Перейти к публикации

Полезные сообщения

Раньше сдала, хгч 1, тест /

поддерживаю вопрос, какой ДПП?

 

видели, сегодня в новостях - бывший муж подал в суд, чтобы забрать двойню у бывшей жены. потому что ему они генетически родные, а ей нет. у них было ЭКО с ДЯ. жуть, жуть, жуть

Ссылка на это сообщение

Дандинда,  да вот, была сейчас у гини, дала направление на госпитализацию, завтра поеду сдаваться. Уже 38-я н пошла у нас.

Ой, ну будем держать наши кулачища ))) удачи тебе , отписывался по возможности не пропадай !

А я в пятницу была на узи , поднялась моя плацента но пока только на 10 мм (( сказали продолжать лежать , раньше писали что край плаценты у шейки матки но не перекрывает, а в этот раз написали что 10 мм от шейки матки пред лежания и отслойки не наблюдается )) может уже поднимется она , я уже все бока себе отлежала все болит .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

удачи вам девочки а папаша тот приколист наивный. Я знаю на востоке молочное родство приравнивается к кровному так что если кормила грудью хоть раз то молочная мать уже, например выкормленные не могут жениться на детях кормилицы.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Отсрелялась я!!!

18 августа вечером неожиданно для меня было кс и родились мои детки - доча 2850, рост 48 и сынок 2520, рост 46

Поздравляю!!!! Очень, очень рада за вас!!!

Доченька даже крупнее, чем сынок!

Как здорово! Всего вам самого хорошего!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*, Ура)))Поздравляю с королевской двойней))))Растите здоровенькими на радость маме и папе))))Побольше молочка и спокойных ночек)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*, УРА! Поздравляю! :flower: Здоровья, счастья!!! Деткам вкусного молочка! Тебе поскорее восстановится! :girl_bye: Расскажи потом как все прошло, схватки начались? Как деток назвали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Отсрелялась я!!!

18 августа вечером неожиданно для меня было кс и родились мои детки - доча 2850, рост 48 и сынок 2520, рост 46

какая прелесть Фросюшка ))) поздравляю !!! Здоровья, счастья и много много вкусного молочка!!!!! А детишки похожи друг на друга ? Мне так интересно ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Какое счастье, что я наконец-то нашла ваш чудесный домик!!! Примите и меня в свою компанию. Я сейчас жду М и пытаюсь вступить в свой победный протокол с ДЯ. С донором синхронизировалась ОКами и вот на 23 таблетке пошла сдавать анализы. Все пришли хорошие, только д-димер со значением 702 при норме до 550. Волосы дыбом встали, позвонила врачу, говорит на ок такое может быть. Надо пересдать на 2 ДЦ еще раз, если упадет , то в протокол вступаю, если нет, то придется позже . У кого нибудь так было, чтоб на ок так димер скакнул? Р говорит, может гематолога посетить придется. Сижу в коматозе.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...