Перейти к публикации

Полезные сообщения

Спасибо, попробую и этот рецепт. У меня прогестерон - Инжеста 2,5%. Интересно эти шишки вообще рассосутся??

рассосутся у меня рассосались уже все.

Ссылка на это сообщение

 

 

 

Вчера первый раз сказку решила рассказать...

про колобка в голову пришло.. легла рядом с ней и давай вспоминать… самое интересно, она меня слушала до самого конца, пока колобка не съели ))) так внимательно )))

Моя любила сороку-ворону, но постарше твоей, месяцев в семь, в ку-ку с ней играли, как-то оставила ее сидеть в кроватке, вышла, обратно захожу и пугаюсь - боковым зрением не вижу ребенка, а она так аккуратно под простынь залезла и тихонько сидит, ку-ку! Еще у нее была записная книжечка (новая), не рвала ее, листики перебирала, так быстро пальчиками туда-сюда, с таким удовольствием, когда зубы лезли только эта книжечка ее отвлекала. Любила песенку из "спокойной ночи, малыши", мы ее записали и включали, когда надо, моментально успокаивалась под нее, если не в настроении была

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ой блин опять весело к родне в гости приехала. Все как обычно. они не считают необходимым мне хоть как-то помогать. Мол хотела ребенка обещала что сама будешь все делать так давай сама все делай. С мужем таких проблем нет у нас полное взаимопонимание и взаимопомощь. А сейчас я одна с родственниками так приходиться даже кушать с дитем на руках и смотреть чтоб не обжечь его ненароком спит плохо когда спит не вариант еше приготовить надо.хорошо хоть старший его иногда развлекает. вообщем весело.

повторение прошлого года блииииииин. тогда ме беременной на нервы действовали теперь кормящей. блиин ну что за отношение к женщине.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

ой блин опять весело к родне в гости приехала. Все как обычно. они не считают необходимым мне хоть как-то помогать. Мол хотела ребенка обещала что сама будешь все делать так давай сама все делай. С мужем таких проблем нет у нас полное взаимопонимание и взаимопомощь. А сейчас я одна с родственниками так приходиться даже кушать с дитем на руках и смотреть чтоб не обжечь его ненароком спит плохо когда спит не вариант еше приготовить надо.хорошо хоть старший его иногда развлекает. вообщем весело.

повторение прошлого года блииииииин. тогда ме беременной на нервы действовали теперь кормящей. блиин ну что за отношение к женщине.

МАШОК, могу тебе только искренне посочувствовать, порой чужие люди к нам лучше относяться , чем родня. Крепись, у тебя на руках сейчас самое большое твое сокровище! Так ты сейчас в Алуште, на море?? А как же Вы прошли буферную зону с дитенком на руках?
Ссылка на это сообщение

МАШОК, ты в Алуште? Как перенесли переезд?

 

Мы хотим в октябре куда то в теплые страны, когда детейна прикорм переведу.

нормально перенесли ты лучше до прикорма едь замучаешься готовить а цыцка в рот и дите наедено.ну если ты правда сейчас уже не прикармливаешь.

 

МАШОК, могу тебе только искренне посочувствовать, порой чужие люди к нам лучше относяться , чем родня. Крепись, у тебя на руках сейчас самое большое твое сокровище! Так ты сейчас в Алуште, на море?? А как же Вы прошли буферную зону с дитенком на руках?

ну да я получила подарки на рождение ребенка от людей которых фактически не знаю но не получила от брата родного ни копейки. это да нормально проехали там для родителей с детьми до года отдельная о ередь ну брали машину в новоалексеевке и ехали без пересадок но все равно в общем две таможни часа 3 заняли

Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*, крутяк, официально поздравляю!

 

МАШОК, на сиське. Хочу с прикормом уже поехать, потому, как боюсь вдруг что с сиськой, а деть голодный. Сейчас не докармливаю. Чувствую себя героиней... и ночные кормления у меня и все это неизвестно когда закончится. А когда будет нормальный прикрм, хоть ночью не нужно будет кормить и днем одно кормление пропускать, это раз 5 будет.... а сейчас у меня 8-10 раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, я же в декрете!!! С 16 июня :-)

Сегодня на работу съездила, вкусняшек и вина им отвезла, сдала больничный, и - СВОБОДА!!!

ФРОСЮШКА, прими мои искренние поздравления! :Hello::flower: и отдыхай!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

YanaMy,  спасибо!!!

 

Натала,  спасибо!!!

 

*Фросюшка*, крутяк, официально поздравляю!

 

МАШОК, на сиське. Хочу с прикормом уже поехать, потому, как боюсь вдруг что с сиськой, а деть голодный. Сейчас не докармливаю. Чувствую себя героиней... и ночные кормления у меня и все это неизвестно когда закончится. А когда будет нормальный прикрм, хоть ночью не нужно будет кормить и днем одно кормление пропускать, это раз 5 будет.... а сейчас у меня 8-10 раз.

8-10 раз каждого??? Маммма дарагая!!! Точно героиня!

 

Натала,  в октябре нормально ехать, детки постарше будут, сейчас маленькие они еще для поездок

Ссылка на это сообщение

Девчонки!!! Всем привет!!!!

 

Мы на финишной прямой!!! В субботу 20 июня у нас перенос!!!!

 

От Д получили 15 клеточек, но так как у мужа хромает морфология, оплодотворились меньше(((\

 

А еще у меня мес. пошли не к стати и пришлось наших малышей заморозить. Доктор сказала что заморозили просто наилучшего качества по всем показателям. Эндометрий у меня тоже растет неплохо.! Короче, молюсь, нервничаю и мечтаю что скоро мои Златка и Димошка (ну или хотя бы кто-то один) будут со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мы в Москве! За неделю 2 раза была у Матренушки, завтра опять поеду)))) и в субботу в Зачатьевском монастыре на молебне Иоакиму и Анне о даровании чад!!!!

 

Пью пустырник форте, но как-то не помогает)))Вчера вообще с утра до ночи рыдала, не могла успокоиться. Я так надеюсь на чудо!!!!!\

Помяните нас в субботу добрым словечком!!!!!

И чихайте на нас, чихайте))))))) Кидайте в нас памперсы пахучие, ароматные, кидайте)))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Annyshka02009
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Annyshka02009,  @@ держи от нас наши пахучки, мы зажали 6 кулачков, и будем ждать положительный результат обязательно!

 

*Фросюшка*,  ну да, каждого. Как то стала кормить 7 раз, поняла что не наедаются и стала ночью три кормить а днем по требованию.

Ссылка на это сообщение

Annyshka02009, я сейчас в МО, близко от тебя, памперс точно в цель попадает! лови! ну а раз первой Натала удачи пожелала, готовься к королевской двойне, как и мечтаешь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*, крутяк, официально поздравляю!

 

МАШОК, на сиське. Хочу с прикормом уже поехать, потому, как боюсь вдруг что с сиськой, а деть голодный. Сейчас не докармливаю. Чувствую себя героиней... и ночные кормления у меня и все это неизвестно когда закончится. А когда будет нормальный прикрм, хоть ночью не нужно будет кормить и днем одно кормление пропускать, это раз 5 будет.... а сейчас у меня 8-10 раз.

а куда ехать хочешь? ну я тоже раз 7 кормлю как хочет так и сосет даже на таможне сосал.

 

Annyshka02009, @@ держи от нас наши пахучки, мы зажали 6 кулачков, и будем ждать положительный результат обязательно!

 

*Фросюшка*, ну да, каждого. Как то стала кормить 7 раз, поняла что не наедаются и стала ночью три кормить а днем по требованию.

рядом лежит как крутится так и даю хочет два раза жва сосет хочет три три сосет.

у меня

 

МАШОК, у родителей отдыхаешь?

 

Девочки, я же в декрете!!! С 16 июня :-)

Сегодня на работу съездила, вкусняшек и вина им отвезла, сдала больничный, и - СВОБОДА!!!

да и подвергаюсь дрессуре как классно жить отдельно. Поздравляю с декретом.

 

Annyshka02009, удачного переноса! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

и куча памперсов от меня.

 

YanaMy, спасибо!!!

 

Натала, спасибо!!!

 

 

8-10 раз каждого??? Маммма дарагая!!! Точно героиня!

 

Натала, в октябре нормально ехать, детки постарше будут, сейчас маленькие они еще для поездок

тебя это тоже ждет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Annyshka02009, будем держать за тебя кулачки! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Ты так веришь в чудо, а значит оно непременно с тобой случиться и именно в этот раз! ;) ;) ;)

 

У меня тут были небольшие проблемки, поэтому пока что, временно, ни на кого чихать не буду.

Ссылка на это сообщение

рядом лежит

ну я рядом не могу положить... вопервых их двое, во вторых, у меня супруг буйный.., вчера ночью так меня буцнул круто, а на утро не помнит... раз с фингалом ходила, он во сне ведьму мочил... у него в семье лунатеют...
Ссылка на это сообщение

ну я рядом не могу положить... вопервых их двое, во вторых, у меня супруг буйный.., вчера ночью так меня буцнул круто, а на утро не помнит... раз с фингалом ходила, он во сне ведьму мочил... у него в семье лунатеют...

а я своего отправила в другую комнату спать

Ссылка на это сообщение

 

 

 

да и подвергаюсь дрессуре как классно жить отдельно. Поздравляю с декретом.

 

 

 

тебя это тоже ждет.

Да уж, "заботливые" какие они у тебя. Всегда такие были или с возрастом?

Спасибо за поздравление!

Да! Морально готовлюсь, но не представляю как буду справляться с двумя... еще боюсь, что на двоих молока маловато будет, все-таки не молоденькая, а с возрастом оно не прибавляется... хотя уже молозиво выступает, а муж мою хрудь молоковозами обзывает!

 

ну я рядом не могу положить... вопервых их двое, во вторых, у меня супруг буйный.., вчера ночью так меня буцнул круто, а на утро не помнит... раз с фингалом ходила, он во сне ведьму мочил... у него в семье лунатеют...

Мы тоже расселились, я в спальне, муж в зале, как свекр уехал, так и расселились! Мой муж ночью себя не контролирует, может вскрикнуть не своим голосом, вертится, простынь постоянно выдергивает, хоть гвоздями прибивай, в глаз пару раз получала слегка, без фингала обходилось, а сейчас я за пузико боюсь, с ним приходилось спать на одном боку, спиной к нему, если к нему поворачивалась, то даже спящая пузо обнимала, чтобы коленкой или рукой не задел. Ему тоже страшно меня притеснять, вот и съехал. В гости по утрам ходим, полежать-пообниматься-пузико послушать - романтика!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да уж, "заботливые" какие они у тебя. Всегда такие были или с возрастом?

Спасибо за поздравление!

Да! Морально готовлюсь, но не представляю как буду справляться с двумя... еще боюсь, что на двоих молока маловато будет, все-таки не молоденькая, а с возрастом оно не прибавляется... хотя уже молозиво выступает, а муж мою хрудь молоковозами обзывает!

с наталы пример бери она тоже не молоденькая. Да сложно сказать но любви и нежности в родительской семье никогда не было.

Ссылка на это сообщение

спасибо, милые девочки!!! скажите как вы жили после переоса, соблюдали ли постельный режим или нет, смотрели ли телевизор, что кушали??? расскажите все!!!

Ссылка на это сообщение

спасибо, милые девочки!!! скажите как вы жили после переоса, соблюдали ли постельный режим или нет, смотрели ли телевизор, что кушали??? расскажите все!!!

Я фрилансер, поэтому могу себе позволить регулировать свой рабочий график самостоятельно. Я дома отлеживалась 3 дня, но не лежала так чтоб вообще ... готовила кушать, пекла булки, выходила на улицу на 20-3 минут дышать свежим воздухом, благо живем за городом. Смотрела телевизор, как без этого, накачала себе фильмов - и вперед, так бы просто я на кровати не вылежала.

Из еды - кушала все тоже, что и всегда, борщи и супы на домашней курице, тушенную картошку с мясом, салаты из свежих овощей, а на завтрак домашний творог с домашней сметаной. Отказалась от своего любимого заварного кофе, стала пить некрепкий чай, компот сваренный из замороженной порички и смородины, стала пить чистую не газированную воду, кефир и чернослив. С 1 по 5 ДПП чувствовала легкое покалывание в матке, не больно и не дискомфортно, просто чувствовала, что там что-то происходит, тепло разливалось по телу. Потом ничего не чувствовала, а с 8 ДПП начала по ночам потеть, почему-то мокрый только лоб, затылок и шея, и до сих пор так, врач говорит, что это нормально для беременного организма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

классно фрмлансером быть а ты чем занимаешься, а меня сегодня коровой ленивой обозвали во блин доброжелательные родственнички и еще когда я не смогла присесть что бы из нижнего шкафика вещь достать сказали тренироваться надо, а ноги так еще до конца после родов не прошли не могу приседать но благо уже по лестнице нормально хожу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...