Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет Девочки ))) я только с УЗИ у нас футбольная команда ждем двух мальчуганов ))))) показали нам наши колокольчики. Один сидел в позе мыслителя а другой подпирал щеки ))))) узист назвал их двое из ларца :D :D :D :D

 

развитие у обоих норма у меня на сегодняшний день тоже все ОК ))))

Дандидочка, поздравляю тебя с хорошим УЗИ! Мальчишки - это отлично! Наверное, твой муж цветёт и пахнет ;) Растите, развивайтесь, крепчайте!

 

Дандидочка, а какой у тебя срок, что тебе пол малышей определили?? Это уже второй скрининг или промежуточное УЗИ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем, ну вот я вступила в свой самый забеременительный протокол.

Назначили прогинову 3р в день и фолацин, через 10 дней на мониторинг. Про донора как обычно ничего не сказали. Девочки а скажите пожалуйста скольки дневок обычно сажают? И сколько? Нормальная ли у меня подготовка?

 

Привет Девочки ))) я только с УЗИ у нас футбольная команда ждем двух мальчуганов ))))) показали нам наши колокольчики. Один сидел в позе мыслителя а другой подпирал щеки ))))) узист назвал их двое из ларца :D :D :D :D

 

развитие у обоих норма у меня на сегодняшний день тоже все ОК ))))

 

Дандинда поздравляю отличное Узи, я так понимаю тут много кто с двойняшками, это так клево. Желаю тебе, чтоб твои мальчишки не подвели тебя на протяжении всей беременности. Я тож так хочу двойню...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наира88,  желаю большой удачи!!! Пусть все получится, так, как ты хочешь!

АПЧХИ на тебя самое заразное!

 

Дандинда,  ух ты! Как по заказу! Поздравляю, растите и развивайтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yana_MaSka, на скрининг много кулачков лови :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Дандинда, поздравляю с мальчишками и с хорошим узи! :flower: Развивайтесь и дальше как положено :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Напомни, у тебя близнецы или двойня? Муж рад что мальчишки?

 

Наира88, удачного протокола! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Обычно перенос бывает трехдневочек или пятидневочек. Переносят обычно 1 или 2. Все зависит от врача и твоего организма. Например, моя врач мне только 1 подсаживала и потом тоже только 1 будет переносить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Дандидочка, поздравляю тебя с хорошим УЗИ! Мальчишки - это отлично! Наверное, твой муж цветёт и пахнет ;) Растите, развивайтесь, крепчайте!

 

Дандидочка, а какой у тебя срок, что тебе пол малышей определили?? Это уже второй скрининг или промежуточное УЗИ?

у меня 16 недель ровно сегодня, я так поняла что это второй скрининг 17 еще анализы сдам по второму скрининге у меня не получилось в один день все сделать , там колокольчики так торчали что я и сама поняла что мальчишки ))))

 

Наира88,  желаю большой удачи!!! Пусть все получится, так, как ты хочешь!

АПЧХИ на тебя самое заразное!

 

Дандинда,  ух ты! Как по заказу! Поздравляю, растите и развивайтесь!

да )))) я так хотела мальчишек ))))

 

Девочки привет всем, ну вот я вступила в свой самый забеременительный протокол.

Назначили прогинову 3р в день и фолацин, через 10 дней на мониторинг. Про донора как обычно ничего не сказали. Девочки а скажите пожалуйста скольки дневок обычно сажают? И сколько? Нормальная ли у меня подготовка?

 

 

 

Дандинда поздравляю отличное Узи, я так понимаю тут много кто с двойняшками, это так клево. Желаю тебе, чтоб твои мальчишки не подвели тебя на протяжении всей беременности. Я тож так хочу двойню...

я тоже всегда хотела двойню ))) но не думала что мне так подфортунет )))) желаю и Вам обрести это счастье

 

Yana_MaSka, на скрининг много кулачков лови :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Дандинда, поздравляю с мальчишками и с хорошим узи! :flower: Развивайтесь и дальше как положено :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Напомни, у тебя близнецы или двойня? Муж рад что мальчишки?

 

Наира88, удачного протокола! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Обычно перенос бывает трехдневочек или пятидневочек. Переносят обычно 1 или 2. Все зависит от врача и твоего организма. Например, моя врач мне только 1 подсаживала и потом тоже только 1 будет переносить.

у нас двойняшки разнояйцевый , муж пока не дошло до него )))) но конечно счастлив, но мы всем были бы рады , но я хотела мальчишек )))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у нас двойняшки разнояйцевый , муж пока не дошло до него )))) но конечно счастлив, но мы всем были бы рады , но я хотела мальчишек )))))

Твое желание сбылось))) А я больше дочку хочу, но будем рады и мальчику конечно))) Так что давай чихай двойным чихом ;)

Ссылка на это сообщение

Дандинда,  да, я помню, что ты мальчишек хотела!

 

А наш парень так и остался в тазовом, сидит, как турецкий султан. Доча вовремя сообразила, крутанулась вниз головкой, а он теперь уже и не сможет перевернуться. Поэтому меня в ЕР, скорее всего не пустят!

Если было бы наоборот, девочка в тазовом, то еще можно, проскочит, а мальчикам низзя рисковать, т.к. колокольчики могут повредиться, это мне узистка популярно объяснила.

 

У нас тут полным ходом "гнездование" идет. Ремонт кое-где делали, заставила ванну заменить, хочу стиралку новую купить и еще кое-что...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Твое желание сбылось))) А я больше дочку хочу, но будем рады и мальчику конечно))) Так что давай чихай двойным чихом ;)

муж оказывается хотел мальчика и девочку )))) но конечно рад , главное говорит чтобы все у них хорошо было и здоровыми были )))))) апчхииии на тебя самое заразное двойняшковое, лови и измазывайся ))))))

 

Дандинда,  да, я помню, что ты мальчишек хотела!

 

А наш парень так и остался в тазовом, сидит, как турецкий султан. Доча вовремя сообразила, крутанулась вниз головкой, а он теперь уже и не сможет перевернуться. Поэтому меня в ЕР, скорее всего не пустят!

Если было бы наоборот, девочка в тазовом, то еще можно, проскочит, а мальчикам низзя рисковать, т.к. колокольчики могут повредиться, это мне узистка популярно объяснила.

 

У нас тут полным ходом "гнездование" идет. Ремонт кое-где делали, заставила ванну заменить, хочу стиралку новую купить и еще кое-что...

ну так у меня первые роды км были поэтому я сейчас и не мечтаю о ер, тем более с двойней ))) . Нам тоже ремонт грозит , будем спальню увеличивать а то с 2 моя кроватками и пеленальным столиком никак не впихнемся ))))) сейчас муж в командировку поедет потом по возвращению Бог даст начнем. Я уже столько вещей купила детишкам , все нейтральных цветов брала )))) теперь можно оторваться по полной уже пол известен )))))) а то у ас тут скидки везде . Немного плацента низко но зев не перекрывает, сказали следить в динамике. Но на 12 неделе шейка была 3 а сейчас 4 стала значит всё-таки плацента немного поднялась ? Правильно я понимаю?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дандинда,  а нам некуда расширяться, если только к соседям :-)

В спальне тесновато, конечно, муж мне сделал столик для пеленалки, такхорошо получилось! Кроватки купим на днях, пока предлагаю ему собрать одну, потом посмотрим, может мы с ними втроем на кровати спать будем? не захотят в кроватках? А одну если соберем, то можно будет переносить ее в другую комнату к папе - на случай истерики у второго... короче, я уже по-разному обдумываю, как бы получше все устроить, гнездование поглотило, мало того - мужа заразила, он весь в заботах...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дандинда, а нам некуда расширяться, если только к соседям :-)

В спальне тесновато, конечно, муж мне сделал столик для пеленалки, такхорошо получилось! Кроватки купим на днях, пока предлагаю ему собрать одну, потом посмотрим, может мы с ними втроем на кровати спать будем? не захотят в кроватках? А одну если соберем, то можно будет переносить ее в другую комнату к папе - на случай истерики у второго... короче, я уже по-разному обдумываю, как бы получше все устроить, гнездование поглотило, мало того - мужа заразила, он весь в заботах...

Ну мы балкон закроем за счет балкона увеличим, а то кроватки если поставить то нам там даже боком не пройти ))) у нас маленькая квартирка, кроватки муж с ам сделает ))) а коляску я нашла на российских сайтах мне очень понравилась, slaro duo color, цвет R21 или R11, но ее сюда везти очень дорого выходит сейчас ищу водителей кто на машинах возит так будет дешевле, а у нас тут нет для двойни колясок только бугабу но она такая дорогая ужас, вот и сидим в замешательстве, хочу заказать на сестры адрес , она в Москве живет а там уже как нибудь по частям переправим )))) Изменено пользователем Дандинда
Ссылка на это сообщение

Дандинда, *Фросюшка*, ой, мои вы родные! Двойная это волшебно, очень... Фейерверк со звёздами каждый день! Но, могу сказать, очень тяжело где-то 2-2,5 месяца, потом то ли адаптируешся, то ли они спокойнее становятся. Короче ощущение... выхожу гулять, все в коляску заглядывает, ах-ах как вам повезло!, а ты идёшь и думаешь, ещё одна такая ночь ("такой день") и я сдохну.... Наступает следующее утро и все заново. А ты их любишь безмерно, пяточки, щечки и ничего ещё бодряком бегаешь :D:Crazy:

 

*Фросюшка*, мои крошки до трёх месяцев спали в одной кроватке, и месяц вот только поразным спят. Друг другу не мешали и не будили. Это только вот сейчас настал момент когда они в полудреме могут друг на друга отреагировать, а так один орёт второй спит.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Дандинда, *Фросюшка*, ой, мои вы родные! Двойная это волшебно, очень... Фейерверк со звёздами каждый день! Но, могу сказать, очень тяжело где-то 2-2,5 месяца, потом то ли адаптируешся, то ли они спокойнее становятся. Короче ощущение... выхожу гулять, все в коляску заглядывает, ах-ах как вам повезло!, а ты идёшь и думаешь, ещё одна такая ночь ("такой день") и я сдохну.... Наступает следующее утро и все заново. А ты их любишь безмерно, пяточки, щечки и ничего ещё бодряком бегаешь :D:Crazy:

))) я вот тоже думаю как я одна буду, но надеюсь справлюсь , главное не паниковать :D , пока они на узи себя ведут так - не трогайте нас мы отдыхаем )))) говорят как в животе себя дети ведут такие и после рождения бывают, у меня с первым так было он в животе спокойный был и в жизни был тоже очень самостоятельный , не беспокоил, буду наедятся что эти тоже будут благоразумными товарищами ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

муж оказывается хотел мальчика и девочку )))) но конечно рад , главное говорит чтобы все у них хорошо было и здоровыми были )))))) апчхииии на тебя самое заразное двойняшковое, лови и измазывайся ))))))

Спасибо, спасибо, спасибо! :reverans: Вся измазалась))

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки а что еще можно попить и поесть из продуктов, чтоб помочь своему эндометрию? И кто нить слышал про таблетки Пироксикам, может кто то пил?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки а что еще можно попить и поесть из продуктов, чтоб помочь своему эндометрию? И кто нить слышал про таблетки Пироксикам, может кто то пил?

если на 3х прогиновах не нарастет, то никакими тыквами не поможешь :( вот упражнения на пресс это можно, кровоток туда направить.

я пила пироксикам. может совпадение, но с ними оба раза была имплантация. доказательств реальных пользы его приема я нигде не вычитала, думаю, это как полосатые носки и красные труселя ;)

удачи в протоколе!

 

Дандинда, ох, мой в пузе был суперспокойный, а как родился, как будто подменили

 

Натала, с наступившими 4 месяцами наших первых королевичей! похвастайся, чего уже умеете, к чему нам стремиться :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

если на 3х прогиновах не нарастет, то никакими тыквами не поможешь :( вот упражнения на пресс это можно, кровоток туда направить.

я пила пироксикам. может совпадение, но с ними оба раза была имплантация. доказательств реальных пользы его приема я нигде не вычитала, думаю, это как полосатые носки и красные труселя ;)

удачи в протоколе!

 

Дандинда, ох, мой в пузе был суперспокойный, а как родился, как будто подменили

 

Натала, с наступившими 4 месяцами наших первых королевичей! похвастайся, чего уже умеете, к чему нам стремиться :)

 

Спасибо, а напишите пожалуйста по какой схеме вы пили Пироксикам, я читала, что нужно за два часа до переноса, а вы как?

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, спасибо :) что с нашими умелками... у меня две детки и по умелкам совсем разные... мы прошли двухнедельный массаж, доченька у меня и даже на пузе ползает игрушки достает если от нее сантиметрах в 10 положить, а сыночек только уверенно голову в положении на животике стал держать, ленивец мой... это получается разница в физическом развитии у них недели в три. Сыночек у меня очень худенький и длинный, может поэтому... при росте 68 см, весит всего 5,600, а доченька 64 и 5,680, а при рождении доченька весила на 300 гр. меньше чем сынок. Доченька произносит согласные звуки типа пррр, бррр, бабаба, нэйнэй, сыночек только гласные ну редко когда бе или ме....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет, хотела поделиться своей новостью, у меня родился малыш.

Всем желаю обрести такое же счастье как и я, удачи во всем и здоровья нам и нашим детишкам!!!

Поздравляю от души!!!

Здоровья вам и вашей детке!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки а что еще можно попить и поесть из продуктов, чтоб помочь своему эндометрию? И кто нить слышал про таблетки Пироксикам, может кто то пил?

мне перед подсадкой свечку ставили.

 

Всем привет, хотела поделиться своей новостью, у меня родился малыш.

Всем желаю обрести такое же счастье как и я, удачи во всем и здоровья нам и нашим детишкам!!!

поздравляю вас с деточкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...