Перейти к публикации

Полезные сообщения

Как вам мой Беременный план?

План просто замечательный! Пусть он осуществится в самом лучшем виде! Как говорил Карлсон- Спокойствие, только спокойствие!

 

Девочеи привет.Мы вчера по плановому КС родились. Вес 3050. рост 51. Совсем маленькая малышка, но самая красивая.

От всей души поздравляю и мамочку и малышку! Здоровья вам с деткой и много молочка! Как вы себя чувствуете?

 

Девочки, а нас нежданно-негаданно позвали в садик и чтобы не терять место мы уже в четверг идем в адаптационную группу на часок.

Поздравляю вас с сыночком с новым этапом в вашей жизни! Теперь время полетит- ясли, садик, школа... Успехов!

 

Девочки, какой сегодня день радостный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мама_sasha, Какие отличные новости!!;)

С маленькой принцессой, пусть все будет отлично!!!

 

Как будет время, напиши в каком РД и у какого врача;)

 

Шишоня, Максимку с началом садичной жизни! Пусть легко адаптируется и не болеет там!!!

Ссылка на это сообщение

мама_sasha, поздравляю!!!! Молочка вам вкусненького, спокойных ночек и быстрейшего восстановления. А вес и рост очень даже хороший, стандартные параметры. Ну вот еще на одну счастливую мамочку в нашей темке стало больше.

 

Шишоня, как всё быстро и неожиданно. Но может оно и к лучшему. Пускай Максимка быстрее адаптируется, не болеет и заводит новых друзей.

 

Stork//, отличный план! И прогулки очень полезны, главное ориентируйся на своё самочувствие. Я вообще жила одна в другом городе. И в магазин ходила, и сама готовила, и гуляла часа по 2 каждый день. Но когда возвращалась в квартиру, то лежала с задранными на подушку ногами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, а как же мы прозевали твой день рождения????

Не сердись, хоть с опозданьем,

Спешу поздравить от души!

Для добрых слов и слов признанья

Все дни пусть будут хороши!

Будь с каждым месяцем счастливей

И с каждым годом молодей.

Добро души твоей красивой

Цветет и радует людей! :flower::flower: :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

мама_sasha, Розовые розы, ленточка, пеленки,

Все готово к встрече маленькой девчонки!

Мы не спали ночью – ждали сообщенья,

Ну, когда же будет новый день рожденья?!

Наконец, дождались! Наконец, свершилось!

И у вас вчера доченька родилась!

Мы с новорожденной вас поздравить рады,

Пусть идет по жизни с ней удача рядом,

Пусть растет принцесса ласковой, красивой,

Озорной, веселой, доброй и счастливой! ©

От всей души поздравляю! Счастья вашей красавице! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

мама_sasha,

От души, с доченькой Вашу семью, :flower: , а ты нам сокровище свое покажешь? Ну хоть малюсенькую фоточку???

Девочки, мы сегодня заключили Договор на ведение беременности в ЦПСиР (на Севастопольском) до 36 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мама_sasha, вот так новости, поздравляю от всей души, растите здоровенькими!!!Stork//, удачи тебе во всем, гулять можно, даже нужно, для улучшения кровообращения. Мы еще дома, сегодня на приеме аппарат КТГ показал схватки, живот опустился, дали направление в роддом, в пятницу поедем ложиться. и готовиться к родам.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, ой,и я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!! :flower:

Девочки,всем спасибо.Жду М!

 

Девочки, напоминаю!!!!Завтра состоится встреча ЭКОШЕК!!!!!Кто желает присоединиться-пишите!Всех ждем :friend:

Ссылка на это сообщение

Stork//, План действительно классный!!А с собакой я тоже гуляла,спокойно,дыша свежим воздухом!!!

 

Сегодня выписалась из больницы,с операции сняли,акушеры роддома не подписали разрешение,пролежала почти неделю просто так,но я рада,что так,хотя второй глаз прижгли лазером и я сейчас не очень хорошо вижу,поэтому возможно завтра не смогу приехать,муж не пустит.... :( Он теперь к компьютеру меня не подпускает и все такое-прям тиран какой-то :D:sorry:

 

мама_sasha, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Я прям прослезилась.....

Всего ВаМ самого самого!!!!! УРЯЯЯ!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Коза-моза, Я первые шевелюшки почуствовала в 17+5,а сейчас уже муж толчки начал ощущать ;)

 

Иду к мечте, Удачи ВАМ,потом отпишись обязательно!!!

Изменено пользователем ksenik-flying
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочеи привет.Мы вчера по плановому КС родились. Вес 3050. рост 51. Совсем маленькая малышка, но самая красивая.

Ура!!! ОЧень рады за вашу семью!!!! :flower::D :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Девоньки, всем доброго времени суток!

вот так вот закрутишься завертишься, зайдёшь на сайт, а тут приятность на приятности!!! :D

 

мама_sasha Искренние Тёплые ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

и мы с таким ростом родились :Crazy: самое то что надо!!! :flower: :flower: :flower: здоровья вам всем, молочка, сил и терпения ;)

 

 

HAMIDOREYA С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю всего того самого присамого чего самой очень хочется-

 

мечтается!!! :flower: :flower::flower:

 

Stork// твои планы великолепны!!! я вот напротив думаю, побыть в эти дни одной самое то, что надо :Crazy: , сама себе хозяйка- хочу лежу на правом бочку- хочу на левом :confusion:;)

 

Иду к мечте, прям искренне завидую, такие волнительные последние деньки перед встречей :mama: ттт, лёгких родов :flower:

 

Шишоня, поздравляю с новым интересным этапом в вашей жизни ;)

 

 

 

Девочки, а нам подобрали Маму :confusion: 12 числа была гистероскопия( я очень переживала), всё Ок!!! так, что урааа!!! но там произошла заминка-накладка с Донором... так, что ноябрь-декабрь пропускаем :autumn: ,

 

и готовлю мужа аж к 15 января... но я всё равно рада, столько лет ждали, так что пару месяцев для нас теперь

 

это не сроки :Crazy: .

 

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Дай Бог чтобы у нас на форуме всегда были только хорошие новости!

Stork//, Мы все все тебя будем поддерживать! Все будет хорошо!

 

Иду к мечте, Легких родов и незабываемой встречи со своей красавицей!

 

ksenik-flying, Выздоравливай- мамочки не должны болеть!

 

Коза-моза, Возможно это они . У меня на твоем сроке я чувствовала что-то неопределенное, как матка вся трепыхалась- я говорила малыш вошкается. А четко в сроке 17 нед и 3 дня . Приятных тебе волнительных моментов!

 

xosh, Предновогодние и новогодние дни летят быстро. Пусть они пройдут в ожидании подарка от Бога!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, вполне могут быть и шевелюшки. Поздравляю!!!

Иду к мечте, с 38 недельками!!! Теперь ребенок полностью доношенный и можно рождаться!!! Легких родов, терпения и вкуснейшего молочка!!!! Ждем с нетерпением новостей!!!!

Stork//, потом нам расскажи как встреча прошла.

ksenik-flying, а почему не разрешили операцию? с чем это связано??? А муж молодец - заботится о тебе, а не тиранит))))

xosh, два месяца пролетят и не заметишь. Самое главное, что все в порядке!!!

домик для лучшего малыша, с 19 недельками - скоро экватор!!! пузик то подрос?

 

а мы сегодня сходили на часок в садик. Макс, по-моемому ничего не успел понять. Зато мне этот час без сыночка показался вечностью....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...