Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет,девочки;)

Токсик вроде отступил!!!

Сегодня была у врача,все хорошо,пришли анализы скрининга,биохимии и ТОРЧ,все отрицательно,кроме герпеса,но он у всех почти;(

Теперь в 16 недель на прием:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кстати, я тут прочитала 2013 год - Змеи, детки будут суперские

прочитала... что-то много недостатков ((

".... Их отрицательными чертами характера считаются скупость, эгоизм и тщеславие. Они полагаются только на себя и не принимают во внимание чужое мнение. ..... Каждая их неудача – это сильное моральное потрясение, которое они переживают долго и болезненно. Будучи вспыльчивыми и страстными натурами, они могут отлично сохранять внешнюю стойкость, а их природная привлекательность объясняет ветреность характера. Змеи – это таинственные и загадочные люди, с которыми наладить отношения не так просто, как кажется на первый взгляд. .

в нашей клинике больше 2-х эмбрионов не переносят НИКОГДА, а если у женщины есть рубец на матке, то вообще только одного!!

я думала в нашей тоже... но когда ты уже лежишь на кресле с зеркалом там.... и тебе вот такое спрашиваю... типа ,а раньше нельзя было спросить.. я бы подумала и с мужем посоветовалась... мало того, ещё и есть рубец на матке от миомы.... эх... :(

Изменено пользователем Bambusa
Ссылка на это сообщение

mama_sasha, как быстро пролетело время, уже практически 36 неделек. Можно сказать, финишная прямая. Как настрой, как приготовления, как вообще себя чувствуешь? Да и Иду к мечте чуть-чуть по сроку отстает. Как вы девочки?

 

Да. Мне и самой не верится, что уже 36 неделек. Дотянули. Теперь можно немножко вздохнуть, что если что, ничего страшного и можно рожать. Причем, на прошлой неделе делала доплер и врач увидев легкие, сказала, что у нас они очень хорошо развиты для нашего срока. Еще после 10 капельниц актовегина с глюкозой, кокорбаксилазой и витамином С - доплер весь в норме. До этого ставили 2 степень нарушения гемодинамики.

 

К рождению малышки уже готовы. Купили кроватку, коляску только присмотрели и 100 процентов определились. Вот еще нужно автокресло подобрать. Одежку по-тихоньку перестирываю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

мама_sasha, А ты с роддомом и врачом у кого рожать уже определилась?

 

А коляску какой фирмы присмотрели?

 

Bambusa, Так почитать,так про каждый год тааакого понапишут;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, договариваться с врачом не буду. Убедилась уже давно, что бесплатно ничуть не хуже о тебе заботятся, если заплатишь. Деньги я лучше потрачу на ребенка. С роддомом определилась, а уж врач - какой попадется - с таким и родим. Скажу честно, когда врачи видят историю моих Б, то внимания уделяют достаточно и действительно очень заботятся. Даже не только ко мне, ко многим девочкам, которые заБ при помощи ЭКО или были проблемы с Б.

Коляску сначала очень хотела итальянскую Peg-Perego Young, но прийдя в магазин, мой супруг сразу отмел эту модель - она ему вообще не понравилась. Я еще пыталась уговорить, показать преимущества, но он ни в какую, да и я подняв люльку - поняла, что она тяжелая. Мы живем на втором этаже в старом доме. Этажи очень высокие, лифта нет. Соответственно, мы рассчитываем, что люльку придется постоянно таскать. К люльке прибавив еще вес ребенка - то тоже не натаскаешься. Стали ездить по магазинам и выбирать. Нашли польскую, у которой люлька легкая плюс очень хорошие амортизаторы - которые легко прыгают по лестницам, что даже позволяет коляску поднимать по лестнице легко и спускать. Из отрицательных отзывов - только колеса. Хотя не знаю почему, нам в магазине показывали, что колеса идут с шарнирам, что увеличивает срок использования. Выбрали вот эту: http://www.elnino-***.ru/item.php?id=4307

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мама_sasha, молодцы! У меня Антошка в 37 недель родился, а сестра в 36 сынулю родила, всё ОК. Так что теперь уже не страшно, хотя чем ближе к сроку, тем лучше.

 

Выбрали вот эту: http://www.elnino-**...tem.php?id=4307

Сайт ссылку "съел", не открывается. В сообщениях вроде есть кнопка для ссылок. Просто интересно какая модель. У нас тоже польская, трансформер. Могу поделиться впечатлениями:

1. Коляска-вездеход, выручала не раз.

2. Амортизаторы хорошо сглаживают неровности, хотя если по асфальту ходить, то не принципиально.

3. А вот по ступенькам всё=таки тяжеловато таскать, вес у коляски большой да и для колес вредно.

4. В плане тепла, максимально закрытая, ребенку тепло и уютно. А если с переноской, то вообще можно полностью ребенка закрыть. Мы сынулю в переноске на 5 этаж таскали.

5. Единственный минус - очень тяжелая. Мне ее нереально даже на один этаж затащить.

 

 

~***//Викуля@Мамуля//***~, добро пожаловать! :embrace: Темка у нас заразно-забеременительная, так что обязательно скоро :pregnant: . Табличку по понедельникам обычно обновляю, обязательно добавлю.

 

masechka, ksenik-flying, да-да, ждем-с фоточки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за теплый прием!

Шишоня, я тебя помню в ЭКО-темке, я тоже была в протоколах примерно в то же время, что и ты. В планах у меня протокол со свежим донором в следующем году, как получится, но после января. Вот теперь ищу донора, т.к. у нас тут в Воронеже с анонимным не делают, нужно самой искать и приводить. Ищу на сайте "впробирке". Может еще придется сделать диагностическую гистеру, т.к. делала в январе т.г.. она будет уже просрочена.... Вот как то так... :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~***//Викуля@Мамуля//***~, Можно еще на острове Кенгуру поискать и на Меддеске;)

Главное не напороться на мошенников,встречала в интернете такие списки,потом оказалось,что один дядечка с Украины из этого списка мне писал на почту... Мой совет,искать донора только из России!!! И желательно из ближних городов,чтобы вы смогли с ним встретиться;)

Удачи Вам!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Все равно обрезается ссылка. Коляска 2 в 1 ANECO Venezia (Венеция). Люлька легкая. Удобно носить будет в случае чего.

По поводу тепла - вроде бы достаточно утепленная. Не знаю почему, продавец в магазине нам пытался доказать, что итальянские коляски менее теплые, т.к. не приспособленны под наши зимы. Мол в Италии таких морозов не бывает. Вообщем мой супруг повелся на польскую. Ну и когда на самом деле приходишь в магазин и начинаешь все коляски катать, качать, осматриваешь тормоза, колеса. Находишь плюсы и минусы и делаешь выбор.

У меня еще выбор остался за автокреслом. Выбрала несколько моделей: нужно поехать в магазин и тоже пощупать. Купить то можно в инете и после родов, главное знать что покупать.

Пришла с ЖК. Договорились с врачом на заранее ложится в РД. 1 ноября иду на КТГ, если КТГ в норме будет, то еще отпустит до 9 погулять, если что - то сразу отправит в больницу.

Изменено пользователем мама_sasha
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шишоня, видео классное! :class: :class: :class: Одно дело читать и смотреть фото, а тут прямо реально можно посмотреть. Максимка-лапатуля, т-т-т на вас! :kiss2:

 

Все равно обрезается ссылка. Коляска 2 в 1 ANECO Venezia (Венеция). Люлька легкая. Удобно носить будет в случае чего.

По поводу тепла - вроде бы достаточно утепленная. Не знаю почему, продавец в магазине нам пытался доказать, что итальянские коляски менее теплые, т.к. не приспособленны под наши зимы. Мол в Италии таких морозов не бывает. Вообщем мой супруг повелся на польскую. Ну и когда на самом деле приходишь в магазин и начинаешь все коляски катать, качать, осматриваешь тормоза, колеса. Находишь плюсы и минусы и делаешь выбор.

У меня еще выбор остался за автокреслом. Выбрала несколько моделей: нужно поехать в магазин и тоже пощупать. Купить то можно в инете и после родов, главное знать что покупать.

 

Симпатичная колясочка. Как вариант еще почитай отзывы в интернете, что девчонки пишут, которые уже пользовались такой. Иногда даже не знаешь на что нужно обратить внимание, а потом вылазят разные нюансы. И коляску в магазине не только покатай, а прямо попробуй сложить/разложить, застегнуть чехол, снять/поставить люльку, застегнуть накидку. Чтобы всё было легко и удобно.

И про автокресло, мы прямо с сынулей ездили, примеряли каждое. Выбирали долго, и дорогие и подешевле. Хорошо у нас есть специализированный магазин, где можно взять кресло на тест-драйв или хотя бы просто примерить в машине. И после 1,5 часов, мы взяли с креплением Isofix. Просто, удобно, надежно. А крепление ремнями мне вообще не понравилось, ну невозможно настолько жестко закрепить кресло. Единственный нюанс - сказали, что у крепления Isofix, даже при несильном ударе срабатывают блокираторы и всё, после этого кресло уже не снимешь. Так что выбор за вами.

С 36 недельками вас. И удачи, чтобы КТГ было в норме и ты дома еще побыла, а то тяжко долго в больничке лежать. Да и малышка пускай еще подрастет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

~***//Викуля@Мамуля//***~, теперь догоняй меня!!! И пусть все обязательно получится.

мама_sasha, коляска красивая! А я тут санки на зиму уже приглядываю, да и ледянка пригодится!

Stork//, HAMIDOREYA, если бы можно было заснять все то, что делает Макс за день.... было бы прикольнее. Он как правило при включеной камере перестает заниматься тем, что делал и лезет ее забирать. Так что удачных видео мало.

Bambusa, если не хочешь делать тесты, то терпи, немного ждать осталось, нервы надо беречь. А на красивую беременную циферку, мы (по БП традиции) зажимаем наши мужские кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, 3 ДЯ подсаживали?

 

Bambusa, если не хочешь делать тесты, то терпи, немного ждать осталось, нервы надо беречь. А на красивую беременную циферку, мы (по БП традиции) зажимаем наши мужские кулачки

спасибо.

в том то и дело.. что я ничем не отличаюсь от всех в этом плане.. конечно хочу сделать.... но понимаю, что рано и может быть типа призрака.. а потом гадай...

Ссылка на это сообщение

ой, так у меня тоже, только одну хорошего качества и 2 хорошиста... сказали, типа одного нет смысла замораживать. Просто если бы свои клетки, то их можно было хоть 5 шт. подсаживать... а тут донорские, молоденькие....

Ссылка на это сообщение

Коза-моза, я в прошлый раз делала на 10 ДПП, полоска была уже яркая.

И есть такая тема на форуме:ОПРОС: На какой ДПП тесты показали беременность? Там у всех почти на 8 дпп уже во всю полосатились.. а то и раньше...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...