Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ну, как мне кажется у деток не большая разница будет, поэтому проще должно быть в плане возраста, нужно для себя решить пока не поздно, меня тоже всякие мысли посещают, борюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, девочки! Так волнительно, хочется с кем—то поделиться. Сегодня началась стимуляция нашего донора. Так что, Бог даст, к марту буду счастливой будующей мамочкой. Столько страхов и волнений вернулось... Три года я ни о чем не думала и к гинекологу не ходила...Мне 42, по работе нахожусь далеко от семьи, нормальных врачей здесь нет, как будет беременность, сколько эмбрионов подсаживать... Ну, ничего, все преодолел! Забеременеем, родим и будем счастливы!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки! Так волнительно, хочется с кем—то поделиться. Сегодня началась стимуляция нашего донора. Так что, Бог даст, к марту буду счастливой будующей мамочкой. Столько страхов и волнений вернулось... Три года я ни о чем не думала и к гинекологу не ходила...Мне 42, по работе нахожусь далеко от семьи, нормальных врачей здесь нет, как будет беременность, сколько эмбрионов подсаживать... Ну, ничего, все преодолел! Забеременеем, родим и будем счастливы!!!

Удачи вам! Апчхии на закрепление ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

В субботу у нашего донора была пункция. Получили 18 ооцитов, из них 12 зрелые. На вчерашний день оплодотворились 11, ещё 3 под вопросом, 4 не развиваются. Ждём...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки! Так волнительно, хочется с кем—то поделиться. Сегодня началась стимуляция нашего донора. Так что, Бог даст, к марту буду счастливой будующей мамочкой. Столько страхов и волнений вернулось... Три года я ни о чем не думала и к гинекологу не ходила...Мне 42, по работе нахожусь далеко от семьи, нормальных врачей здесь нет, как будет беременность, сколько эмбрионов подсаживать... Ну, ничего, все преодолел! Забеременеем, родим и будем счастливы!!!

три подсаживайте максимум.

Ссылка на это сообщение

 

три подсаживайте максимум.

Троих у нас не подсаживать. По закону не больше двух, да и я сама не рискну. Я мелкая 156 см и худая 43 кг. Они в меня "не поместятся" . Я даже по поводу двоих немного нервничаю, но рискну, так как уже 42, на перерывы нет времени, а хочется ещё двоих деток. Так волнительно!!!

Ссылка на это сообщение

Троих у нас не подсаживать. По закону не больше двух, да и я сама не рискну. Я мелкая 156 см и худая 43 кг. Они в меня "не поместятся" ������. Я даже по поводу двоих немного нервничаю, но рискну, так как уже 42, на перерывы нет времени, а хочется ещё двоих деток. Так волнительно!!!

не факт. что трое останутся. Мне перенесли троих. одного из них слабенького. Зацепилось двое но родился только один. Второй замер на сроке 9 недель.

Ссылка на это сообщение

Ещё гистероскопию на следующей неделе нужно сделать. Завтра буду спрашивать, как там у нас дела.

кстати полезная штука способствует имплантации

Ссылка на это сообщение

Да, на 02.02. Записалась на гитару. А в марте, если все хорошо, будет подсадка В четверг узнаем сколько у нас малышей и поедут они на диагностику. На сегодня развиваются 13 лялек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, на 02.02. Записалась на гитару. А в марте, если все хорошо, будет подсадка В четверг узнаем сколько у нас малышей и поедут они на диагностику. На сегодня развиваются 13 лялек.

Криопротокол будет? Мне советовали свежий и удача в свежем. Но по любому желаю удачки. Может именно вам так лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы будем делать эмбрионам ПГД, поэтому до получения результатов будет заморозка

а понятно. а пгд зачем? Из-за мужа? Обычно девочек здоровых отбирают....

Изменено пользователем Мама Обезьянка
Ссылка на это сообщение

Возраст, подстраховаться хотим, уже будем точно знать, что эмбрионы, которые будут подсаживать генетически здоровы, чтобы избежать "замирания" беременности и т.д. Сегодня уже 8 пробиопсировали и заморозили, завтра ещё 3 подоспеют (они чуть позже оплодотворились). Через 12 рабочих дней будет результат по всем генам и, как бонус определён пол малышей.

Изменено пользователем natik2307
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Возраст, подстраховаться хотим, уже будем точно знать, что эмбрионы, которые будут подсаживать генетически здоровы, чтобы избежать "замирания" беременности и т.д. Сегодня уже 8 пробиопсировали и заморозили, завтра ещё 3 подоспеют (они чуть позже оплодотворились). Через 12 рабочих дней будет результат по всем генам и, как бонус определён пол малышей.

Супер желаю Вам большой удачи. У вас удачно вышло у меня только 5 было и то два некудышних. Подсадили три решили не морозить.

Ссылка на это сообщение

 

Супер желаю Вам большой удачи. У вас удачно вышло у меня только 5 было и то два некудышних. Подсадили три решили не морозить.

Огромное спасибо!!! Теперь будет надежда только на Бога! Вроде бы постаралась подстраховаться со всех сторон. У них в клинике и эмбриоскоп какой-то супер современный и подсадку делают в клейкой среде, увеличивающей шанс на имплантацию... Теперь бы все было хорошо с гистероскопией и результатами ПГД!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да девочки , дай бог положительный результат!

 

Я сама готовлюсь , потрясывает

Удачи Вам!!! Вы уже в программе?

 

Мама Обезьянка

А вам какого качества по классификации подсаживали эмбрионы. У нас 4 отличника ВА. Я вот теперь немного переживаю, что не АА, 3 хороши та ВВ и 1 средний ВС.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...