Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, прошу прощения, если эти вопросы уже задавали, но я не могу найти ответа.

У меня два неудачных протокола с ДЯ на ЗГТ, оба раза переносили по два отличника, еще осталось 3 снежинки. Репродуктолог считает, что нужно сделать гистероскопию, потому что причина неудачи может быть только в моем эндометрии.

А вы как считаете?

Имеет ли значение в случае ЭКО с ДЯ свой гормональный уровень? (Репродуктолог говорит, что мой низкий эстроген мы компенсировали прогиновой, ведь эндометрий при переносе был хороший - 12мм и 11мм, а высокий ФСГ и низкий АМГ не важны; других проблем гормональных не было у меня за год наблюдения).

И куда еще копать? Где еще поискать причину, посоветуйте, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение

Девочки,какие ощущения после переноса были у вас? И на какой дпп тест показал //?

 

Эндометрий на момент переноса был 9.1...переживаю,что мало, потому что обычно в циклах побольше..,а тут на эстрадиоле долго так рос(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,какие ощущения после переноса были у вас? И на какой дпп тест показал //?

 

Эндометрий на момент переноса был 9.1...переживаю,что мало, потому что обычно в циклах побольше..,а тут на эстрадиоле долго так рос(

с удачным запузачиванием!!!

никаких ощущений не было :) в тесты не верю, поэтому не делала, а по крови на 10ДПП уже трехзначный ХГЧ был

и эндик у меня был 8 мм

твоя задача сейчас верить в успех и не забывать пить таблетки, втирать, колоть, засовывать :))))

 

МАШОК, с прошедшим экватором! здоровья тебе и малышу!

среднему уже годик исполнился?

 

Бамбуса_baby, Дашеньку с прошедшим днем рождения! прекрасной девчушке счастья, здоровья и умелочек!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, немного расстроилась, на заморозку всего две клеточки оставили, класса B..это из 12 оплодотворенных...., рассчитывала на большее,при нашей спермограмме....

 

Буду надеятся и верить, что все получится у нас в этот раз!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

с удачным запузачиванием!!!

никаких ощущений не было :) в тесты не верю, поэтому не делала, а по крови на 10ДПП уже трехзначный ХГЧ был

и эндик у меня был 8 мм

твоя задача сейчас верить в успех и не забывать пить таблетки, втирать, колоть, засовывать :))))

 

МАШОК, с прошедшим экватором! здоровья тебе и малышу!

среднему уже годик исполнился?

 

Бамбуса_baby, Дашеньку с прошедшим днем рождения! прекрасной девчушке счастья, здоровья и умелочек!

да спасибо на днях исполнился.

Ссылка на это сообщение

vitara, отличный эндик по мм, а по качеству мы ж не знаем.. а это главное...

у меня на 7 мм получилось...

а тест делала в положенный день.. на 12 кажется.. и не мучила себя догадками раньше... это только нервы...

 

Fosa♡*, спасибочки ))

Ссылка на это сообщение

МАШОК,  с годиком сынульку! Тебя с серединкой! Как себя чувствуешь? Как справляешься?

 

vitara,  дней через пять тестоманила, через неделю хгч сдавала

 

Бамбуса_baby,  да как жеж не мучиться то! Только об этом и думаешь! Нет, я не такая терпеливая как ты!

Как Дашенькин др отметили?

Ссылка на это сообщение

МАШОК, с годиком сынульку! Тебя с серединкой! Как себя чувствуешь? Как справляешься?

 

vitara, дней через пять тестоманила, через неделю хгч сдавала

 

Бамбуса_baby, да как жеж не мучиться то! Только об этом и думаешь! Нет, я не такая терпеливая как ты!

Как Дашенькин др отметили?

ой спасибки потихоньку вроде более менее самочувствие но периодически потягивает живот но я думаю из-за кишечника. так как у меня 600 утрика пока и сокращать не начали. Поднимать дитенка нельзя, выкручиваюсь как умею.

 

Fosa♡*, немного расстроилась, на заморозку всего две клеточки оставили, класса B..это из 12 оплодотворенных...., рассчитывала на большее,при нашей спермограмме....

 

Буду надеятся и верить, что все получится у нас в этот раз!

у меня вообще на заморозку ничего не пошло из 14 оплодоьтворенных. вышлоо 5 эмбрионов два забраковали три перенесли.в итоге один. А тебе удачи что бы все получилось.

 

Девочки,какие ощущения после переноса были у вас? И на какой дпп тест показал //?

 

Эндометрий на момент переноса был 9.1...переживаю,что мало, потому что обычно в циклах побольше..,а тут на эстрадиоле долго так рос(

у меня где-то такой же был говорят не нужно больше 12 мм это типа не то уже.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

*Фросюшка*, дело в том, что я уже через тестоманию прошла... я понимаю что это такое...

просто уже не было сил моральных на всё это переживать заново... потому уже работала над собой.. типа ж сами тесты никак на результат не могут повлиять - не могут.. так чего я нервничаю )))

Ссылка на это сообщение

За качество эндометрия очень переживаю. Не знаю чем себя занять в эти дни, мысли все об одном. Нервоза нет, но и отвлечься не могу.

Еще спросить хотела...у меня в поддержке утрик 600 и дюф 2 табл. 3 раза в день. Дивигель 3 и прогинова 3....лошадиная такая поддержка...это так при удаче до больших сроков будет?

Ссылка на это сообщение

vitara,  насчёт эндометрия не переживай. У многих девчонок он небольшой был. Всё у тебя будет хорошо. У меня вообще никаких ощущений не было, совсем ничего. Тест сделала на 6дпп, не удержалась. Была слабая вторая полоска. Верь в свою детку и расслабься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Деметра2,  гистероскопию можно сделать, но мне сделали в мае, а в июле крио и неудачно. Мне тоже перенесли отличника и ничего не вышло. Но получилось при небольшой дозе стимуляции и в рост пошли мои 3-5 фолликулов и на этом фоне был перенос и удачно. Причём так было два раза. АМГ у меня был раньше ( давно не делала) 0,6 и 0,08. Как мне объяснила врач, у меня какая то внутренняя гормональная поддержка запускается, которая помогает имплантации, потому что эндометрий у меня не очень

 

Но у многих получается после гистероскопии, поэтому я бы сделала

 

vitara,  я думаю здесь, как нигде и никто другой, тебя все понимают. Так что настройся на позитивную волну и приготовься к беременности

Изменено пользователем Анютинка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
МАШОК, а мочила с какого?..не знаю, хгч сдам конечно...послезавтра наверно..., но как то я опустилась на землю...((

с 4 дпп был 16. тест начала с 7 дпп мочить.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

vitara,  не расстраивайся раньше времени. У меня к примеру был высокий ХГЧ, даже сначала двойню подозревали. У всех по разному. Просто у тебя не слишком высокий ХГЧ и его ещё мало для теста. Сдай кровь или повтори тест позже и всё будет хорошо

Изменено пользователем Анютинка
Ссылка на это сообщение

Анютинка, с экватором! пусть вторая половина Б будет легкой и здоровой! приятной тебе Б и счастливых родов в срок! если не секрет, кто в домике?

 

vitara, не вешать нос! кулачки и памперсы от Митьке вам на завтра! ттт пусть все будет супербеременно!

 

девочки, Яна не отписывалась, как у них с дочкой дела?

 

МАШОК, сынок ходит уже? ох, даже не представляю, как с таким, даже если ходит, справляться не поднимая на руки. то искупать, то оттащить от опасности в сторону, да много всего. сил тебе и здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, я врачу написала,что отрицательный, сказал,что не у всех показывает так рано...,но хгч завтра сдать разрешил. Получу результаты, напишу ему. Хотя и так все понятно уже.

Ссылка на это сообщение

@Margosha@, я думаю, что надежда есть всегда, особенно с помощью ДЯ (донорской яйцеклетки). По полису ОМС возьмут вряд ли, только за свои деньги, а стоит это дорого. Если есть финансовая возможность, то делайте ЭКО с ДЯ.

 

Перечитала и поняла, что и вы тоже написали про ЭКО по полису ОМС и финансовые проблемы. Боюсь, что других вариантов нет. Можно усыновить, почитайте мои графики, я подробно писала свои эмоции и переживания, когда у нас появился сынок. Может и муж передумает.

 

Читаю сегодня целый день ваш график, класс!!! Вы очень хорошая мама!!! Так интересно))))

 

Ношу в себе мысль о ребеночке из детского дома. Мама со свекровью очень даже за, а муж пока гонит эту мысль прочь.

 

 

 

 

Добрый день, девочки, я активно лечу свой эндометрит, лечение просто жесть, месяц вот оттрубила, теперь в новом цикле новое, там вообще таблеток по 20-30 наверно в день... Потом через цикл узи и если Боженька даст, то пойдем третий раз-алмаз за нашей последней снежинкой!!!!

Изменено пользователем Annyshka02009
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...