Перейти к публикации

Полезные сообщения

Будем держать кулачки! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Апчхи!!!!! :chih: :chih: :chih:

 

Девочки привет рассказываю свои новости, на третий день после пункции 7 эмбрионов, два отличника, а остальные соответствуют норме, но немного отстают. Завтра перенос, держите кулачки за меня, чтоб все прошло хорошо. Буду просить, чтоб двух подсадили, они у нас в клинике не любят двух переносить. Завтра расскажу как прошел перенос :-D

Будем держать кулачки! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Апчхи!!!!! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАШОК, а первый ребенок не твой?

Melisa3, мысли будут, но мне кажется после родов уйдут. Ты 9 месяцев будешь вынашивать под сердцем кроху. Он априори будет родным тебе. :embrace: устраивай себе релакс почаще с удовольствиями маленькими))))

первый мой

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Можете на нас посмотреть в профиле, хвастаюсь детками ;)

Натала, каки хорошенькие ))) как выросли уже , пусть растут здоровенькими на радость маме и папе !!!

Изменено пользователем Дандинда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натала,Какие чудесные детишки, просто солнышки!!! Пусть растут крепенькими, здоровыми и умненькими на радость родителям!!!

Сразу все сомнения отпадают, какое счастье!!!! :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки дела очень и очень плохо, из семи эмбрионов остались только два и те на троичку их и подсадили. Я весь перенос ревелаи щас реву, понимаю что шансов у меня практически нет

Ссылка на это сообщение

Наира88, у меня из 16 осталось 3, их и посадили, 2 остались со мной :) То же рыдала на переносе, пол часа ждали когда успокоюсь, но вот с помощью Господа, эти двое родились!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Наира88, ой, верить в малышей... я скорее верила в то, что буду беременно все равно, и была готова продолжать борьбу..., но не могу сказать, что прям прям я верила, что малыши со мной....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натала, у тебя очень хорошенькие малыши, тьху-тьху-тьху. Пускай растут здоровыми, умными и красивыми на радость вам с мужем!!!

 

Девочки дела очень и очень плохо, из семи эмбрионов остались только два и те на троичку их и подсадили. Я весь перенос ревелаи щас реву, понимаю что шансов у меня практически нет

всё будет беременно! Я тоже много примеров читала, что именно такие эмбрионы очень цепляются за мамочку и крепятся на все 9 месяцев и рождаются полностью здоровые детки некоторые больше 4-х кг. Так что верь в малышей! Говори с ними, рассказывай им как именно вы их с мужем ждёте и уже любите. Они уже прошли свой небольшой путь сами, а теперь ты им будешь активно помогать!

 

Держись! настраивайся только на позитив! И главное - ВЕРЬ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*, приходи к нам с двойняшками в мамскую болталку!

Тебя же нет в нашей группе?

Было бы интересно тебя почитать!

И все- все с сокровищами- двойняшками, милости прошу!

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/52861-dvojnyashki-trojnyashki-mamskaya-boltalka/

Ссылка на это сообщение

Наира88 , не реви! Детки с тобой и ты беременная! И пусть детки с тобой будут все 9 месяцев! :girl_bye: Понятно, что волнений не избежать, но постарайся отвлекаться. Кстати, не лежи постоянно. Мне врач говорила, что лежать все время не надо, надо гулять обязательно, но без физических нагрузок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки привет,если помните)))У нас все хорошо,отдыхаем пока на даче,скоро вернемся,чтобы с дочей на массажек походить,времени нет вообще,но мне нравится)))Я уже о третьем задумываюсь,лет через пять,вот дмаю может клетки пособирать свои пока еще есть возможность?

Бамбуса_baby, Я начала заниматся дома,как всех укладываю,то 20 мин мои,за 2.5 мес я похудела на 7кг,пичем кормлю грудью,а занимаюсь по программе Голивудский тренер Джанетт Джекинс,там у нее много разных,но мне нравится ноги и бедра и пресс,я хоть подтянулась,раньше с Синди занималась,хорошая программа,но таких результатов не было

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, конечно помним) привет) хотя я и сама тут редкий гость)

Девочки,вчера у врача была, будем пока меня проверять на все,что нужно. На узи 2 фоликула даже нашли, но про дя предупредила,что готова к этому. Моя врач там уже не работает,контракт закончился, подумала,что к лучшему,все равно менять врача хотела. В общем вышла окрыленная, если все будет хорошо,то к концу года снова попробуем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, привет, конечно помним и постоянно вспоминаем )))))

Как я тебя понимаю, сама стала на сайт раз в 2 недели заходить. Ты еще и занимаешься, а у меня к вечеру уже сил нет, до кровати бы доползти )))))

Пиши хоть иногда. Интересно как растете, развиваетесь, посмотреть на вас хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натала,  чудные у вас детки, так уже подросли! Доченька просто принцесса, а сынок такой серьезный, одним словом мужчина! :)Растите и дальше крепенькими и здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наира88, ну поревела, и хватит. я верю в тебя и малышей! ждем скоро Б хгч!

 

Yana_MaSka, уже УЗИ переделали, как крошка?

Да, на УЗИ ходила 24.07. по сроку было 12 и 6. По КТР = 53 мм врач поставил срок 11 и 5, а оп всем остальным показателям написал соответствует 12-13 неделям. СБ 167 уд./мин. Результаты крови скрининг+ УЗИ - очень низкие риски. Врач сказал, что хороший результат.

 

Теперь на второй скрининг мне по рекомендации врача на 16-17 неделе. Я записалась на 21 августа.

Изменено пользователем Yana_MaSka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ksenik-flying,  приветик, и всем нашим девочкам тоже. Мы тут все, кто стали мамочками, всё реже и реже появляемся, детки подрастают, и времени свободного все меньше и меньше остается. Как твои звездочки? Васюшка уже совсем взрослая барышня! Как складываются у нее отношения с младшей сестренкой? Не обижает?

Мы уже все ближе и ближе подбираемся к своей первой крупной датке, через два с небольшим месяца исполнится годик! В качестве подарка, по этому случаю, папа нам решил устроить поездку в Испанию, в Валенсию, улетаем в сентябре, на 1,5 - 2 месяца, там как раз бархатный сезон, воздух и вода в море одной температуры +28, накупаемся вдоволь! Планируем там же и годик отпраздновать!

Ариша начала ходить, держась за одну руку, так что скоро побежим! Говорит мама, папа, баба, только деда зовет де, полностью проговорить не получается, дай, гав, как ( это когда покакает)и много говорит слогов. В 9 месяцев весили 9680, ростом были 74,5, сделали почти все прививки, положенные до года, осталась еще одна, поставим в следующий прием у педиатра, 18 августа. Вот вроде и все. Всем планюшечкам и кто в протоколе, непременного успеха, беременюшечкам удачного вынашивания и счастливых, своевременных встреч со своими долгожданными детками, ну а всем мамочкам сил, терпения, а деткам крепкого здоровья! :)

Изменено пользователем VESTAss
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...