Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, есть у меня подозрение, что у меня тоже закопошилось в пузике. Буду наблюдать пока. А ещё эротические сны блинн, ужас какой-то, что это такое???!!! :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, Сегодня кровь сдавать,а завтра УЗИ,сказали до 18 недели,надо бипариетальный размер знать,без него не рассчитать там что-то;)

Вроде шевелится,но не очень часто;)

 

masechka, Поздравляююю!!!

 

Про сны я молчу))), причем снятся другие мужики))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, Ну и здорово что завтра УЗИ. Посмотрите , успокоитесь что все хорошо. А может он тебе секретик откроет. А у меня УЗИ 21 ноября. А шевеления с каждым днем будут все ощутимее, мне иногда даже больно уже. И по бокам все больше болит - связки растягиваются. Хорошего УЗИ завтра!!! :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

По состоянию на 19 ноября

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

~***//Викуля@Мамуля//***~\

Удача:-)

ангелочек Ли

xosh

mamulka Olya

Свет в окошке

Маруся маленькая

Bambusa

GROA

black_eyes

Света@

Kilka ya

Леля 46

Viki38

***Наталка***

Elza163

ежиша

Regisha

creance

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

Stork// - подготовка к крио

EleK - подготовка

ЛюЛёк - подготовка Э

Simonatut - стимуляция

lelyalelya - синхронизация с Д

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

Серебрянная рыбка - 15 недель ?

masechka - 16 недель и 4 дня (ПДР - 02.05)

Коза-моза - 17 недель (ПДР - 29.04)

домик для лучшего малыша - 19 недель и 4 дня (ПДР - 04.04)

Влади - 38 недель (ПДР - 3.12)

Иду к мечте - 38 недель и 4 дня (ПДР - 24.11)

 

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, 22 недели и 5 дней (ПДР - 20.03.2013)

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

mama_sasha - дочь родилась 12 ноября 2012 г.

Изменено пользователем HAMIDOREYA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А один такой укол заменяет ежедневную блокаду по 0,1 диферелина или декапептила)

это да.

 

а у меня, почему-то вообще, не говорили сдавать анализы на эстрогены и прогик.. т.е. вообще их не контролировали

 

И что именно надо делать, только гистеру или еще и биопсию?

есть ещё диагностическая гистера.. она и дешевле и быстрее.. и если проблем нет, то всё.. а если есть.. то дают кратковременный общий на мин 10-15 и делают что там нужно...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня получила результаты анализов. Все в норме, правда ФСГ высоковат 7,67 (норма до 9,9), в июне был около 6, но и АМГ порадовал 0,26, а в августе был 0,1. А еще говорят, что он не растет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

mamulka Olya, Дерзай!!! Пусть получится со своими клеточками;)

 

У меня тоже 0,1 был:(

А твои показатели подтвердили,что все меняется в лучшую сторону!!!

Очень рада за тебя;)

 

Я ФСГ овариамином снижала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EleK, я вот тоже решила не делать гистеру. Была на приеме у двух прекрасных докторов, оба настоятельно советовали обойтись без вмешательств. Все-таки её делают по показаниям.

Stork//, удачи! Пусть всё получится!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А еще говорят, что он не растет

не растёт конечно, а только уменьшается...

разница может быть в показаниях другой лабы... или как этот анализ делали...

 

когда у меня\ был АМГ 0,22 уже тогда говорили, что эко с ДЯ надо... и когда 0,44 был, тоже говорили... в протоколе было всего 2 клетки...

Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, спасибо! Только на чудо и надеемся!

 

Я ФСГ овариамином снижала)

Спасибо за поддержку! Я тоже овариамин пила и гормончики "подравнялись", хотя в норму укладывались, но стали ближе к среднему значению.

 

не растёт конечно, а только уменьшается... разница может быть в показаниях другой лабы... или как этот анализ делали...

Бамбусечка, я все это прекрасно понимаю! И думаю, что разница действительно в методе обработки крови. Но так хочется себя порадовать! Прекрасно понимаю, что и 0,26 тоже очень мало. Но такое уж человек существо упертое, что до последнего будет барахтаться!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mamulka Olya, конечно, надо со своими попробовать. Удачи большой :friend:

Девочки, я все пью-ем, как прописано. На узи иду 27.11 ;) Готовлюсь к Б :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

мама_sasha, зашла в твой профиль, прочитала про Верунчика.... может не стоит пока докармливать? попробуй лактацию повысить (чай, горячий душ на грудь и т.д.) Вот тебе сайтик в помощь

Ссылки скрыты.

 

Готовлюсь к Б

Пусть в этот раз все получится!!!!

 

mamulka Olya, на сайте нашей клинике репродуктолог отвечал, что они берутся стимулировать с АМГ 0,30 и более, а с меньшими показателями большой риск. Если решишься на стимуляцию, то главное не количество ЯК, а их качество. А для этого доза гонадотропина должна быть небольшая.

 

偉大な奇跡, листаю наш дневничок, вдруг вижу незнакомый ник :think1: .... сначала опешила :sorry: !!! Оригинальненько!!!! С новым ником!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шишоня, да, я решила измениться)) :Crazy: многие ники, которые мне хотелось уже заняты... поэтому так 偉大な奇跡 - "большое чудо" на японском)

на самом деле, у нас опять непонятности происходят- у нас забрали с/маму.... т.к. донор появится только в январе, агентство решило её отдать и никакие наши уговоры, ни доп.деньги, ни договор, ни то, что все врачи её одобрили именно для нас- ничего не убедило их оставить её нам!!!

а маме уже укол в середине декабря надо делать....

вот я тут и решила "измениться", уж очень много неудач я пережила с тем ником... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stork//, Расти перинку своим малышам!!!

偉大な奇跡, Январь - это Новый год, новый ник и новая жизнь с долгожданным малышом!!!

Я вчера была на УЗИ, все хорошо. На недельку опережаем в развитии. Малыш не захотел рассказывать свой секрет. Сидел не просто на попе,а на корточках - все зажал и между ног пуповина. Теперь буду ждать узи в 24 нед, там шейку посмотрят сердечко и секрет :confusion: А с секретами еще интереснее. Тем более я присматриваю и мне нравятся детские вещички- нежно фисташкового, бежевого, кремового цветов.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, с экватором!!!!!!!!половина уже пройдена-легкой второй половинки Б и, конечно, рождения здорового малышика! да, малыш секретничает у вас :confusion:

Девочки, всем спасибо!

 

偉大な奇跡, с новым Б именем! :friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Stork//, Спасибо!!! У тебя тоже обязательно все все это будет!!! И тебя мы будем поздравлять с :tectik::pregnant: а затем с недельками и с рождением самых лушчих малышей на свете( двойня обязательна!)!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, я все пью-ем, как прописано. На узи иду 27.11 Готовлюсь к Б

Большой-большой удачи! Пусть малыши остануться с мамочкой на 9 месяцев! И поддерживаю "Домик для лучшего малыша" - двойня обязательна! :Crazy:

 

偉大な奇跡 - "большое чудо" на японском)

Поздравляю со сменой имени! Ваше большое чудо обязательно случится в новом году! А то, что сурмаму забрали может и к лучшему- может она была просто "не ваша". Обязательно найдется ваша сурмамочка и все будет хорошо! Здесь все-все вас поддерживают!

 

mamulka Olya, на сайте нашей клинике репродуктолог отвечал, что они берутся стимулировать с АМГ 0,30 и более, а с меньшими показателями большой риск. Если решишься на стимуляцию, то главное не количество ЯК, а их качество. А для этого доза гонадотропина должна быть небольшая.

Спасибо, Шишонечка! Да я знаю, что маловато 0,26. Но раз докторица сказала, что попробует, я не возражала. Я тоже всегда думала, что с маленьким АМГ большие дозы ни к чему.

 

Я вчера была на УЗИ, все хорошо. На недельку опережаем в развитии. Малыш не захотел рассказывать свой секрет. Сидел не просто на попе,а на корточках - все зажал и между ног пуповина. Теперь буду ждать узи в 24 нед, там шейку посмотрят сердечко и секрет А с секретами еще интереснее. Тем более я присматриваю и мне нравятся детские вещички- нежно фисташкового, бежевого, кремового цветов.

Какой ваш малышастик загадочный! С экватором вас!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...