Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет! блин,у меня тоже не понятно что будет. У нас девальвация,все в панике,сейчас цены задирать начнут, боюсь,что и в клинике тоже. Что будет-не известно(Завтра иду анализы сдавать, Сегодня последняя таблетка Регулона, Утрика, жду М и за клеточкой.

Лимпапуська, Добро пожаловать)

Изменено пользователем vitara
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  при приёме гормонов кровушка всегда сгущается. Не так высоко он прыгнул у тебя, в Украине егомониторить считается не целесообразно, лучше смотреть коагулограмму целиком все показатели.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, что приняли.

Натала, все остальные показатели коагулограммы в норме. Вот пойду на 2дц пересдамся, очень надеюсь на хороший результат.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления! Будем расти и поправляться!

Детки хорошие, доча щекастенькая, волосики темно-русые, сынок поменьше, волосики посветлее, ямочки на щечках, друг на друга вообще не похожи, кажется доча на папу похожа (тогда значит - на свекровь, а она очень красивая была), а сынок напомнил мне мою сестру двоюродную, короче не понять пока! Выпишемся, пусть папа разглядывает кто в кого :-)

Смотрю на них -малютки, а вот не представляю как они двое у меня помещались в пузе???

 

Была 17 числа на приеме у гини, заставила ее дать направление в роддом на плановую госпитализацию, говорю ей - у меня же пкс будет, так что лучше заранее залягу, пока анализы сдам, посмотрят, назначат день пкс.

А она мне (на полном серьезе!) - что такое пкс? Пришлось объяснить, прикидывается что ли, полгода к ней ходила - так и не поняла я - что с ней?

Ну ладно, все-таки вытребовала я направление и туда, куда хотела, а то она мне начала "сватать" какие-то несерьезные роддома - может туда, а может туда? Я уперлась и настаивала на своем!!!

Направление с 18 числа, т.к. роддом после мойки только с 18 открывается.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Приехали 18 после обеда "сдаваться". Меня очень долго в приемном принимали- узи, ктг, кровь, моча... и в моче опять этот белок дурацкий находят! Заставляют пить воду и берут катетером - опять белок! Врач убежала куда-то советоваться, я сижу...

Ссылка на это сообщение

и лучче начать прямо сейчас)

Я вместе с оками пила кардиомагнил по 1 таблетке, вот как раз на последней 23 таблетке и пошла анализы сдавать, а с сегодняшнего дня не пила ни то ни другое, Т.к. Жду М, но до них у меня еще дня три точно есть, может пока кардиомагнил не переставать пить?
Ссылка на это сообщение

Вернулась врач и объявляет, что меня принимают в родильное отделение! Вообще не ожидала такого поворота! Подняли в отделение (все сумки, что я готовила в патологию, пришлось сдать в камеру хранения), положили обмотали датчиками -ктг, давление, капельницу с магнезией поставили, катетер (опять!!!) поставили... Лежу как прынцесса - отделение пустое после мойки - все вокруг вьются как пчелки, два врача, две м/сестры. Врачи объявляют мне, что я практически в родах - матка в тонусе и на аппарате ритмичные сокращения идут, но я же не чувствую! Объясняют - матка перерастянута, могу и не ощущать, смотрят шейку - уменьшается и вн. зев открыт!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

фросюшка, От всей души, поздравляю с рождением драгоценных деток! Растите здоровенькими и умненькими, на радость маме с папой! Вкусненького молочка и ночек спокойных! Так здорово сын и дочка сразу!

Изменено пользователем Танюша888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Skorpion85,  приветик! Какая Златочка красавица, растите и дальше здоровенькими, умницей, красавицей! Какое же счастье иметь доченек, я прямо задыхаюсь от счастья, смотрю на Аришу и не понимаю, как же я без нее жила! Счастья вам и пусть проблемы с сердцем малышки не подтвердятся и никогда вас не беспокоят! :)

 

*Фросюшка*,  Оооооо, какие радостные новости, ты просто молодец! Поздравляем вашу семью с рождением принцессы и принца, так радостно, что традиция королевской двойни у нас в домике прижилась, прямо руки чешутся, рискнуть и попробовать подарить Арише сразу двоих младшеньких, помощница растет хорошая! Желаем вам скорее наесть щечки и булочки, чтобы молочка было вдоволь, ну и главное, чтобы детки росли здоровенькими и счастливыми! Еще раз, пооооздрааавляяяяееем!

Ссылки скрыты.

 

От нас Аришей всем большой приветик! Нам уже 10 месяцев, почти ходим, 7 зубов, растем всем на радость! Заходите в гости в график, сейчас кину немного фото из нашей веселой жизни! :)

 

Лимпапуська,  , добро пожаловать, у нас душевненько и очень беременно, так что заселяйся и вперед, беременеть! У нас тут хорошее поветрие двойняшковое, открывай пошире форточку и обязательно надует! Успехов в предстоящем протоколе, ждем хороших новостей! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

VESTAss, какая Аришка- прямо принцесса в юности! Ой, отбоя от женихов не будет!

Спасибо, Оль! Такое счастье на душе, доченька так греет душу, все в жизни изменилось, заиграло другими красками и это здорово!

Как вы, как Костик, уже вырос пупсик, совсем взрослый парень, вот летит время! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яна, поздравления с принцесской, я тоже очень мечтаю о девочке, а точнее в идеале мальчик и девочка сразу- это предел мечтаний, а там как Бог даст. Было бы здорово два мальчишки двойняшки у меня уже есть, можно на второй заход. Я когда первую Б ходила, половины анализов и процедур, которые сейчас делаются и не слышала о них . А сейчас вот читаю и понимаю, что имея двух детей ничего и не знаю, как в первый раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы думаете, если я продолжила пить кардиомагнил, из да него М раньше не нагрянут? И еще как опытные в этом деле подскажите, М в идеале должны с донором начаться в один день, а если нет то с небольшим разбегом у кого они могут начаться раньше у донора или у меня, чтобы это ре было критично?

Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*,  Ура!!! Поздравляю с рождением!!! Какое счастье!!! Скорейшего тебе восстановления и счастливого материнства!!! Деточкам здоровья и вкуснячего молочка!!!

 

vitara,  у меня ттг скачет после оперативных манипулиций. Врач сказала пить эутирокс 100 мг. постоянно. Вроде все норм. Ттг - это же гормон щитовидки? Или я путаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vitara, ну так если у тебя есть время, попей его по 50 мг. И пересдай через 2 недели. Узи щитовидки сделай. У меня узелок есть, держу под контролем.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у эутирокса очень много подделок! На себе проверила, купила по 50мг-не помогает, начинаю пить по 2 таблетки, Т е 100мг не помогает, покупаю в другой аптеке пачку по 100, и о чудо, все работает!!!

Ссылка на это сообщение

VESTAss, спасибо! Костик растет, нам дали путевку в сад, оформляемся сейчас. Сначала думала, что раньше 2 лет- ни-ни в сад! Теперь решили, что попробуем походить на 2 часа, потом как пойдет, может и понравится. Кушаем уже все с нашего стола (без вредностей конечно), борщ только мой не уважает, варю ему любимый суп с фрикадельками. Сам кушает пока плохо, 90% мимо рта, но ложкой пользоваться умеет. С горшком -засада, знает, где живут какашки, куда надо ходить в туалет, но горшок катает как машину по квартире. Сажала- орет и слезает. Муж говорит- отстань от ребенка, сам дорастет. Я бы и отстала, если бы не сад. Не хочу, чтобы ходил мокрый, осень все-таки будет. В саду принцип-ходить без памперсов, с собой сменную одежду и все. Высаживают их по времени, каждые полчаса. Но что толку, если мы даже садиться не хотим, не то что дела свои туда делать. Вот такие пироги! За всех девочек рада, кто с пузиками. Кто на пути к мечте- легкой дороги и удачи! Вот увидите, здесь беременеют ВСЕ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...