Перейти к публикации

Полезные сообщения

simonatut //, я после НГ тоже пойду планировать второго ))) у меня ж криошки остались...

Боюсь конечно, но мне то 44 уже.. так что в твои 35 это как раз очень хорошо...

Как жизнь показывает, беремености одна на другую редко когда похожи... Так что возможно у тебя и не будет никакого гестоза... а ты и не настраивайся.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

VESTAss, Поздравляю!!! как здорово вновь ждать малыша, еще и разнополые, отличные новости!!!! легкой беременности!!!

 

Мама Обезьянка, да, страшного то ничего в 37 неделе, страшен гестоз и его последствия, у меня была тяжелая преэклампсия, давление,отеки сильные

 

Бамбуса_baby, и у меня криошки! давай "бояться" вместе,я собралась анализы сдавать, девочки вам всем назначали гистероскопию,шов проверить после КС?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне не назначали.. но я ещё у врача не была, simonatut //,

 

VESTAss, ой, какая радость )) молодцы что решились... удачи вам )))

 

а мы уже пошли в садик )))

 

2 дня походили и потом неделю болели... потом опять вышли и через 2 дня опять сопли.. я уже не стала ее забирать т.к. все там с соплями.

 

Сначала оставляла на 2 часа, потом на 3, сейчас на 4 и уже с завтрашнего дня будем оставлять на сон. Воспитательница говорит, что думает что проблем не будет, т.к. она быстро привыкает ...

 

Первые разы не плакала, па после болезни дня 2-3 плакала когда я уходила... Сейчас, как только я ее переодену, сама бежит в группу и садится за стол завтракать ))) и уже оттуда машет мне рукой )))) типа до свидания.. Утром встает нормально... не капризничает, ну разве чуть-чуть иногда. Папа нас подвозит - так быстрее и мне проще... а то столько времени на дорогу тратить...

 

мы даже в кукольный театр пробовали ходить.. ей нравится ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

simonatut //,  спасибо большое! И я тебе желаю удачного протокола, и легкой беременности, чтобы все 9 месяцев пролетели на одном дыхании и без проблем! :)

 

Бамбуса_baby,  спасибо, дорогая! Вот, решили не затягивать, возраст у меня уже совсем критический, 45 уже, а рожать буду уже в 46. Тоже, конечно, боялась, но желание подарить Арише братика или сестрёнку перевесило, тяжело жить на этом свете одному, а так будет рядом родная душа. Двух забирать не решились, побоялись, что могу не выносить, и предчувствия не подвёли, из-за большой гормональной поддержки нарисовался камень в желчном, в 15 недель будем решать с хирургом, что с ним делать, надеюсь до операции не дойдёт, и маленькая миомка нарисовалась на дне матки, тоже из-за тех же гормонов вылезла, до переноса ни того, ни другого не было. Так что, возраст имеет значение, особенно в этом вопросе.

Наблюдаюсь у того же врача, у которого наблюдалась с Аришей. В принципе, решение родить второго ребёнка, его не удивило, сказал, будет все хорошо, и родим нормально.

Надеюсь, вышеперечисленные проблемки не осложнят беременность до самых родов!

Рады за вас и за Дашеньку, что все хорошо! Садик, это здорово, социум детям необходим.

А мы с садиком решили повременить. Ариша плохо переносит поездки в автомобиле, укачивает сильно, а так как живём за городом, и садиков близко нет, надо возить. Но раз пока есть такая проблема, решили до 3-х лет пусть будет дома. Наняли няню-воспитателя, именно для занятий, чтобы доча привыкала к определенному режиму, чем очень довольны. Ариша быстро адаптировалась, няня быстро нашла к ней поход, и нам няня нравится, опытная, с музыкальным образованием, владеет возрастными дошкольными методиками, результат от занятий не заставил себя ждать, прогресс на лицо, даже к книжкам начал просыпаться интерес. Так что пока будем так выходить из положения, а там дальше время покажет.

Изменено пользователем VESTAss
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, что отписываетесь, хоть иногда!

Очень интересно, как у вас всех, как детки долгожданные!

Веста, поздравляю с Б, пусть все пройдет хорошо, несмотря на возраст! Аришеньке и малышу в животике здоровья, тебе тоже здоровья выносить и поднять детей!

Симона и Бамбуся, умницы какие! Очень желаю, чтобы все у вас получилось и вы потом с нами поделились своей радостью!

Вот так все мы, постепенно, благодаря Богу, нашей настойчивости и нашим докторам, добиваемся своего материнского счастья!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*МамуЛенция**,  спасибо, большое! И вам с детками крепкого сибирского здоровья, пусть жизнь бурлит и кипит радостными и счастливыми событиями, детки радуют своими успехами, ну, и конечно, стабильности и благополучия вашей семье! :)

 

Мы не надолго показались в графике! Заходите в гости!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Веста, посмотрела фотки! Ну какая красоточка! Загляденье!

А волосы подстригали?

спасибо, за комплименты нашей сладкой ягодке! Волосики в сентябре равняла слегка, прошлась чуток по кончикам! Что-то не торопятся они в длину у нас расти, густота увеличивается, появляются сзади кудряшки, но до хвостов и косичек нам ещё далеко. )))

 

 

 

 

аналогично и у меня будет

 

не успела )))

жалко, что не успела заглянуть.

Может нам где-нибудь в соц. сетях группу закрытую создать, там можно было бы и общаться. Можно и Инстаграмме, у меня там есть аккаунт, он закрытый, пускаю только тех, кого считаю нужным, очень удобно общаться родными и друзьями, а так же с людьми по каким-то общим интересам, ходим к друг другу в гости, поздравляемся с праздниками, смотрим и оцениваем фото, делимся интересными событиями, пишем комменты.

Ты есть в ИГ? Можем обменяться в личке названием аккаунтов и видеться там.

Кстати, предложение для всех мамочек из этого домика, желающих продолжить общение, ведь так здорово делиться новостями, поздравляться с различными праздниками!

Можно через личку обменяться аккаунтами и общаться в ИГ. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

как вы тт девочки нашей средней радости сегодня гол и 19 а младшенькому 6 месяцнв ровно. Рада за тех кто снова беременный поздравляю. и всех с умелками и датками.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

привет девочки! поздравляю всех с знаменательными датами!

Веста, тебя с сыночком,как самочувствие? мы в конце февраля идем в протокол! волнительно очень.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю и радуюсь за тех, кто снова решился на протокол ! дорогие, удачи вам!

А нам скоро 2))) декабрь был страшным, переболели все и очень тяжело, честно скажу, о втором даже мысли пока нет, слишком велико желание выспаться и пока насладиться Колей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

simonatut //, отличная новость! А то что-то тут совсем затишье. А мы подали документы на второго ребенка, вот теперь стоим в очереди. Опять сны "беременные" сниться стали, прямо как с Костей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Как вы тут девушки поживаете? У нас все своим чередом в основном дома.

У нас тоже :-) своим чередом, растем, разговаривать начинают, приболели немного, кашляли, сопливили, лечились.

 

simonatut //,  умница! Поздравляю!!!

 

Симона, а я видела в положительных тестах!

 

simonatut //, отличная новость! А то что-то тут совсем затишье. А мы подали документы на второго ребенка, вот теперь стоим в очереди. Опять сны "беременные" сниться стали, прямо как с Костей.

Ага, затишье... раньше мы тут так болтали!

Ой, ну вы молодцы! Девочку ждете? Как сынулька?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Совсем тихо стало в нашем домике(((

Очень радует, что девочки решились на вторых деток, молодцы, так держать.

Мы растем.Антон уже совсем большой, помощник мой. Я вышла на работу, детки в садик ходят, болеем конечно часто. Ещё у нас есть проблема, у Антона тяжёлое нарушение речи, но занимается с логопедом, прогресс есть. Марина Папина доча, как хвостик за ним бегает. Непоседа такая, любит красоваться, зовёт себя "Королева" )))

Добавила ссылки на фото деток в дневничок, кому интересно заходите.

Изменено пользователем HAMIDOREYA
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет) Не знаю помнит ли кто-нибудь еще меня) За эти годы поменяла несколько врачей и клиник, в итоге сейчас я в Кулакова, 8 апреля перенос крио 1 эмбриона. СТРАШНО, ПРОСТО ТРЫНДЕЦ. Не сплю, не ем, жду и верю))))) :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...