Перейти к публикации

Полезные сообщения

МАШОК, твоему сынульке почти 5 месяцев, ты можешь его в рюкзак кенгуру, слинг, майслинг сажать, пару часов на прогулке отлично бы посидел, а куда то вышли бы, тогда раздать по загорать. ;)

 

У меня три рюкзака все подарили, если хочешь я тебе один отправлю ммм если новая почта возьмёт, или если кто то заберёт в Киеве, я на отделение в Киев отправлю.

Натуся спасибо у нас есть рюкзачок но мы еще немного по весу недотягиваем нам 7 кг надо а мы 6500 гр.

А ты уже не в Киеве? В Крым уже давно не отправляют. Даже письма в Россию послать нельзя.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

МАШОК, ну не страшно, два часа провести в день на прогулке, не думаю, что будет тяжёлая нагрузка на позвоночник. Давай, гуляй, забей на коляску!

ну думаю пойдем сегодня еще погода подкачала.

Ссылка на это сообщение

Натуся спасибо у нас есть рюкзачок но мы еще немного по весу недотягиваем нам 7 кг надо а мы 6500 гр.

 

Это что за рюкзачок у вас? Я с Маришкой с 2 месяцев ходила в рюкзаке и до сих пор иногда ходим, но сейчас жарко в нем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки) я узнала почему у меня пролет( оказывается у меня уже несколько месяцев оооочень сильное воспаление коленей((( короче я их отморозила( и позавчера из них у меня выкачали 5 шприцов жидкости((( врач запретила мне беременеть в ближайшие месяцы. Они у меня ныли и временами болели, но я не думала что все так серьезно( тем более анализы крови были нормальные. Теперь лечу колени и только потом на подготовку иду((( кстати дгэа в нижних пределах нормы, поэтому попью его немножко как пролечусь. Вот такие новости. Еще сдаю на водительские права с больными коленями, мне еще походу надо головошку пролечить)))

Ссылка на это сообщение

Это что за рюкзачок у вас? Я с Маришкой с 2 месяцев ходила в рюкзаке и до сих пор иногда ходим, но сейчас жарко в нем.

у нас i love mum российский там требование 7 кг. Боюсь что бы на спинку плохо не повлияло если вес меньше сейчас 6500 начинаю пробовать.

 

Кстати бамбуса я получила свою колясочку довольнааааааа.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки) я узнала почему у меня пролет( оказывается у меня уже несколько месяцев оооочень сильное воспаление коленей((( короче я их отморозила( и позавчера из них у меня выкачали 5 шприцов жидкости((( врач запретила мне беременеть в ближайшие месяцы. Они у меня ныли и временами болели, но я не думала что все так серьезно( тем более анализы крови были нормальные. Теперь лечу колени и только потом на подготовку иду((( кстати дгэа в нижних пределах нормы, поэтому попью его немножко как пролечусь. Вот такие новости. Еще сдаю на водительские права с больными коленями, мне еще походу надо головошку пролечить)))

Привет! Очень хорошо, что нашли причину, теперь ты пролечишься и всё у тебя будет беременно!!!

Апчхи на тебя слюнявое!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет! Очень хорошо, что нашли причину, теперь ты пролечишься и всё у тебя будет беременно!!!

Апчхи на тебя слюнявое!

все у тебя будет хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Некстлайф,  это бурсит что ли? Хорошо, что докопались, Лечись хорошенько, антибиотики надо, наверное? Пролечишься, потом дальше действовать! Для Б ножки здоровые нужны!

 

 

 

 

так на спине вообще нельзя спать категорически... передавливается сонная артерия и тебе плохо м.б., и малышам...

 

Укладываюсь на бочок, потом просыпаюсь на спине от боли в пояснице, непроизвольно поворачиваюсь во сне, наверное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*, значит у тебя при сне на спине малышам не плохо, только спина устает. я и минуты на спине не могла, сразу толкался сильно, значит малыша беспокоило

 

Некстлайф, о как... хорошо, что нашли. выздоравливай и тогда уж Б придет точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*, значит у тебя при сне на спине малышам не плохо, только спина устает. я и минуты на спине не могла, сразу толкался сильно, значит малыша беспокоило

 

 

Мне кажется, они у меня там постоянно в движении ))) В машине ездить не любят, хотя кресло хорошо раскладываю, на движение реагируют - выпираются в разные стороны. Лежать тоже надо приспособиться. Поем - оживление в животе. Мне иногда кажется, что их там больше двух...

 

 

Вчера купила бандаж, как-то тяжеловато без него становится, сначала хотела сходить к Г своей, чтобы она мне по бандажу рассказала, решила без нее обойтись - все равно ничего толкового не добьешься от нее.

Еще "потаскала" мужа по детским магазинам, он, конечно, испытал "моральный стресс" (это у него на все магазы, кроме мясо-колбасно-продуктовых такая реакция), но зато много чего купили, в роддом всякое и конвертики на выписку, довольнааая! Если бы не нытье мужа еще!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Некстлайф, как колени могут влиять на другую сферу?

 

отморозила это зимой ещё что ли? болели? как в итоге нашли болезнь если ан. были в норме? вот у меня тоже всё ноет и суставы крутит периодически...

 

МАШОК, пусть она тебе приносит удовольствие )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Некстлайф, как колени могут влиять на другую сферу?

 

отморозила это зимой ещё что ли? болели? как в итоге нашли болезнь если ан. были в норме? вот у меня тоже всё ноет и суставы крутит периодически...

 

МАШОК, пусть она тебе приносит удовольствие )))

ой спасибо а ты уже купила? У меня тут в Крыму старая валяется немного поломанная я сейчас ей пользуюсь приспособилась ой гораздо легче мой старший называет коляски танк и легковая машина и спрашивает что подавать танк или легковую машину.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня первый скрининг с УЗИ назначен на 16.07. Все-таки записалась к Белецкому в МиД, взяла полный "Акушерский пакет", о котором писала ранее. Кстати, а на сроке, 11 и 5 уже можно будет увидеть пол ребенка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yana_MaSka, если узист отличный, может предположить пол, но это не 100%. мне в 10 недель угадали :)

 

Annyshka02009, куда запропала? уже 10 ДПП, как ощущения, тестами балуешься? памперсов тебе на две полосочки!

Изменено пользователем Fosa♡*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, нужен совет. Мне дали номер телефона хорошего врача, чтобы стать на учет в ЖК, но она уходит в отпуск с завтрашнего дня и до августа. Я вот думаю, подождать её или искать другого врача??? На все скрининги и УЗИ записалась в "Мать и Дитя".

В августе по сроку мне уже будет 15-я неделя идти. Я так понимаю, что это уже поздно?

 

У кого отрицательный резус, а плод с положительным резусом, как Вы мониторили антитела? Как правильно называется этот анализ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня первый скрининг с УЗИ назначен на 16.07. Все-таки записалась к Белецкому в МиД, взяла полный "Акушерский пакет", о котором писала ранее. Кстати, а на сроке, 11 и 5 уже можно будет увидеть пол ребенка?

Мне в 12н предположили двух девулек, два узиста, но сказали, что одна - 80%, а вторая 50/50, сомневались, короче. А в 16н уже про одну точно сказали - девочка, а второго долго вычисляли, прятал и крутился и пуповина между ножек была, но все-таки она исхитрилась яйки разглядеть и нам показала!

 

Yana_MaSka,  я на учет встала в 14н. А если позвонить врачу и спросить/записаться на август/пусть скажет какие анализы сдать к тому времени?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дандинда, как у вас с малышами дела? как скрининг прошли, еще не разглядели кто в пузике?

 

Да, Дандидочка, хватит уже партизанить, выходи, делись новостями!

Девочки я не партизаню )))) просто на работе завал, но я за всеми слежу, нам сегодня ровно 14 недель, первый скрининг у нас был ровно в 12 недель, и по узи и по анализам тфу тфу все в норме, теперь через 2 недели на 16 неделе будет второй скрининг ))) так привыкла каждые 2 недели на узи бегать а тут аж целых 4 не вижу своих крошек ((( живот уже огроменный это что же будет дальше )))) чувствую себя на сегодняшний день хорошо. Вот лежу сейчас на работе на стульях с утриком ))) мне уде начали потихоньку отмену препаратов , очень переживаю к 18 числу уже не останется эстрадиола а к концу августа уйдет на нет прогестерон , надеюсь не рано

 

Забыла написать пол пока не сказали , надеюсь на 16 неделе скажут, но один у нас с характером всегда прячется ))))) попой поворачивается еле измеряем его ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Дандинда,  молодцы! Растите! Ой, это ж тебе сколько еще до декрета работать? Сочувствую, тоже еле высиживала на работе, с 18н отекала, полежать возможности не было, о диванчике мечтала только!

 

Дандинда,  у нас мальчик спиной отворачивается, а девочка ручками личико закрывает, всем своим видом показывают - отстаньте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дандинда, молодцы! Растите! Ой, это ж тебе сколько еще до декрета работать? Сочувствую, тоже еле высиживала на работе, с 18н отекала, полежать возможности не было, о диванчике мечтала только!

 

Дандинда, у нас мальчик спиной отворачивается, а девочка ручками личико закрывает, всем своим видом показывают - отстаньте!

Да, мне в декрет только в октябре , но у меня на работе есть возможность полежать ноги задрать )) я тут одна в основном бываю в офисе, диванчика у меня тут нет но я ставлю стулья в ряд ))) и ложусь , правда уже не совсем это удобно. А королевская двойня это супер молодчина ты, поздравляю , я бы тоже хотела девочку и мальчика или 2 мальчиков )) но мы конечно же всем будем рады и счастливы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня первый скрининг с УЗИ назначен на 16.07. Все-таки записалась к Белецкому в МиД, взяла полный "Акушерский пакет", о котором писала ранее. Кстати, а на сроке, 11 и 5 уже можно будет увидеть пол ребенка?

нет не видели мне белецкий кего на втором скрининге почти в 18 недель увидел.

 

Девочки, нужен совет. Мне дали номер телефона хорошего врача, чтобы стать на учет в ЖК, но она уходит в отпуск с завтрашнего дня и до августа. Я вот думаю, подождать её или искать другого врача??? На все скрининги и УЗИ записалась в "Мать и Дитя".

В августе по сроку мне уже будет 15-я неделя идти. Я так понимаю, что это уже поздно?

 

У кого отрицательный резус, а плод с положительным резусом, как Вы мониторили антитела? Как правильно называется этот анализ?

я вставала в 13 недель на учет мне сказали вот скрининг сделаешь тогда вставай.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...