Перейти к публикации

Полезные сообщения

mamulka Olya//, может другой горшок купить, самый простой, раз этот у него игрушка?

 

Витара, или ошибка в ттг или бегом к эндокринологу! это ОЧЕНЬ много!!! никто на такой ттг перенос делать не будет

мне во время Б на ттг 6 назначили 100 эутирокса, я от него бешеная стала. тут вопрос серьезный, никакого самолечения!

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, завтра пересдам еще, а там посмотрим. Перенос в любом случае будем через несколько месяцев, на сбор клеток может не влияет? В общем у врача все будет ясно, дозировку всегда сама себе регулировала, с 13 лет на учете стою, а тут просто год не сдавала анализы, вот и цифра такая(

Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*, Спасибо! Я очень стараюсь и верю, что следующий протокол закончится таким же подвигом, как у тебя! Осталось немного подготовиться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

Вопрос такой:

Вычитала на форуме

" Доктор, второй цикл подряд, отказывается делать перенос ( крио), мотивируя тем, что при згт, фолликулы всё же растут, но после прегнила нет овули. ( тоже ДЯ)

Говорит, что при том, что фолликул останется в яичнике, беременность точно не наступит"

Я вот о чем думаю, когда мой протокол неудачный был, доктор фолликулы мои вообще не мониторил, точно помню. Только эндометрий смотрел. И прегнил ставил в день переноса.

Может в этом причина неудачи? Как все просчитать? Как контролировать действия ДОКТОРА?

Изменено пользователем Oksanka Jena Olega
Ссылка на это сообщение

Oksanka Jena Olega,  раз 10 перечитывала, кое-как дошло!

У меня в декабре было крио на згт, мы ждали мою овулю, но она так и не случилась, но у меня не было прегнила вообще, только прогинова.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Oksanka Jena Olega,  раз 10 перечитывала, кое-как дошло!

У меня в декабре было крио на згт, мы ждали мою овулю, но она так и не случилась, но у меня не было прегнила вообще, только прогинова.

И в именно этом крио все получилось? Я правильно понимаю?

Прегнил колят в двух случаях,

Спровоцировать овуляцию

Обмануть организм, при том что, фолликулы подавлены гормонами, то есть не растут и не играют никакой роли в гормональном фоне организма ( что типа была овуля)

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Мы уже дома! Выписались в воскресенье!

Первая ночь была заполошенной, сейчас уже втягиваемся, папа помогает сильно.

 

Эту ночь без папиной помощи обошлись.

Последняя ночь в роддоме была "варфаломеевской"! У меня долго не было молока, нервничала, что я уже безнадежна! Детям выписали докорм, после каждого кормления по мензурочке скармливала им. Молоко приходило как- то постепенно, не так, как после первых родов - бац - и вот оно! А вэтот раз вроде дети что-то едят, сосут, а груди не налитые, не чувствовалось, что они с молоком.

 

 

Но дети приход молока прочухали раньше меня, наверное сосать им лпгче стало и ночью перед выпиской они с меня не слазили! Кое-как справилась с ними, даже одновременно двоих кормила, чтобы крика не было!

 

Сейчас папы дома нет, начали кричать вдвоем, приладила сразу двоих, теперь не знаю как вылезти :-) из сооружения, чтобы никого не разбудить! Лежим втроем, они спят, я охраняю :-)

 

Детки хорошие, ттт на них! Разные совершенно, доча поспокойнее, плачет значительно реже сыночка, во сне так умильно улыбается... а сынок - народный артист - маленький, но вопит так, что ого-го. Купались вчера первый раз (в рд прививки делали, поэтому раньше только попки споласкивали) так сынок так орал!!! как будто не знаю как издевались над ним!!! А доча ни звука не издала, искупалась спокойненько, без криков и истерик.

Родственники мужа по фоткам сказали, что дочь похожа на меня :-) Вот!

Ой Фросюшка, поздравляю с выпиской , как вас быстро выписали ))) у нас тут на 4 день выписывают и после кс и после ер , я пока лежу, ремонт в комнате дня через 3 уже заканчивают )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oksanka Jena Olega,  да, именно так все и получилось, без декапептила и без прегнила

 

Дандинда,  спасибо! На 5-е сутки выписали, некоторых после кс на 4-е выписывают, а после ер вообще на 3-и сутки. Раньше неделю в рд держали, а после кс даже не знаю сколько

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. У меня как всегда, все через одно место....Помогите разобраться....

После овули врач назначил регулон и утрожестан на 10 дней. После 3-4 дней отмены должны были М прийти. Но сегодня уже 6-ой день....Вчера начало мазать, думала начались, пошла на узи -фиг -ни одного фоликула, ни антрального, ни доминантного, говорит -сдавай фсг, от него плясать будет, если меньше 10, то будем клостилбегитом.....Я вообще как бы думала ,что ец-это совсем ец....нет? Если мы будем месяцев 6 собирать клеточки, он каждый цикл собирается мне клостик давать??? Это ж от моего яичника вообще ничего не останется....Но это конечно под вопросом, потому что фсг меньше 20 точно будет, про 10 я вообще молчу... Ну и еще вопрос---нужен ли был этот регулон на 10 дней? Эта задержка явно от него...Дело просто в том, что если завтра не начнут ься, то в этом цикле пролетаю, у меня 8 командировка на неделю.....То есть при раскладе, что завтра М нагрянут, 7-ого будет 11 д.ц.....может что-то получится. Если позже, то все, пролет.....( анализы сданы, месяц выпадает...срок анализов три....потом опять траты....голова кругом,обидно(

 

Я так подумала, регулон жде подавляет яичники, а если запас и так на исходе...не удивительно ,что и М нет, и на узи пусто....как-то довери лась врачу и вся в мыслях теперь....в сл. раз спрошу, можно ли без регулона как-нибудь.....а то мой организм на него как-то реагирует.....Четвертый день схваткообразные боли в животе, и мазня, а М так и нет...

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение

ТТГ пересдала спустя 3 дня приема дозы повыше, снизился до 8,82....Значит все же доза не правильная была. Врач сказал,что ничего страшного, будем снижать в процессе...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Oksanka Jena Olega,  да, именно так все и получилось, без декапептила и без прегнила

 

Дандинда,  спасибо! На 5-е сутки выписали, некоторых после кс на 4-е выписывают, а после ер вообще на 3-и сутки. Раньше неделю в рд держали, а после кс даже не знаю сколько

а мне чего-то показалось что вы та так долго были ))))

Я с первым после кс 10 дней держали но я соскучилась раньше ))) не хотела на Новый год в больнице торчать, но это гос больница была , а сейчас в частной Бог даст буду , а в частных у нас на 4 день выписывают

 

ТТГ пересдала спустя 3 дня приема дозы повыше, снизился до 8,82....Значит все же доза не правильная была. Врач сказал,что ничего страшного, будем снижать в процессе...

у меня тоже от стимуляций и при приеме гормонов всегда поднимался ТТГ, мне повысили дозу и все было ок! У меня АИТ + Гипотериоз
Ссылка на это сообщение

vitara,  значит надо будет мониторить обязательно ТТГ, еще мне мой эндокринолог в этот раз назначила пить ТАКСОФИТ СЕЛЕН ДЕПОТ , по 1 таб два раза в день, сказала чтобы твои антитела нам не мешали )) от них конечно не избавишься но они их при глушили таким образом ну и повысили дозу л-тироксина со 100 мг на 137,5

Ссылка на это сообщение

Skorpion85, Златочка красотка! Такие уже большенькие. Растите здоровенькими, умненькими на радость маме и папе.

 

*Фросюшка*, поздравляю с рождением королевичей!!!! Ты умничка, хорошо отходила Б и легко родила. Здоровьица вам, много-много молочка и спокойных ночек!

43.054.back.jpg

 

0322.jpg

 

mamulka Olya//, не переживай по-поводу горшка. Мы когда в 1,5 года в сад пошли тоже горшок никак не признавали, причем разных 4 штуки была (один даже музыкальный). Первое время конечно кучу сменной одежды носили, потом лучше стало. В коллективе детки быстрее учатся новому. С Маришкой я сейчас не парюсь, после сна высаживаю, пописала хорошо, нет - ну и не надо. Фигня что с года надо приучать, может конечно некоторые дети и готовы, но большинство еще не умеют контролировать себя. Всё потом придет. Антошка вообще долго приучался, терпеть не умел. Конечно прямо в штаны уже давно не писаем, но немного мог подсыкнуть, не успевал добежать. Я всё расстраивалась, ну когда же мы научимся..... А с весны дорос до унитаза, стал сам ходить в туалет (к тому же нас в июле перевели в группу, где нет горшков уже) и сейчас о,чудо. Где-то на улице, в магазине сынуля скажет что хочет писать, но при этом может потерпеть пока дойдем до туалета и как страшный сон мы забыли проблемы с горшком. Видимо просто еще не время было. Так что терпения тебе и запасайся сменкой для сада.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Oksanka Jena Olega, раз 10 перечитывала, кое-как дошло!

У меня в декабре было крио на згт, мы ждали мою овулю, но она так и не случилась, но у меня не было прегнила вообще, только прогинова.

аналогично, только у меня 2 ДФ было, так и не совулировали
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, спасибо! Да, одежды запасем, только не хочется, чтобы сынуля ходил мокрый в холода. Почему бы не разрешить носить трусики-памперсы и так же высаживать по часам? Экономия времени и одежды, ну это с моей точки зрения. А высаживать также можно по часам.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...