ДЯ, т.к. ни здоровья ни моральных сил у меня уже не осталось. Усыновление не для меня с мужем......может пока.....а дети нужны.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Melisa3,  а все протоколы были у этого же врача?

 

Не, ну я все равно не понимаю, почему без поддержки с надеждой на природу? Хорошо им рассуждать, за наш счет на природу надеяться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*,  первое нет, а остальные у одного врача. Если что, буду менять. Она наверное от меня устала.

 

КатЭ79,  так я настроилась на ДЯ, а тут сам врач начинает сеять сомнения. И вот мысли: все ли я испробовала, все ли сделала для рождения моих детей и понеслась. Ну что за блин, а потом советуют к психологу сходить. Еще он мне будет мозги полоскать. Я сам себе психолог.

Ссылка на это сообщение

 

HAMIDOREYA, понимаю, что гестоз рулетка, но стремно. еще и метипред мой постоянный, у врачей при его упоминании мозг сводит, сразу на него все проблемы списывают. типа он жидкость в организме задерживает. ага, ну ну, а че ж тогда я без отеков неБ и почти всю Б отходила?

 

Оля, помню твою фотку с пузиком, стройняшка ты! не наговаривай

 

Ага, а у меня гломеруронефрит ))))) Как слышат, так сразу глаза круглые, типа, во дура, она еще и рожать надумала. И в первую Б тоже всё на почки валили, нефролог с гинекологами только лишь не подрались, когда выясняли, почему у меня гестоз )))))

 

Не, пуз у меня сейчас такой приличный. Из-за швов еще и как фартуком свисает (((( Пресс качала, не помогает. Да я и не загоняюсь. Как кто-то мне сказал, живот у женщины, чтобы ребенка удобнее носить было ))))

 

Melisa3, у меня обе Б именно в крио в ЕЦ получились. Мне наоборот больше в ЕЦ нравится, не надо нагружать организм кучей гормонов. Овуляцию я по УЗИ отслеживала (2-3 раза обычно ездила), потом отзванивалась врачу и она говорила день переноса. НО!!!!! после переноса Утрик был обязательно. Может тебе стоит попробовать в ЕЦ и самой потом Утрик вставлять?

Расслабься пока, всё обдумай. Прислушайся к себе, мне интуиция всегда очень помогала, прямо уверенность была, что получится. Удачи тебе!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA,  наговариваешь на себя, какой колобок? мы же фотки видели! Даже на выписке колобком не назовешь!

 

Вот про живот после Б тоже думаю, что же будет с ним? Уже большой пуз такой! После первых родов как-то быстро живот подтянулся, сначала страшный такой был, сморщенный, но тогда ж моложе была, коллагена больше и мышцы активнее.

Мужу сказала, чтобы готовил деньги мне на липосакцию))) Ответил, что липоСЕКС мне точно обеспечит, а липосакцию... посмотрим. В общем - у кого что болит, тот о том и говорит - я о последствиях на животе думаю, а ему секаса жуть как не хватает!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мелиса бред какой-то может сейчас поменять? поддержка иногда даже в естественную беременность нужна а на сохранении что только экошницы лежат? бредовая какая-то она у тебя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*,  мне что то кажется что с животом я справлюсь, ну если у меня муж потерял треть веса, то я то 1/6 точно смогу. У меня кста растяжек нет на животе вообще... только на груди :(

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*, мне что то кажется что с животом я справлюсь, ну если у меня муж потерял треть веса, то я то 1/6 точно смогу. У меня кста растяжек нет на животе вообще... только на груди :(

на груди пройдут у меня прошли сейчас на груди нет а ест на животе.

Ссылка на это сообщение

а вы мазались во время Б живот чем-то?

я маслом для Б от растяжек.. вроде нет их.. но где-то читала, что не от крема зависит а от генетики...

кто-то ничем не мажет и нет ничего, а кто-то всем и вся и появляются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вообще на животе ни одной растяжки после двух Б. Не мазалась ничем. А у сестры жуткие растяжки остались, хотя и мазалась (((

Про колобок, это я так смеюсь. Просто по сравнению с другими у меня при таком же росте вес больше. Ну и по формулам всем у меня избыток веса )))

Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby,  я мазала, но обычным косметическим маслом. У меня кожа тонкая и сухая. Сейчас авитаминоз, то же мажу вообще все тело, на ногах аж шелушится белые ноги..

Я сегодня на узи ездила к доктору своему. Глянул мой животк скзал по гигекологии все гуд, а болеть животик может еще, это все индивидуально рубец. И сказал, что бы я следила за питанием, петли кишечника раздуты. В общем я рада и жрать надо меньше..

 

HAMIDOREYA, избыток, без ожирения :) я такая же как ты по росту весу сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Как и обещала, сообщаю: переносили крио пятидневку (29.05)

 

Сдала хгч...

12ДПО - 17 [45] 65 мой 18,48

13ДПО - 22 [73] 105

14ДПО - 29 [105] 1701

15ДПО - 39 [160] 270 мой 32,96

16ДПО - 68 [260] 400

17ДПО - 120 [410] 580

18ДПО - 220 [650] 840 мой 65,96

 

Прогик 69 (16-49)

 

в калькуляторах пишут Общее изменение уровня ХГЧ: 33 (103%) Средний рост за 2 дня: 51 (60%) Период удвоения ХГЧ: 2 дня 22 часа (70 часов) Скорость удвоения ХГЧ: нормальный

Нормально все? :think1: я Б? :think1: :think1:

Вот тест вчерашний

 

У Вас указаны дни после овуляции??? Если у Вас 5-ти дневка, смотрите график ХГЧ после переноса, там указан ХГЧ для пятидневки. Что Ваш врач говорит?

 

Мороженка,

41d17076d9f2.jpg

Но, опять же, все индивидуально!!!

Изменено пользователем Melisa3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...