Перейти к публикации

Полезные сообщения

Танюша888,  мы тут! Дети кушают, мама в планшете копошится :-)

 

*Фросюшка*,  ты молодец! У меня сын взрослый, но на его помощь я не рассчитываю, у него работа и своя семья.

Понимаю, что двое это здорово и расти им вместе веселее будет и тебе полегче будет, когда они подрастут лет до трех, будут друг Друга занимать.

У меня есть еще совсем немного времени подумать один или два. Просто боюсь, что не справлюсь с двумя. Как малыши растут? Молочка хватает?

Молока хватает, но вес не добрали дети за месяц, поэтому начали докармливать смесью.

Мы сегодня втроем, папы до вечера не будет. Если одновременно спать будут, то что-нибудь успею сделать, а если по очереди, то придется одной рукой, конечно, если деть во второй руке разрешит :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Танюша888, у меня двое сразу, помощи почти нет!

Моим почти 3, все бывало, тяжело и легко одновременно :-) :-) :-)

 

У нас уже появились мамочки, у которых после двойни чуть больше 1,5 лет разница..... И ещё малышок... Подсаживайте 2х, как Бог даст, я молила чтобы хоть один остался... Вот наша мамская болталке, нас много

http://www.babyplan.ru/forums/forum/329-dvojnya-trojnya-kto-bolshe/

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!! Всем привет!!! Что-то наша страничка скучает! Неужели никто ни чего не планирует!?

Я регулярно заглядываю, что особо писать нечего. Лечим третий цикл хр. эндометрит. Сдала пайпель-биопсию и жду результат. Дальше видно будет. У меня врач немного "туговатая" - подбешивает меня. В мае после пролета я ей говорила, что хочу сделать гистеру, т.к. уже 4 пролета, а причина не ясна. Она меня отговорила, типа нет показаний. Отправила делать тесту на овулю и в протокол пойдем в следующем цикле. Прихожу к ней на 2 дц в протокол, а она нашла полип и отправила на гистеру!!!! Блин, Я ЖЕ ГОВОРИЛА!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

После гистеры получила результат гистологии - хр. эндометрит, 3 раза у нее спрашивала - надо лечить? это что-то страшное? Говорит - ну это в анамнезе, может быть и не надо лечить. Покупаю имуноглобулин, приезжаю на 18 д.ц. , проколола, оплатила Буселерин для протокола, а она мне выдает - будем лечеть хр. эндометрит. Б**ть, аж взбесила!!! какого хрена ты тянешь!!! Щипцами из нее вытягивала планы на дальнейшие наши действия: лечимся, сдаем пайпель, делаем УЗИ на кровоток, если все ОК - то в протокол! И чухнула в отпуск. я по крайнем мере сама все делаю по нашему плану. Вот уже вышла она, получу результат и опять на прием. Я ее дожму, она от меня не избавиться пока я в роддом не поеду!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Вот пока как-то так!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Melisa3, Привет. Мне пока тоже нечего писать. Врач отправил на лапару, удалять трубу...Хочу попробовать получить квоту, чем сейчас и знаимаюсь. Ибо операция в той больнице и у того врача, к которому я хочу попасть, стоит оочень прилично, а учитывая дальнейшие траты на протокол, мне это ни к чему...Попробую , не получится,буду дальше глядеть что делать.....

У меня по прошлой гистере тоже полип был и хр эндометрит, назанчали антибиотики, но повторно ничего не сдавала..Полип никак не лечили. сейчас тоже врачу говорю -может гистеру сразу...? Он- ну по узи не вижу ничего постороннего, ну можно в принципе.....То есть тоже не особо инициативу проявляет..А прошлый врач без показаний отправила,говорит лишним не будет....Этих бы два врача да в одного слепить, цены бы ему не было...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vitara, Я где то читала, что два пролетных ЭКО - уже показания на гистеру. Но ее можно делать не чаще чем через 6 месяцев. У нас лапара на коммерческой основе с удалением труб моей знакомой вышла около 30 т.р. - 7 дней и домой. У тебя криошки или в свежий пойдешь?

Ссылка на это сообщение

Melisa3, В свежий пойду..У нас примерно так же, на 8 000 дороже..но учитывая,что нужно еще гистру,это еще +20 000, и есть кисты,которые не ясно будут удалять или нет..,то есть тоже не понят но в какую сумму выльется....Кисты бы фиг с нимиа вот в трубе каждый цикл жидкость в середине цикла появляется...В протокол не возьмут....заведомо пролетный...

Ссылка на это сообщение

vitara, Ты сама или с донором пойдешь? Кандидат уже есть?

А я всё в КРИО никак не попаду!

Мы сейчас в процессе ожидания, родственница после переноса, жжем результат. Тоже как и у меня, созрело всего 2 ЯК, иски оплодотворили и перенесли - уже 2 попытка. Я тонко намекала, что в таких как у нее случаях предлагают ДЯ, она пока не решилась. но ждем положительный результат. Надеюсь не понадобиться ей больше ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melisa3, В этот раз уже с донором пойду...Хотели сами,но врач посмотрел пару циклов,говорит- я боюсь тебя замучить..весь яичник в кистах, фоликулы неудобно располагаются, при каждом узи боли...,а брать без наркоза будут...короче подумала я и решила, что все равно уже давно решилась......Посмотрим еще ,что после лапары будет, может что и попробуем, но если опять будут яичник трогать, то.....там и так то АМГ на нуле почти....В общем с дя....Но кандидата еще не искала, хочу в фирму обратится, чтобы анонимно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vitara, А мне в клинике папку с донорами вручили, сказали рекомендации по крови. Фото доноров прилагались, поэтому выбирать было проще. В итоге тоже анонимно, донор не знает для кого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melisa3, у нас в клинике нет доноров(( Я еще не ходила в эту фирму,может и у них так же....Не знаю,я бы наверно тоже хотела выбрать с фото,но чтоб меня не видели...Чтоб не кота в мешке..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vitara, Я вроде бы решилась, и криошки ждут, а в душе были сомнения. все ли я сделала и испробовала, чтобы свои ЯК получились. На последней консультации в другого врача рассказав свою историю и анализы, спросила его не было ли мое решение скорополительным и поспешным. Она мне сказала, что на ее опыте самый низкий АМГ с беременным исходов в ЭКО был 0,7. И по моей картине она девочкам всегда предлагает программу МИКС, т.е. стимуляция мамы и донора вместе. Так у меня и было. 2 моих перенесли - бхб, теперь пойду забирать крио с дя. Она считает, что решение принято верно. Я успокоилась и жду "разрешения" в криопротокол.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Melisa3, приветы :girl_bye: мне ваще писать нечего))) я в строительстве\отделке дома и участка)) Донора нет пока, ЕЦ чет не сложился, да теперь и не надо))) года два точно)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

 

Melisa3,  хороший настрой у тебя! Так и держись! Врач и правда, какая-то нерешительная ли тугодумка, долго размышляет, что с тобой делать. Может она с кем-то советуется? Поэтому меняет рекомендации?

 

vitara,  свои "пять копеек" вставлю: надо делать лапару+гистеру сразу. Не знаю как у вас, мне направление сразу давали и на лапару и на гистеру, по направлению бесплатно, но т.к. я хотела именно к этому врачу попасть, то 5тр отдала сама, уже после операции, это было три года назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*, Я так и планирую, мне бы квоту получить....Хотя бы на лапару, за гистеру заплачу....А то у меня и так 4 наркоза уже было, будет пятый..и чтоб потом под 6 не попасть, то сразу вместе и хочу все сделать....Только вот не знаю как бы успеть , чтоб по дням цикла попадать...

Ссылка на это сообщение

КатЭ79, Да у меня с отделкой тоже суета, вот кухню заказали, ждем, на днях должны уже закончить. Но протокол откладывать не вариант, года идут. Еще кучу денег надо на благоустройство двора, хозпостройки и т.п. Но думаю, глину помесим год другой, успеем доделать, а дети не ждут. Муж деньги на стройку, а я на клинику.

 

*Фросюшка*, Привет! Спасибо! Как у Вас делишки, как Ваши малыши? Очень за вас радуюсь, когда читаю! Вы с мужем молодцы - вдвоем с двумя шустриками без помощи родственников - ГЕРОИ! Мои подруги с одним с кучей бабушек и сестер ноют - а тут все сама! Здоровья вам всем и сил!!!

Изменено пользователем Melisa3
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня по прошлой гистере тоже полип был и хр эндометрит, назанчали антибиотики, но повторно ничего не сдавала..Полип никак не лечили. с

а как полип лечат? его просто удаляют и все...

 

меня сегодня бабушкой назвали (((

иду такая я с Дашей в кенгурушке.. выходит бабка с магазина , видит меня и грит - вот запретила бы всем и бабушкам в том числе носить так детей....

 

наши новости не очень, лежим в ожоговом центре, родители не доглядели, мама чай поставила не далеко а папа Дашу в стул. Даша не долго думая, скатерть на себя потянула, чашка то и разлилась.

ручки и две ножки... к утру оказалось что основное ушло, а вот на ножках были волдыри которые лопнули и получились ранки. Теперь каждый день на перевязки ходим.. нас в стационар дневной оформили.. не стали класть, т.к. очень маленькая чтобы с обычными детьми лежать.. инфекции всякие...

Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby, выступаю за запрет говорливых злобных теток!

Дашеньке скорейшего залечивания ран. не бойся, у маленьких не остается шрамов, всё хорошо будет!

 

Моему Димасику уже полгода! растём! вот сегодня пролетели мимо прививки, оказалось, зуб лезет :) жду, боюсь....

 

наши будущие мамочки! поскорее залечивайте свои бябяки и в пузатое сообщество бегом! у нас сейчас в честь зуборезания гора памперсов, в каждую кидаю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby, Скорейшего выздоровления малышке!!! Поправляйтесь!!!

 

Девочки всем привет! Пришел результат пайпель-биопсии! Патологий не обнаружено. Но у меня какие-то сомнения, неужели за месяц антибиотиков можно вылечить хр. эндометрит. Посмотрим, что скажет врач!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*, Я так и планирую, мне бы квоту получить....Хотя бы на лапару, за гистеру заплачу....А то у меня и так 4 наркоза уже было, будет пятый..и чтоб потом под 6 не попасть, то сразу вместе и хочу все сделать....Только вот не знаю как бы успеть , чтоб по дням цикла попадать...

А зачем по дням цикла? Вроде лапару без привязки к циклу делают?

 

Melisa3,  спасибо! Силы нам нужны! У нас с папой хронический недосып уже

 

Сдавали вчера кровь и мочу детки, думала, как же мочу-то собрать? а они так организованно пописали куда надо для анализов!

 

Бамбуса_baby,  ой, как же так, ручки шаловливые что наделали! Маленькой побыстрее выздоравливать и дальше без травм расти!

 

Бамбуса_baby,  бабкам таким так и хочется чем-нить по голове стукнуть! У меня тоже на днях одна такая же "тактичная" уточняла - мама я или бабушка! Муж зашел в хозмаг, а я с коляской на улице стою метров в десяти, а возле крыльца магазинного продавцы курят, мужик и три тетки, самая старая поинтересовалась! На нее остальные зашикали, а Я ответила, что бабка - это она, а я - молодая мамочка! Но осадочек остался... Прибила бы, чтоб настроение не портила дура старая!

 

 

Но видок у меня после бессоных ночей, конечно... не жизнерадостный... на прогулке папа коляску везет, я рядом телепаюсь :-) на свежем воздухе еще больше спать хочется, так бы и прикорнула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бамбуса_baby, пусть Дашенька поправляется скорее! У нас тоже был такой казус. Как только Костя начал уверенно ходить, так сразу начал и руками по столу шарить. А я обдавала кипятком его бутылки. И вот он опрокинул на себя крышечку, в которой был кипяток. Вроде и ставила далеко, а все равно достал. Я его в охапку и под ледяной душ поставила. Через пару секунд он уже орал от того, что ему холодно. Никаких следов не осталось, теперь как только скажу, что горячо, сразу отходит. Но руками по-прежнему везде шарит.

Мы ходим в сад вторую неделю. Уже 2 дня спим в саду. Утром конечно всплакнет при расставании, но вечером веселый и довольный. С горшком не дружим, писаем в трусы. На прогулку и сон ему надевают памперс.

 

Melisa3, пусть ваш хронический эндометрит окажется в прошлом и в этот раз все получится!

 

Бамбуса_baby, бабкам таким так и хочется чем-нить по голове стукнуть! У меня тоже на днях одна такая же "тактичная" уточняла - мама я или бабушка! Муж зашел в хозмаг, а я с коляской на улице стою метров в десяти, а возле крыльца магазинного продавцы курят, мужик и три тетки, самая старая поинтересовалась! На нее остальные зашикали, а Я ответила, что бабка - это она, а я - молодая мамочка! Но осадочек остался... Прибила бы, чтоб настроение не портила дура старая!

Терпеть таких не могу! Психология быдла- мой нос, куда хочу-туда и сую. Я бы сказала, что я -дедушка!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Melisa3, я от гонок устала, да и кредиты по самое не могу. Хочу для себя и мужа спокойно пожить. Задолбали протоколы и прочее.

Бамбуса_baby, поправляйтесь быстрей. в таком возрасте ожоги быстро пройдут и не останется следа.

*Фросюшка*, с двумя сорванцами и в 25 лет можно выглядить побитой жизнью теткой)))))))) в сад всех нососувальщиц!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*, если планируют вмешательство на яичниках, то привязывают ко дням цикла...,чтобы меньше пострадал фолликулярный аппарат....точно не скажу...А так как я еще и планирую гистеру сразу, то соответственно и лапару привязываю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...