Перейти к публикации

Полезные сообщения

Для тех, кто не далеко живет от Новосибирска.

В Авиценне с 22 июня по 1 сентября акция.

ДЯ, вместо обычных 19800 стоит 10000.

Икси, вместо 35000 стоит 25000

Это из того что я запомнила.

Там на все скидки по ЭКО.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАШОК, я вот если честно не очень понимаю, как правильно следить за этрадиолом?

Он важен для имплантации? Сдать его на 3ДПП, нормально?Мне доктор вообще не сказал мониторить, эстрадиол. Как тогда понять хватит его или нет?

Спасибо заранее за помощь.

ну мне добавили когда мазать после подтвержденной беременности стало а мне только в 14 недель все сняли по эстрогенам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, под язык.

Так и не надо про форум говорить, просто прикинуться лопухом с просить, а почему с такой большой дозы на такую маленькую? И всё... делов-то. Спросить можно по-разному.

так я у доктора так и спросила, говорю было три таблетки, а стало 0,5 табл, не мало, она говорит достаточно.

Ссылка на это сообщение

так я у доктора так и спросила, говорю было три таблетки, а стало 0,5 табл, не мало, она говорит достаточно.

значит знает о чем говорит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня тревожное состояние, никак не могу настроиться на КРИО. Внутренняя тревога и страх. ощущение, что я что-то не сделала, не проверила, не готова я как то морально. В прошлом цикле не пошла, т.к. приезжала дочь мужа от первого брака. все нервы вымотала. Сейчас уже живем спокойно, и надо бы идти к врачу, а у меня какие-то сомнения и страх. А вдруг опять пролет, боюсь опять себя настроить на положительный результат и опять провал. Пью валерианку и Магне В, ни фига не помогает. В душе какая то тревога. Блин, что делать??? И хочется и страшно! :(:cry:

Melisa3, мы уже тут на тебя беременно начихали, памперсами девочки тебя закидали!!! От тебя только положительный настрой! Если есть возможность съезди перед протоколом в святое место, очень успокаивает и настраивает на положительный лад! Мы ездили в Почаев и к источнику Святой Анны. Приехали от туда одухотворенные!!! Какие у вас есть такие святые места?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!!! буду стараться настраиваться на беременность.

Скажите, на какой день после овуляции переносят 5-ти дневок?

Положительный настрой обязательно нужен! Вроде как на 5 день пятидневочек переносят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melisa3, мы уже тут на тебя беременно начихали, памперсами девочки тебя закидали!!! От тебя только положительный настрой! Если есть возможность съезди перед протоколом в святое место, очень успокаивает и настраивает на положительный лад! Мы ездили в Почаев и к источнику Святой Анны. Приехали от туда одухотворенные!!! Какие у вас есть такие святые места?

Надо по узнавать, а вообще в Храм сходить надо и желательно с мужем. Поговорю с ним на выходных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите советом , пожалуйста.

Сдала на 2ДПП 2-х трехдневочек гормоны:

прогестерон -29,7 ( норма для лютеиновой фазы до 27),

эстрадиол - 75,9 ( норма лютеиновая фаза 43-211)

в поддержке у меня кайнон на ночь +2 укола прогестерона 2,5%, 1/2 прогиновы ( я пью второй день по 1 таблетке).

Девочки помогите, плачу из-за этого эстрадиола, он такой низкий и прогестерон низкий. Смотрю у многх цифры минимум в 2 раза выше.

Если я добавлю прогинову + дивигель, как думаете я еще исправлю ситуацию?

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите советом , пожалуйста.

Сдавать гормоны это твоя инициатива или врач так сказал? На сколько я знаю, то мониторить гормоны не особо информативно, если протокол был на ЗГТ. Поддержка у тебя нормальная. Если есть возможность связаться с врачом, лучше напиши о своих сомнениях.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Январская, врач сказал все ок, я просто первый раз встречаю в поддержке 0,5 табл. прогиновы в день. :( , у всех или 2 прогиновы +1 дивигель, или 3 прогиновы.

Ссылка на это сообщение

Таврия, у меня в прошлом протоколе в поддержке была 1 таблетка прогинова, в первых двух вообще не было. У тебя видимо эндометрий хороший, чтобы его еще гормонами пичкать. Не переживай! Старайся отвлекаться, хоть это и не так уж легко)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Где-то на БП в темах прочитала, что ЭКО с ДЯ можно делать по квоте ФМС, только оплачивать за ДЯ. Это правда? Есть такое?

Что-то мне никто не ответил... Никто не в курсе?

Ссылка на это сообщение

Что-то мне никто не ответил... Никто не в курсе?

Здесь вроде никто не делал так. На просторах интернета видела, что у кого-то получилось сделать протокол по ОМС с доплатой. Но вроде это возможно не во всех городах и клиниках.

Ссылка на это сообщение

Ой, в России тоже понятие "бесплатно" для медицины уже смешно звучит! Все меньше этого "бесплатного", да еще в итоге выливается в такое, что лучше уже сразу пусть платное будет, но вовремя!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Я новенькая, примите меня пожалуйста в свои ряды. Я готовлюсь к третьему протоколу с дя в Самаре в Идк, 10 июля уже вступаю. Подскажите пожалуйста как в этот раз все будет происходить, на что может быть уделить особое внимание? И еще я очень переживаю за, то что ребенок не будет похож на нас, как мне побороть этот страх? Заранее спасибо всем

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Нас еще помните? Я иногда заглядываю в темку... ностальгирую!!! Я очень рада, что темка живет и процветает. А детишек уже сколько родилось..... пора детсад открывать))))

Мы тоже в ИДК эко делали, у них очень хорошие результаты, так что пусть все получится. А кто у тебя врач?

В ИДК работают ювелиры, никто не подкопается)))) У нас Макс все больше и больше на меня становится похожим..... специально для тебя фото в профиле. Отбрось все сомнения.

 

А мы сейчас дома кайфуем... я в отпуске, собираемся с сынулей на море на пару недель.

АААА! Шишоня!!!!! Рада Вас видеть!! Как раз вчера о Вас вспоминала, что вы открыли эту темку и давно в ней не появлялись!! Спасибо Вам большое за прекрасную тему, и что делитесь опытом.

 

А Максимка действительно очень похож на Вас, точно не подкопаешься!!!

 

Я когда только планировала ЭКО, много чего перечитала и предыдущее темы и эту полностью!!!

 

Девочки, все, кто думает/планирует с ДЯ - не сомневайтесь ни на секундочку!!! Даже приемные дети со временем становятся похожи на приемных родителей, а тут ваша кровиночка выношенная под сердцем 9 месяцев с любовью и заботой, по-любому будет похож (а) на вас и вашего мужа! Откидывайте сомнения и смело идите в свой победный протокол с ДЯ!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Спасибочки за поддержку, в Идк у меня врач Достибегян ГЗ.

Мы не смогли выбрать донора похожего на нас, потому что во первых нашей национальности нет, а во вторых те, что есть ждать пол года. И поэтому нам врач сам выбрал, более менее схожего, ток смущает, что рост у донора 176 а я маленькая да и муж невысокий. Понимаю, что это все такая фигня, по сравнее с тем, чтоб я вообще забеременнела и он родился здоровым. Но столько мыслей..

 

 

Расскажу немного свою историю: мне 27 лет,планируем 5 лет, перенесла 3 лапароскопии по удалению эндометриоидных кист, по итогу, уже после первой лапары правого яичника нет, и кусочек маленького левого. Диагноз эндометриоз 4 ст. Два раза пробовала делать Эко со своими яиц, в первом 2, во втором 1, Достибегян говорит, что из жа эндометриоза они плохого качества и теперь говорит делать с дя. Вот такая у меня грустная история, но я верю, что обязательно стану мамой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...