Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки спасибо за поддержку, все прошло хорошо, донор подарил нам 9 ооцитов и спермограмма хорошая. Перенос дай Бог 6 числа, первый раз мне 5 дневок сажать будут, я такая счастливая. Добавили утрожестан 3 раза по три. В общем теперь буду молиться, чтоб все оплодотворились и получились отличными эмбрионами.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Наира88, плодотворной свадьбы клеточкам и правильного роста малышикам! так волнительно и волшебно все это!

 

Fosa♡*, Я не спросила для чего. Что то я запереживала. Думаете не стоит колоть? Отказаться?

Fosa♡*, Я не спросила для чего. Что то я запереживала. Думаете не стоит колоть? Отказаться?

надо поточнее выяснить для чего хртят ИГ делать, а то может это они так, лишь бы создать видимость деятельности
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Все-таки упаковали меня в больницу! В пятницу была у гини, анализы пришли плохие, д-димер шкалит! Лежу.

Буду держать за вас кулачки, д-димер поставят на место полежи отдохни, я тоже все еще лежу плацента пока не поднялась теперь 14 только пойду на узи.

У меня д димер и все остальное пока в норме но мне всё равно клексан не отменяют (( и кардиомагнил пью,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне клексан добавили, теперь 0,4 колю. Еще белок в моче нашли, а раньше не было. Поставили гестоз средней степени.

Завтра врачи будут, возьмутся за меня, пока магнезию капельницы ставят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне клексан добавили, теперь 0,4 колю. Еще белок в моче нашли, а раньше не было. Поставили гестоз средней степени.

Завтра врачи будут, возьмутся за меня, пока магнезию капельницы ставят.

Ну главное под присмотром, уже мало осталось, терпи мать, в36 недель уже можно вытаскивать , или ты сама хочешь рожать?

Ссылка на это сообщение

Дандинда,  не, самой не дадут! Еще и обвитие увидели у детей!

А дочу на последнем узи в больнице мальчиком увидели! Короче, я в шоке из-за всего!

ну обвитие это часто бывает , ты главное не нервничай а то им все передается твое состояние, а дочку мальчиком увидели это круто вот так сюрприз )))) когда это она колокольчик отрастить успела? ))) а мы сегодня наконец коляску дождались ))) такая хорошенькая даже больше понравилась чем когда я ее в интернете рассматривала )) очень довольна я ей , размеры конечно впечатляют но легкая, люльки и прогулочные блоки не тяжелые и крепятся очень легко )))) муж похвалил за выбор )))) катится легко, одним пальцем толкала )) жаль немогу сейчас долго стоять и поднимать сама ничего ))) Изменено пользователем Дандинда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра узи должно быть по обвитиям, буду просить, чтобы внимательно пол посмотрели! Столько врачей девочку видели, а тут одна сказала, что мальчик! Я чуть с кушетки не упала, начала с ней спорить, что тут у меня девочка, а она мне говорит, что может быть они местами поменялись! Но как бы я такое не почувствовала, ведь все их кульбиты ощущаю! Про пол второго детя она вообще ничего не сказала! Муж тоже волнуется, с юмором воспринимает, но мы оба в растерянности! Они унас уже названы, вещи четко поровну голубые и розовые куплены!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Завтра узи должно быть по обвитиям, буду просить, чтобы внимательно пол посмотрели! Столько врачей девочку видели, а тут одна сказала, что мальчик! Я чуть с кушетки не упала, начала с ней спорить, что тут у меня девочка, а она мне говорит, что может быть они местами поменялись! Но как бы я такое не почувствовала, ведь все их кульбиты ощущаю! Про пол второго детя она вообще ничего не сказала! Муж тоже волнуется, с юмором воспринимает, но мы оба в растерянности! Они унас уже названы, вещи четко поровну голубые и розовые куплены!

и смех и слезы ))) я тоже всегда думаю а вдруг второй это девочка ))) мне почему-то всегда казалось что с права это девочка , но уже 2 раза все колокольчики были на месте ))) узист сказал что такое не рассосется )))) но у вас то срок уже ого-го там уже все четко и спутать не могут , я так думаю что эта врачиха просто решила выделяеться , но я представляю ваше с мужем состояние, понятно что главно чтобы детишки были здоровенькими, но просто всю беременность знать что девочка а потом бай и такое ляпнули ))) Ну ты потом пиши что повторно увидят и пусть у двоих пол проверят может они и правда поменялись местами , хотя у них же разные плаценты они не могут поменяться местами может я путаю
Ссылка на это сообщение

Дандинда,  в протоколах узи писали: " половые органы сформированы правильно, по женскому типу", соответственно о другом: "...по мужскому типу".

И в ней как-то никто из узистов не сомневался, сразу девочку все видели, вот с мальчиком долго сомневались!

Изменено пользователем *Фросюшка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дандинда,  в протоколах узи писали: " половые органы сформированы правильно, по женскому типу", соответственно о другом: "...по мужскому типу".

И в ней как-то никто из узистов не сомневался, сразу девочку все видели, вот с мальчиком долго сомневались!

Фросюшка, я думаю что это девочка и мальчик,

Слушай а тебе клексан тоже в живот колят или есть еще места куда можно его колоть, а то у меня складку все труднее и труднее уже взять и все время боюсь что вдруг я в ребетеночка попаду ((((

Ссылка на это сообщение

Дандинда,  вот я тоже боюсь поколоть детей, но вроде они глубже, чем эта иголочка. Колю в пузик, девочки писали, что можно в бедро впереди колоть, но я как-то не решаюсь. Да, складочка плохо берется!

Ой, я думала у меня растяжки! А в больнице как увидела настоящие растяжки - мамммадарагайя! - весь живот красными полосами! Наверное плохо кожа тянется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дандинда,  вот я тоже боюсь поколоть детей, но вроде они глубже, чем эта иголочка. Колю в пузик, девочки писали, что можно в бедро впереди колоть, но я как-то не решаюсь. Да, складочка плохо берется!

Ой, я думала у меня растяжки! А в больнице как увидела настоящие растяжки - мамммадарагайя! - весь живот красными полосами! Наверное плохо кожа тянется.

придется значит в живот ((( для меня это прям стресс , а растяжек у меня пока нет, хотя живот давно уже большой хожу как телепузик )))) крем никак не куплю от растяжек но тфу тфу пока нет ,
Ссылка на это сообщение

Дандинда,  купила гель от растяжек, сначала мазалась, но с отвращением - запах не нравится мне, противный какой-то, ну может он и нормальный для нормальных людей, но мне - фу как не нравится!

Муж приезжал на "свиданку", выгулял меня по больничному двору :-) еле доползла в палату

 

Дандинда,  мне тоже перед клексаном надо настраиваться, морально к неизбежному "надо федя, надо!!!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАШОК,  поздравяю! Я уже жду то же когда будем кушать другую еду. Нам в 4м наш местный док назначил вводить фруктовые пюре, 4 дня поели и отменили. Парень стал шибко пукать... а девонька еще ничего не пробовала, еще пару недель и начнем в 5.5 прикорм.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

да ладно нервничать детки у тебя в матке а колишь подкожно ведь.

А нам вчера или сегодня 6 месяцев. Таки можете поздравить докормила до 6 грудью без докорма но прикорм уже ввожу баночки грушу яблоко. груша у нас лучше пошла.

Поздравляю вас )))) растите здоровенькими )))

 

А нам сегодня 19 неделек ))) пол срока отмотали !

Скорее бы 14 число было чтобы на узи пойти , посмотреть на них , может плацента моя поднялась, а то лежу как овощ , у нас еще жара такая все время под кондиционером даже окно открыть невозможно (((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я пока в режиме ожидания, хожу на магнит, колю Кексан, пью Найз, Ангиовит, Магне В6, Дюфастон, Актовегин, Эутирокс, мажу Дивигель. Короче утром жменя таблеток на завтрак, готовимся к КРИО. Заказала ИГ, жду, будем колоть.

Девочки, хочу услышать ваши мысли до переноса и после. Вас не мучили сомнения по поводу ДЯ, что у вас на душе было.

Во мне как будто два человека борется,хочу уже занять четкую позицию ко дню переноса, но все никак. Детки ждут и я их очень хочу. Но где то в глубине души внутренний голос говорит: у них не будет ничего твоего, ты не продолжишь свой род и на этой земле ничего не оставишь.

Будут ли у меня материнские чувства к ним? Буду ли я для них хорошей мамой?

С другой стороны сама себе объясняю, что лучше пусть будут детки здоровые и крепкие, чем не дай Бог в связи с некачественными моими ЯК что то у детей со здоровьем будет. Что гены у меня обычные, никаких выдающихся талантов и т.п. нет, да и неблагополучные родственники имеются (в смысле есть любитель алко). Детки будут все таки от мужа, на него похожи, а мы с ним тоже очень внешне похожи (так говорят).

Да и брат с сестрой продлят наш род и гены, у них детки есть.

Девочки, вы меня извините за такие мысли, в голове помойка какая то, но скажите, хоть раз посетили вас сомнения в период беременности после родов? Это очень серьезный шаг и я должна быть 100 % настроена и уверена в себе, что бы не винить себя, что я не достаточно сильно хотела деток, что у меня были сомнения и т.п.

К психологу не пойду, еще больше мозги засорит. Помогите морально!

Изменено пользователем Melisa3
Ссылка на это сообщение

МАШОК, поздравяю! Я уже жду то же когда будем кушать другую еду. Нам в 4м наш местный док назначил вводить фруктовые пюре, 4 дня поели и отменили. Парень стал шибко пукать... а девонька еще ничего не пробовала, еще пару недель и начнем в 5.5 прикорм.

мой по жизни шибко пукает.

 

Девочки, всем привет! Я пока в режиме ожидания, хожу на магнит, колю Кексан, пью Найз, Ангиовит, Магне В6, Дюфастон, Актовегин, Эутирокс, мажу Дивигель. Короче утром жменя таблеток на завтрак, готовимся к КРИО. Заказала ИГ, жду, будем колоть.

Девочки, хочу услышать ваши мысли до переноса и после. Вас не мучили сомнения по поводу ДЯ, что у вас на душе было.

Во мне как будто два человека борется,хочу уже занять четкую позицию ко дню переноса, но все никак. Детки ждут и я их очень хочу. Но где то в глубине души внутренний голос говорит: у них не будет ничего твоего, ты не продолжишь свой род и на этой земле ничего не оставишь.

Будут ли у меня материнские чувства к ним? Буду ли я для них хорошей мамой?

С другой стороны сама себе объясняю, что лучше пусть будут детки здоровые и крепкие, чем не дай Бог в связи с некачественными моими ЯК что то у детей со здоровьем будет. Что гены у меня обычные, никаких выдающихся талантов и т.п. нет, да и неблагополучные родственники имеются (в смысле есть любитель алко). Детки будут все таки от мужа, на него похожи, а мы с ним тоже очень внешне похожи (так говорят).

Да и брат с сестрой продлят наш род и гены, у них детки есть.

Девочки, вы меня извините за такие мысли, в голове помойка какая то, но скажите, хоть раз посетили вас сомнения в период беременности после родов? Это очень серьезный шаг и я должна быть 100 % настроена и уверена в себе, что бы не винить себя, что я не достаточно сильно хотела деток, что у меня были сомнения и т.п.

К психологу не пойду, еще больше мозги засорит. Помогите морально!

у меня мысли всякие были но я сказала стоп и все и поэтому мой совет. не май себе мозг этой темой и все. меня вообще не шибко мучает генетическое продолжение рода главное чтоесть у меня ребеночек и все. у меня нет вообще нет эгоизма себя продолжить у меня просто было желание родить ребенка и дать ему свое тепло и все.

таже фигня с алко дядя брат пили буянили на фиг мне эта наследственность.

Изменено пользователем МАШОК
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МАШОК, а первый ребенок не твой?

Melisa3, мысли будут, но мне кажется после родов уйдут. Ты 9 месяцев будешь вынашивать под сердцем кроху. Он априори будет родным тебе. :embrace: устраивай себе релакс почаще с удовольствиями маленькими))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Melisa3, у меня нет гложущих мыслей про наследование моих супергенов. даже рада, потому что в роду и у меня проблемы с иммункой. только очень неуютно себя чувствую, когда мои родители во внуке свои черты ищут. и еще обидно, что они в нем души не чают, а его реальным генетическим родствееникам со сторрны мужа, до него не обосо есть дело. дед тот ваще видел внука на 3 день в реанимации только, и то потому, что муж его притащил на машине и отвез. живем в одном городе, и они весь активны, проблем в дороге нет, но и желания видеть внука тоже

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет рассказываю свои новости, на третий день после пункции 7 эмбрионов, два отличника, а остальные соответствуют норме, но немного отстают. Завтра перенос, держите кулачки за меня, чтоб все прошло хорошо. Буду просить, чтоб двух подсадили, они у нас в клинике не любят двух переносить. Завтра расскажу как прошел перенос :-D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...