Перейти к публикации

Полезные сообщения

Натала,  поздравляю с 5-месячным юбилейчиком! Деткам расти и продолжать радовать мамочку и папочку!

 

Январская,  спасибо! Скоро уже с "вещами на выход" попросятся детки!

Кажется, я сдавала такие анализы

Ссылка на это сообщение

VESTAss, какие вы молодцы )) а вот мы всё никак не сядем (((

 

так хочется ей сестренку или братика родить, ведь так хорошо, когда рядом есть родной человечек, одной плохо, но возраст прямо пугает, как-то здоровья не хватает. Эта беременность прошла хорошо, но организм еще не восстановился, куролесит по полной, цикл скачет, давление мучает, хотя до беременности была гипотоником, а сейчас очень часто заскакивает высокое, и я очень плохо переношу его, какая тут беременность. Вот пока в норму все прийдет, год-два пролетит, вот и все 46 нагрянут! Короче, голова кругом, получается замкнутый круг, а как его разорвать, не знаю. Извините, за большое сочинение, но тоже так наболело. Вот на строчила, излила душу и полегчало, буду дальше думать, что и как. :(

недавно тут у нас была такая тема... обсуждали.. и как раз я и жаловалась что здоровье как то ну уж очень медленно восстанавливается (((

а на себя в зеркало тошно смотреть ((( вместо "без животика" вист пуз месяцев эдак на 5 (((

даже читала что не помогает качание пресса... причём я вообще не люблю вот так на 10 минут покачать и побежала дальше дела делать... от этого тоже толку мало...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас 37-я неделька с понедельника пошла...

Набрала уже 12 кг!!! Врач говорит, что нормально. Непонятно, где они эти 12 кг - руки-ноги такие как были, кажется руки даже похудели, джинсы добеременные нормально одеваю (для пузика перешила, конечно, место), стопы отекшие, все в пузик пошло? В больнице говорили, что для двойни оно у меня аккуратное, там и с одним ребенком видела больше. Детям вес по последнему узи 2400 и 2300 поставили, но я не очень верю узишным замерам веса.

 

Дандинда,  поздравляю! Растите! Декрет все ближе!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У нас 37-я неделька с понедельника пошла...

Набрала уже 12 кг!!! Врач говорит, что нормально. Непонятно, где они эти 12 кг - руки-ноги такие как были, кажется руки даже похудели, джинсы добеременные нормально одеваю (для пузика перешила, конечно, место), стопы отекшие, все в пузик пошло? В больнице говорили, что для двойни оно у меня аккуратное, там и с одним ребенком видела больше. Детям вес по последнему узи 2400 и 2300 поставили, но я не очень верю узишным замерам веса.

 

Дандинда,  поздравляю! Растите! Декрет все ближе!

Спасибо, декрет в октябре только (((

Вас с недельками, уже совсем мало осталось , 12 кг совсем немного для двойни.

Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*, вы миниатюрные прям))) Я с сыночком набрала 16, так это он один был) тоже вроде все такое же осталось, только пузо выросло, живот огромный был.

 

Дандинда, Поздравляю!)) Легких родов в срок)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я от врача. Выписал утрик и регулон на 10 дней, со сл цикла к нему за клеточкой. Спросила,говорит ,замораживать будем ооциты, а я думала,что эмбрионы. На что он ответил,что эмбрионы замораживают бластоцистой (5-ый день?) , а с моими клеточками до 5-ого могут и не дотянуть,будут подсаживать на 2-3 день...Кому-нибудь так рано подсаживали?? По какой причине?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vitara, привет!

А почему твой врач грешит на качество твоих клеток? У меня тоже эндометриоз, 2 лапары были, АМГ снижен очень, в апреле был протокол на минимальной стимуляции, клетки, несмотря на эндометриоз, - замечательные... Да, эмбрионы не заморозили, т.к. в клинике замораживают только сильнейшие эмбрионы, а наши эмбриончики на 6 день и не погибали, но и из морулок так и не стали бластоцистами, это из-за сильнейшего мужского фактора.

 

Моя врач говорит, что с новом протоколе будем подсаживать на 4 день, т.к. на 3 день еще не ясно, кто из эмбрионов слабее, а кто сильнее, а вот на 4 день включится мужской фактор и уже все будет ясно.

 

Знаю девочку, у кот. в 5 протоколах эмбриошки не дорастали до 5 дня, врач решила сменить тактику и сделать перенос на 3 день, протокол закончился беременностью!

Ссылка на это сообщение

Ируленция, не знаю, видимо из своего опыта. Мне просто интересно, как они будут определять когда подсаживать? интуитивно или на второй третий день уже видно -доживут они до 5 или нет?? Ранее ведь протокола не было и они не знают о качестве клеток.

 

Ируленция, Привет))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

vitara, у меня очень грамотная репродуктолог и за все время, что я у нее наблюдаюсь, она ни разу не говорила, что из-за моего эндометриоза у меня могут быть плохие клетки.

 

Попробуй попить препараты для улучшения качества яйцеклеток, корицу поешь.

 

На 3 день еще неясно, какие эмбрионы, Мф включается после 3 дня, а 3 дня эмбрион развиаается за счет яйцеклетки.

У нас эмбрионы до 4 дня были замечательнве, репродуктолог моя и эбриолог и подумать не могли, что все так закончится.

Ссылка на это сообщение

Skorpion85, Златочка красавица! а причесочка какая аккуратная :) и пусть шумы в сердечке не подтвердятся, не болейте!

 

Дандинда, с экватором!!! береги своих малышей, здоровья вам троим и беспроблемного течения Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Skorpion85,  хорошенькая доча такая! Ттт на вас! Да, за шустриками глаз да глаз нужен, свою дочу как-то ловила, уже в полете была с дивана, она нормально, а я тряслась потом, так испугалась!

Проверяйтесь, хоть бы не подтвердилось это у Златика!

А я на днях вспоминала - куда-то Скорпиоша пропала, не пишет ничего!

Ссылка на это сообщение

Ируленция, не знаю, видимо из своего опыта. Мне просто интересно, как они будут определять когда подсаживать? интуитивно или на второй третий день уже видно -доживут они до 5 или нет?? Ранее ведь протокола не было и они не знают о качестве клеток.

 

Ируленция, Привет))) :girl_bye:

просто подсадят а что с ними там дальше онивообще ответственности не несут ну не вышло извините и все.

 

Скорпиончик красавица она у вас не болейте.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...