Перейти к публикации

Полезные сообщения

masechka, Я дура наверное,но не могу найти где посмотреть ....

 

Девочки,как мне мой пуз Вам показать,что-то ничего не выходит?????

Изменено пользователем ksenik-flying
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

masechka, Я дура наверное,но не могу найти где посмотреть ....

Да я сама такая, не переживай, у девочек по сто раз переспрашиваю всё. Нажимай на мое имя над аватаркой, заходишь на мою страничку, потом ищешь в столбце слева графики, заходи и смотри последний Б цикл. Там по порядку весь беременный цикл до сегодняшнего дня с описаниями (это и есть дневничок), в самом конце фоточки наши с последнего У З И.

 

А вот так меня девочки учили фоточки в дневничок вставлять.

через радикал

Ссылки скрыты.

или другие программки загружаешь фото и копируешь обязательно ВВСкод, вставляешь его у себя в Дневник БТ (базальная температура), там где все записи ведешь.

Ссылка на это сообщение

Bambusa, тестикам мы не ветим, будем ждать только ХГЧ. Верим, что все получится. Всякое бывает и тесты бракованные и имплантация поздняя.

не будем наивными....

тесты два разных фирм производителя не могут быть все бракованными... один из них чувствительный - 10 милли моль

 

Bambusa, как ты?

грустно... не знаю даже что и дальше делать...

 

домик для лучшего малыша,

спасибо, конечно.. но я ещё не видела, чтобы тесты были чистыми, а хгч трёх значным )))

Ссылка на это сообщение

Bambusa, может быть, рановато еще?

Если вдруг и пролет, не унывай, с ДЯ у тебя вагон времени. В следующий раз уж точно получится, и донора выберешь более подходящего.

А то вдруг завтра тебе анализ и покажет беременный хгч, что знает? :) Удачи тебе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

имплантация поздняя

как по литературе, то 5-ти дневки должны имплантироваться в течении суток на (1-2 й день) и 3-го дня активно выделяется хорион...

Изменено пользователем Bambusa
Ссылка на это сообщение

Это узи со скрининга?

Да, 18 октября со скрининга.

 

как по литературе, то 5-ти дневки должны имплантироваться в течении суток на (1-2 й день) и 3-го дня активно выделяется хорион...

 

У меня после первой неудачи был шок, после второй резко взяла себя в руки и полностью обследовалась и таки докопалась из-за чего не было имплантации. Конечно каждый случай - индивидуальный, но даже врачи говорят нужно как минимум 3 попытки. А снежиночек не осталось? Изменено пользователем masechka
Ссылка на это сообщение

Я же график не веду,решила,через радикал так сделать,только копировала вторую строчку там для вставки

Так что вот такие Мы,4-го на Узи пойдем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

таки докопалась из-за чего не было имплантации

какая причина?

 

нужно как минимум 3 попытки.

на это и деньги нужны... странные врачи.. они должны стараться чтобы было с первой попытки...

У меня это второе эко. Первое - удачное и со своими клетками (при стимуляции созрело 2 клетки и их же и подсадили. Прижилась одна), но пришлось прервать Б на 22 неделе - хромосомные аномалии плода.

 

А снежиночек не осталось?

нет

 

просто не понятно как выходит.. что своих старых клеток было 2 и одна прижилась, а тут донорские 3 шт. молодые - и ни одна....

Изменено пользователем Bambusa
Ссылка на это сообщение

Bambusa, Вот ёлки... У нас тоже после второй неудачи никого не осталось... А ХГЧ где? Мы 6 месяцев раны зализывали. За это время успели лапару сделать и гистероскопию (полип убрали), видимо не зря. А имплантации не было из-за того, что был гидросальпинкс с обеих сторон и это мешает нашим малявочкам имплантироваться. Расскажи потом, что тебе врачи посоветуют.

 

просто не понятно как выходит.. что своих старых клеток было 2 и одна прижилась, а тут донорские 3 шт. молодые - и ни одна....

Дааа... Самое обидное, что врачи в таких ситуациях тупо разводят руками и говорят 100% гарантии Вам никто не даст. Я почему то тоже была уверена, что с первого раза всё получится. Вобщем, при любом раскладе, нужно всё как следует проанализировать и идти дальше.
Ссылка на это сообщение

 

Дааа... Самое обидное, что врачи в таких ситуациях тупо разводят руками и говорят 100% гарантии Вам никто не даст. Я почему то тоже была уверена, что с первого раза всё получится. Вобщем, при любом раскладе, нужно всё как следует проанализировать и идти дальше.

Я вот тоже этого боюсь. С другой стороны, вероятность положительного исхода с ДЯ все-таки высокая, поэтому уж на второй раз должно получиться...

Судя по тому, что предыдущий протокол ЭКО со своими клетками прошел удачно, проблем явных нет, но провериться все равно не мешает. А вдруг донорская ЯК не очень совместима со спермой, это в клиниках проверяют? Например, HLA-типирование?

Ссылка на это сообщение

А вдруг донорская ЯК не очень совместима со спермой, это в клиниках проверяют? Например, HLA-типирование?

не думаю, что проверяют... да и мы не сдавали такой анализ...

 

вероятность положительного исхода с ДЯ все-таки высокая

в том то и дело.. что обещали 60-70% положительного исхода.....

Ссылка на это сообщение

Коза-моза, Спасибки!!!Да мажу,персиковое,абрикосовое масло,масло зародешей пшеница,покупаю в аптеке,думаю лучше средства нет

С недельками Вас!!!

Изменено пользователем ksenik-flying
Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, да ты совсем стройняшка!!! А ведь уже через пару дней экватор! А домик такой аккуратненький! Тьфу-тьфу-тьфу на вас. У меня к 20 неделькам пузик уже был заметен.

 

А ты мажешь чем-нибудь его от растяжек?

а я поняла, что растяжки это такое непредсказуемое явление.... я вот ничем не мазала и нет никаких растяжек, а у некоторых не только на животе, но и на грудях они появляются.

Bambusa, а кровь уже сдала? Когда результат?

 

GROA, спасибо!

 

masechka, я вот глянула на фотки вашей ляльки и мне так кажется будет у вас девочка!!! Пойдете к нам в невесты ;) ? А фото эти никуда не девайте, потом в детский альбом на первые странички. У нас альбом начинается с фото 2-х бластоцист :D уж кто из них Макс мы не знаем :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А вдруг донорская ЯК не очень совместима со спермой, это в клиниках проверяют? Например, HLA-типирование?

 

Это уже совсем бесполезные анализы. У меня у самой с мужем была не совместимость со спермой, т.е. спермики гибнут и две самостоятельные беременности. HLA - типирование - три совпадения, сказали, что у нас будут проблемы с вынашиванием и заБ. Но опять таки - две самостоятельные Б. Так что не верю я в эти анализы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...