Перейти к публикации

Полезные сообщения

Наира88

как самочуствие? У вас было ИКСИ или ЭКО. У моего донора тоже вместо оплаченных 10 як взяли всего 8, оплодотворяли ЭКО, хотя договорились на ИКСИ, в итого всего 3 в КРИО. Сегодня была у врача, опять отложили протокол на месяц, лечим хр. эндометрит. Я поревела, что опять облом, сделала капельницу ИГ и домой. Будем пить антибиотики. Задолбали, устала уже ждать.

Ссылка на это сообщение

Наира88

как самочуствие? У вас было ИКСИ или ЭКО. У моего донора тоже вместо оплаченных 10 як взяли всего 8, оплодотворяли ЭКО, хотя договорились на ИКСИ, в итого всего 3 в КРИО. Сегодня была у врача, опять отложили протокол на месяц, лечим хр. эндометрит. Я поревела, что опять облом, сделала капельницу ИГ и домой. Будем пить антибиотики. Задолбали, устала уже ждать.

Melisa, дорогая, крепись, тут только на себя вся надежда, всю себя в кулак и в перед, у врачей вечно постой, да подожди, им торопиться некуда! Мы тоже вот три гола потеряли, сколько денег спустили, гоняясь за призрачной надеждой. Как подумаю, что могла за это время родить не одного, а двух, в может и трех, сердце ноет, и моложе была, и здоровья было больше. А сейчас вот растет Ариша, наше бесконечное счастье, и так хочется ей сестренку или братика родить, ведь так хорошо, когда рядом есть родной человечек, одной плохо, но возраст прямо пугает, как-то здоровья не хватает. Эта беременность прошла хорошо, но организм еще не восстановился, куролесит по полной, цикл скачет, давление мучает, хотя до беременности была гипотоником, а сейчас очень часто заскакивает высокое, и я очень плохо переношу его, какая тут беременность. Вот пока в норму все прийдет, год-два пролетит, вот и все 46 нагрянут! Короче, голова кругом, получается замкнутый круг, а как его разорвать, не знаю. Извините, за большое сочинение, но тоже так наболело. Вот на строчила, излила душу и полегчало, буду дальше думать, что и как. :( Изменено пользователем VESTAss
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, расскажи пожалуйста,как ты свои клеточки собирала сначала или просто в естественном цикле эко делалли? хочу сегодня спросить у врача,может получится несколько циклов пособирать клеточки свои...оплодотворять и замораживать, авось чего и выйдет..

 

Melisa3, мне по гистере тоже поставили хр.эндометрит, Вам его тоже по гистероскопии поставили или как? МЫ антибиотики пили, но я не уверена,что заглушили его....

Ссылка на это сообщение

vitara, Да, делала гистеру, диагноз - в морфологии хр. Эндометрит. Сразу 5 дней пропила антибиотики. Спустя 1 мес. опять назначает. Я врачу сказала, что это будет моя последняя попытка, заберу снежинок и все на этом, устала. 15 лет из жизни выпало в похождениях по больницам. Может по этому она основательно за меня взялась. А в прошлом протоколе она глаза закрывала на мои жалобы на выделения и т.п. А сейчас после антибиотиков хочет еще сделать узи с доплером и байпель биопсию. То ничего не выпросишь, то сразу все назначает. У меня уже закрались такие мысли, что с моими снежинками что-то соучилось и она специально оттягивает КРИО, может продали кому то... Короче я уже не знаю , что думать.

Ссылка на это сообщение

VESTAss, Мне тоже бывшая геня говорила, куда ты спешишь, у тебя времени вагон и маленькая тележка. Но вот прошло 5 лет, ничего не изменилось, только времени осталась маленькая тележка. У нее в коридоре толпа сидит, ей все равно, я или другая будет ходить на прием. Мне уже кажется, что она ждет пока я психану и сама все брошу. Я для них плохой пациент для статистики, 5 пролетов, надр что то делать. Хрен она угадала, я все равно буду ходить, заберу своих деток и рожу!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*, Поздравляю с королевской двойней!!!! ))) Чуть -чуть осталось и увидитесь с малышами))

У меня тоже небольшие новости, я только с узи.....не знаю, правда, что с этого получится, но ...по узи поставили гидросальпингс, ну и кисты сидят эндометриоидные на месте. Есть два фоликула 16 и 17мм. Врач сказал трубу однозначно удалять , ну и раз будет лапара, то и кисты тоже, хоть и это подкосит и без того мой многострадальный один яичник, но так рано или поздно придется их удалять, а лишние наркозы мне ни к чему, и так их уже 4 штуки....В общем предложил он мне как я и хотела -перед операцией попробовать пособирать мои клеточки. Говорит, хотя бы штуки 4-5....,гарантий никаких, затратно, но это все же шанс....Я не хочу его упустить...Что думаете,девочки? у меня куча мыслей, но лучшего плана действий я пока не вижу.

Изменено пользователем vitara
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

vitara,  надо собирать! Все шансы надо использовать!

 

 

Натала, детки чудесные, такая прелесть!!! Мамочка хороша, красотка!

"Заплыв" ваш в ванне мужу показывала, :-) хвасталась твоими детками!

 

vitara,  да, уже немного осталось, даже не верится! И так быстро Б пронеслась, а осенью два года будет, как я к доктору "своему" попала, чего только не было за это время...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VESTAss,  тоже о потерянном времени горюю... За все время бесполезных хождений по врачам с их пустыми обнадеживающими обещаниями уже бы раза три родить успела! Б и первую и эту легко относила, можно так уже сказать. Как еще кс перенесу, вот вопрос? Надеюсь, справимся с Божьей помощью!

Муж мой венчаться предлагает...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Наира88

как самочуствие? У вас было ИКСИ или ЭКО. У моего донора тоже вместо оплаченных 10 як взяли всего 8, оплодотворяли ЭКО, хотя договорились на ИКСИ, в итого всего 3 в КРИО. Сегодня была у врача, опять отложили протокол на месяц, лечим хр. эндометрит. Я поревела, что опять облом, сделала капельницу ИГ и домой. Будем пить антибиотики. Задолбали, устала уже ждать.

 

Привет девочки, все нормуль у меня 2 дпп, ничего не ощущаю, хотя многие пишут, что чувствовали имплантацию, покалывания в матке, вот из за этого гоню, почему я ничего не чувствую. У меня было просто Эко, хотя теперь не знаем может и в муже проблема ведь все в основном на 4 день остановились в развитии.

Не переживай, лучше основательно подготовиться чтоб потом точно забеременеть.

 

 

*Фросюшка*, Поздравляю с королевской двойней!!!! ))) Чуть -чуть осталось и увидитесь с малышами))

У меня тоже небольшие новости, я только с узи.....не знаю, правда, что с этого получится, но ...по узи поставили гидросальпингс, ну и кисты сидят эндометриоидные на месте. Есть два фоликула 16 и 17мм. Врач сказал трубу однозначно удалять , ну и раз будет лапара, то и кисты тоже, хоть и это подкосит и без того мой многострадальный один яичник, но так рано или поздно придется их удалять, а лишние наркозы мне ни к чему, и так их уже 4 штуки....В общем предложил он мне как я и хотела -перед операцией попробовать пособирать мои клеточки. Говорит, хотя бы штуки 4-5....,гарантий никаких, затратно, но это все же шанс....Я не хочу его упустить...Что думаете,девочки? у меня куча мыслей, но лучшего плана действий я пока не вижу.

 

Я полностью и двумя руками за твое решение. Просто у мен я то же такая ситуация была, было уже три лапароскопии по поводу удаления эндометриоидных кист, в итоге от яичников ничего не осталось, а если бы в тот момент хоть один врач предложил бы сначала собрать яицеклетки, я бы любые-деньги отдала за это. И еще у меня один совет из собственного опыта как только удалишь кисты, скорее делай эко и беременней, либо они выйдут снова, у меня всегда так было.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Нас выпустили из больницы! Вчера была у своей гини, отнесла выписку. По анализам не очень, конечно, но и срок не маленький, с чего им быть хорошими? Белка в моче последний раз не обнаружили (сутки мочу собирала в большую бадью!!!). Д-димер упал, но все-таки больше нормы, врач в больнице сказал, что эти нормы не для меня :-) и нечего на них смотреть!

А! На узи все-таки девулька и мальчонка! Обвития узистка не увидела, сказала, что петли пуповины перед лицом дочи, скинула она их что ли? Доплер нормально. Ктг делали, тоже хорошо, они на ктг так скакали, не любят ремешков всяких на пузе, колотили оба по ремешкам и по датчикам! Все сползало, медсестра сидела перед нами на коленках, держала и поправляла всю амуницию.

Фросюшка, рада за Вас что уже отпустили )) хорошо что у девульки колокольчик не вырос ))) так что расслабься и отдыхай . Мы пока лежим , 14 на узи пойду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Нас выпустили из больницы! Вчера была у своей гини, отнесла выписку. По анализам не очень, конечно, но и срок не маленький, с чего им быть хорошими? Белка в моче последний раз не обнаружили (сутки мочу собирала в большую бадью!!!). Д-димер упал, но все-таки больше нормы, врач в больнице сказал, что эти нормы не для меня :-) и нечего на них смотреть!

А! На узи все-таки девулька и мальчонка! Обвития узистка не увидела, сказала, что петли пуповины перед лицом дочи, скинула она их что ли? Доплер нормально. Ктг делали, тоже хорошо, они на ктг так скакали, не любят ремешков всяких на пузе, колотили оба по ремешкам и по датчикам! Все сползало, медсестра сидела перед нами на коленках, держала и поправляла всю амуницию.

 

Фросюшка рада, что выписали. Желаю, чтоб беременность прошла хорошо и больше без никаких сюрпризов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vitara, я делала в ец,у меня получилось все вместе где-то протоколов 6,ну зато нагрузки никакой,и два коротких и один длинный(офигеть),я бы трубы удалила,с гидросальпингом беременность не наступит,а пока пособирала клетки в ец,а вот как оплодотварять и замораживать или просто свои яц позомарозить,надо решить с врачом)))Огромной удачи.

 

Кстати я была после КС на узи,сказали один яичник так и не фурычит,а второй по одной видимо будет давать(лимит),а когда делали Кс,сказали,что да,мой яичник хирурги не пожалели,нет на нем живого места,вернее его почти нет,вот и думай теперь а надо бы ло ли?но назад не воротишь,будем жить так...

Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, а как еще? если кисты не удалять,разве это не опасно? рано или поздно они сожрут яичник целиком, у меня год назад было 2 кисты, сейчас их уже три. Вот и получается, что только собрать по возможности и идти их удалять....Страшно...вдруг весь яичник чикнут, вдруг опять их не увидят, и такое было, а наркоз и прочее я уже перенесла не раз..страшно за свое здоровье, а что еще делать, я не знаю((

Ссылка на это сообщение

vitara, если есть возможность, конечно, надо свои клеточки пособирать! жаль, кисты не рассосутся, все равно придется идти на лапару. а гидрос может и уйти. я в прошлом апреле уже все доки собрала, почти легла на операцию. решила напоследок к проверенному узисту сходить - а гидрос сам ушел!

 

Наира88, какие еще ощущения на 2ДПП? :) спокойно, мамочка, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, тоже думала об этом, что может и сам уйти. Пока будем собирать, может и рассосется. У меня до первой Б тоже часто ставили его, лечили и потом даже сама забеременела. А в протокол можно и с кистами, после родов удалить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vitara, если есть возможность, конечно, надо свои клеточки пособирать! жаль, кисты не рассосутся, все равно придется идти на лапару. а гидрос может и уйти. я в прошлом апреле уже все доки собрала, почти легла на операцию. решила напоследок к проверенному узисту сходить - а гидрос сам ушел!

 

Наира88, какие еще ощущения на 2ДПП? :) спокойно, мамочка, все будет хорошо!

 

Как же приятно когда тебя мамочкой называют, я ж вся в улыбке расплылась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

*Фросюшка*, с королевской двойней! Это такое чудо! :)

Наира88, когда у тебя официальная сдача ХГЧ? Тестами баловаться будешь?)

 

Девочки, вы когда-нибудь сдавали РФМК, к дополнению к д-димеру, ачтв и фибриногену?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...