Перейти к публикации

Полезные сообщения

*Фросюшка*, у тебя не указан возраст и прочие подробности.. а моя голова не удерживает инфо..)))

 

а у нас первый зуб вылез )))) и второй на подходе ))))

Изменено пользователем Бамбуса_baby
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby,  поздравляю с зубиком!

Как для дочи, волнительно зубик лез?

Помню-помню бессонные ночи, когда у моей зубики полезли...

 

плешь , это мы умеем )))) как ты себя чувствуешь Фросюшка, напомни у тебя какой срок уже? С полами это ты осторожней , лучше уже спокойней себя вести , старайся больше отдыхать, для меня тоже просто лежать это пытка но я как отважный боец ))) лежу!

Нам 33н+3д :-)

Да я не усердствую особо - как самочувствие позволяет, потихоньку как улитка копошусь! Без сопровождения стараюсь никуда не выползать!

У тебя нормуль все?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby,  поздравляю с зубиком!

Как для дочи, волнительно зубик лез?

Помню-помню бессонные ночи, когда у моей зубики полезли...

 

 

Нам 33н+3д :-)

Да я не усердствую особо - как самочувствие позволяет, потихоньку как улитка копошусь! Без сопровождения стараюсь никуда не выползать!

У тебя нормуль все?

Я с самого начала никуда без сопровождения )))) вроде ничего не мажет уже 3 день, опять сказали вернуть клексан, а мне так страшно , но пока лежу дома до понедельника точно лежу, а там посмотрю что на узи, если врач разрешит выйду на работу. Заказала коляску )))) с Божьей помощью числа 27 уже привезут ее ))) сказала мужу соберешь ее сразу и я буду любоваться ею )))

Изменено пользователем Дандинда
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby,  круто! Поздравляю, как малышка реагировала?

 

*Фросюшка*,  доченька 2400, сыночек 2700

Если Мои такие же будут - буду счастлива!

Я сама-то доношеная 2800 родилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натала,  да, я помню, что тебя кесарили на 38+

 

 

Сходила к своей гине, нажаловалась на тонус и она выписала таблетки от него, полегче гинепрала, но если толку не будет - тогда гинепрал.

 

Гиня сказала - звонить ей если что, волнуется за меня сильно и "мы с вами должны хотя бы 37н отходить", я представила, как мы с ней "ходим":-)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девчули, съездила я сегодня на прием и в общем врач недоволен, пропила я 9 дней прогинову 3р/д и эндометрий только 7 мм, сказал, что тонкий. Теперь врач назначил еще и дивигель по 2 п в день и в понедельник на прием. У донора сегодня 6 день стимуляции. Что то я вообще боюсь теперь, успеет ли он у меня еще вырасти. До этого в двух протоколах со своими яиц с эндометрием проблем вообще не было.

Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*, у тебя не указан возраст и прочие подробности.. а моя голова не удерживает инфо..)))

 

а у нас первый зуб вылез )))) и второй на подходе ))))

у нас еще нет зубов но мы переворачиваемся ползаем и пытаемся садиться.

 

Натала, да, я помню, что тебя кесарили на 38+

 

 

Сходила к своей гине, нажаловалась на тонус и она выписала таблетки от него, полегче гинепрала, но если толку не будет - тогда гинепрал.

 

Гиня сказала - звонить ей если что, волнуется за меня сильно и "мы с вами должны хотя бы 37н отходить", я представила, как мы с ней "ходим":-)

если гинипрал то может капать? меня капали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАШОК,  да, тогда капать будут!

Мне на прием через неделю и гиня дала мне ворох направлений на кровь, сдам перед приемом и там посмотрим, что покажет

 

Наира88,  не знаю как у тебя, но меня этот "закон подлости" перед протоколом преследовал постоянно! То у донора киста, месяц ждем, то у меня внеплановая овуля (с дозировкой ошиблись), то еще чего!

Наира, у меня был эндик всегда хороший, а перед протоколом врач критиковал, пресс даже качала и ногами всякие упражнения делала, так он прилично подрос

Ссылка на это сообщение

МАШОК,  да, тогда капать будут!

Мне на прием через неделю и гиня дала мне ворох направлений на кровь, сдам перед приемом и там посмотрим, что покажет

 

Наира88,  не знаю как у тебя, но меня этот "закон подлости" перед протоколом преследовал постоянно! То у донора киста, месяц ждем, то у меня внеплановая овуля (с дозировкой ошиблись), то еще чего!

Наира, у меня был эндик всегда хороший, а перед протоколом врач критиковал, пресс даже качала и ногами всякие упражнения делала, так он прилично подрос

 

спасибо Фросюшка за ответ, я тож сейчас взялась за физ упражнения. А что значит внеплановая овуля?

Ссылка на это сообщение

 

 

спасибо Фросюшка за ответ, я тож сейчас взялась за физ упражнения. А что значит внеплановая овуля?

Меня подгоняли под донора, надо было подавить рост фоллика, чтобы он не совулировал, врач мне назначил декапептил (с дозировкой действия - один укол=месяц) и отправил в процедурку, м/с сделала укол. Через несколько дней чувствую - овуля! а ее быть не должно, декапептил же кололи! Звоню врачу, говорит, что быть того не может, но я чувствую! После работы еду к врачу, узи показывает овулю! Начали разбираться, оказывается м/с поставила мне укол с дозировкой на сутки!

Ссылка на это сообщение

Капец я в шоке, чего только не бывает,а мой что то вообще про фолликулы ничего не говорит, дело в том, что у меня один яичник и он находится позади матки, его не могут по узи увидеть. Короче столько заморочек,я тебе вообще наверное до дня хгч как на иголках сидеть буду.

Изменено пользователем Наира88
Ссылка на это сообщение

Наира888, на рост эндометрия :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: А у тебя донор на двоих или только для вашей пары? (я не помню). Пусть у донора будет много хороших клеточек :girl_bye:

Вот поэтому мне нравится вариант без синхронизации и перенос в крио протоколе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо Январская, да у нас донор на двоих реципиентов.

Девочки милые беременнюшки почитайте заразным чихом на меня, очень прошу)))

Апчхииии на тебя заразнючие ))) лови и заражайся !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*,  ну так мои доношеные, 38 недель. Просто маленькие худенькие были, да и сейчас парень у меня худенький, девченка отьелась.

Неправильно написала - имела ввиду, что я была доношеной и одна, с весом 2800. А у тебя двое малышей и вес 2700 и 2400.

Вот надеюсь, что мои не меньше будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, съездила сегодня я еще раз на мониторинг за три дня эндометрий стал 8мм, я что то такая расстроенная, почему он не растет нифига на таких дозах. Врач говорит, главное чтоб не меньше 8 мм. Как вы думаете может ли при таком эндометрии произойти беременность?

Ссылка на это сообщение

Наира88, субоптимальной для имплантации считается 5-7 мм, но лучше 8-11 мм, однако, большее значение имеет да же не толщина, а структура и проницаемость сосудами. Так, что все очень да же может произойти :) !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, я уже начиталась, у многих и на 7 происходит беременность, так что думаю все хорошо будет, главное чтоб детки отличного качества были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...