Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки! Подскажите! У нас началась стимуляция с 16.11.Мне укололи Люкрин 22.10,прошел месяц после укола,эндометрий в норме пью прогинову 1*3 раза. Меня смущает небольшие кровяные выделения и тянет живот как при М,как бы не начались М.Вчера с испугу побежала к врачу,она сказала не чего страшного,если так и будет добавить ещё одну прогинову,24.11 начну колоть диферелин.Что скажите???

Ссылка на это сообщение

Elek -Желаю удачи !!! Как хорошо ты написала про донора- дай Бог ей здоровья!Спасибо этим женщинам!

Изменено пользователем домик для лучшего малыша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elek -Желаю удачи !!! Как хорошо ты написала про донора- дай Бог ей здоровья!Спасибо этим женщинам!

Домик для лучшего малыша, да, в дневничке написала, а сюда пока не добралась. Удивительно, но это первая мысль, которая мне пришла в голову, когда я узнала. :)

 

Вообще, у меня эмоции шкалят, чуть что, слезы. Не знаю, гормоны ли шалят или просто нервы сдали. Такие со всем трудности, три дня ждала вестей от врача, слава богу, дождалась. Четыре дня не могу купить лекарство от хламидий, которые нашли у мужа - прописанное в Бельгии тут не существует. Сегодня не продали декапептил и прогинову, так как рецепт не местный. На минуточку, этот декапептил 200 евро стоит и его вообще без рецепта дают! Фрагмин бегаю ищу по всей провинции, так как уже более месяца он исчез из продажи, а заменить ничем нельзя! Что за страна такая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну да ладно, все это, надеюсь, преодолимо.

 

Домик для лучшего малыша, у тебя сегодня круглая дата, поздравляю! :)

 

Stork//, желаю продвигаться без промедлений и осечек! Чтобы все было хорошо!

 

Изменено пользователем EleK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама_sasha, милая, поздравляю с РОЖДЕНИЕМ твоего дооолгожданного любимого ребеночка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

у меня с молоком, тоже атас, по 20г с обеих титечек только сцеживаю...

пью всякие чаи, лактомил и пр, пока безрезультатно...надеюсь, когда заберу девочек домой, когда они начнут сосать мамино молочко, его прибудет, сколько им будет нужно)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Влади, здоровья вам и вашим деткам.. пусть крепчают девчушки... :kulachki:

Вас поздравляю - теперь вы дважды мама ))) :mama_: :mama_:

 

купить лекарство от хламидий, которые нашли у мужа

у него есть, а у вас нет?

Изменено пользователем Bambusa
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Влади, Привет наша потеряшечка :embrace: !!!! А ты у нас уже почти месяц как мамочка!!! :mama_: :mama_: Поздравляю с рождением двух принцессок :flower: :flower: !!!

Аист чуть не надорвался,

Клюв согнулся пополам!

Но он очень постарался

И принёс двойняшек вам!

Видно акция такая –

Двух детишек за заказ!

Поздравляем! Поздравляем!

С новорожденными вас!

Да, двойняшки вот так рано могут родиться, но самое сташное у вас уже позади. Теперь вам надо крепчать, набираться сил и вес. Как назвали дочурок? И как у тебя с молочком?

домик для лучшего малыша, с экватором!!! Самое классное время! Наслождайся беременными деньками!!! Мне вот кажется что мальчишечка у тебя там застенчивый....скромненький, вот и не показывает ничего :confusion:

ЛюЛёК., я даже не подскажу... у меня между уколом Люкрина и переносом почти 50 дней было, и выделений никаких не было и диферелин мне не назначали. А когда тебе на УЗИ? И какой сейчас у тебя эндик?

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шишоня,нарожали невест для Максимки)))

поздравляю с освоением новых высот(садика))))

 

Bambusa, благодарю за поздравление)))

Вам здоровья, долголетия, огромной жизненной силы и стойкости к невзгодам))как Вы и желаете)))а деток хотите?..закажите)))

 

Шишоня, милая, спасибо))))))

благодарю, за такие славные стихи))) и пожелания)))

спасибо, что ты всегда была рядом, когда у меня от вопросов кипела голова, успокаивала и поддерживала, спасибо, что ты есть)))))

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а деток хотите?..закажите)))

хочу конечно хочу, иначе бы тут не сидела на форуме )))

 

а где заказывать-то?))))

Изменено пользователем Bambusa
Ссылка на это сообщение

когда они начнут сосать мамино молочко, его прибудет,

лишь бы взяли титю :molitva: :molitva: а то из бутылочки-то легко сосать, а на тите надо поработать. Но ты не сдавайся, ведь кормление грудью это кайф мамства!!!

 

спасибо, что ты есть)))))

:confusion: :confusion: :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Влади, УРА!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕРЕЙ!!!

Ты у нас мамочка, героиня-самостоятельно родила принцесс!!!!

 

Когда вас домой отпустят?Дома все готово к приезду малышек?

Как назвали малышек?

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, благодарю за поздравления)))))))))

такие классные открыточки))))))))

я их себе даже скопировала)))

Коза-моза, легкой беременности и родов))) классно))) ты добилась своего)))

я тебя иногда ругала, но это для твоего блага, чтоб ты была более собранная)))

Stork//, наступления желанной беременности и благополучных родов)))

Шишоня, вот я и переживаю, они грудь еще не разу не брали, а из сосочки рекой льется, напрягаться не надо...толи еще будет)))

Назвали Владислава и Мирослава)))

 

Bambusa, допишите в цитатах))) бамбук же еще здорово размножается)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, Поздравляю с днем рождения!!! :flower:

Раньше всех тебя поздравить

С Днём рождения хочу,

И с мечтою ясноглазой

Я вдогонку прилечу.

 

Быть всегда тебе счастливой,

Не хандрить, не унывать.

Родилась на свет красивой,

Чтобы всех мужчин пленять.

 

Самый лучший подарочек у тебя в животике, следующий ДР уже будет с лялькой на руках :mama:

 

Влади, твоим малышкам уже 30 дней!!! Покой вы уже позабыли, но пусть ваши комочки дарят вам только радость и улыбки!!! Очень хочется чтобы у вас все было отлично и девчушечки с такими красивыми именами были здоровыми!!! так что желаю вам два вагона ЗДОРОВЬЯ!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, и от меня принимай поздравления!!!! Хотела пораньше, думала первой буду,но Шишоня опередила. :D

Зебра и радуга чем-то похожи.

Зебра в полосочку, радуга тоже.

Пусть будет жизнь полосатою зеброй,

Но не двух цветной, а разноцветной.

Пусть будет много зеленого цвета,

Зеленый – надежда и теплое лето.

Желтым пусть яркое солнце сияет,

Красный – любовью жизнь озаряет

Синий поднимет над суетой,

Он будет верной и доброй мечтой

Желаю такого тебе разноцветья,

Счастья, здоровья, любви и долголетия!

denr-61.jpg

 

Влади, какое радостное известие! Поздравляю с двойным счастьем! Скорее поправляйтесь и домой! И какие красивые имена.

От радости поёт душа —

У вас два милых малыша!

В два раза счастья больше,

В два раза радость дольше,

Любовь делите пополам.

Здоровья, счастья малышам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Влади, поздравляю с рождением дочурок!!!

 

Поздравить я тебя хочу скорей,

С тем, что после стольких долгих дней,

Все в жизни резко изменилось -

На свет два чуда появилось!

 

Это точно будет трудно,

Но согласитесь-ка, ведь чудно,

И это счастье навсегда -

Что не одно дитё, а два!

 

В два раза больше слез и смеха,

Вдвойне игрушки и рубашки,

Ну и двойного пусть успеха

Добьются деточки-двойняшки!

 

Коза-моза,У тебя сегодня день рождения,

Твоя мама подарила тебе счастье жить!

А теперь твое сердцебиение,

В тебе новую поддерживает жизнь!

 

Мы желаем тебе благополучия,

И родить здоровое дитя!

И неважно – мальчика иль девочку,

Мы поздравляем тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем за поздравления!!!! Очень трогательно, приятно.

Влади, от всей души поздравляю с рождением принцесс!! Вы молодцы!!! Побыстрей подрастайте и возвращайтесь домой.

Мы дочку назвали Верочкой. Вообще, скажу вам, это незабываемое чувство, когда услышала крик ребенка. Потом лежала на операционном столе и все время плакала от радости. Смотрела, как ее обрабатывают и не могла сдержаться от слез - видеть что она здоровая. Оценили нас по шкале 8/9. Рожала в 20 роддоме на В. Первомайской. Сначала не хотела в этот роддом, но моя Г забыла, что мы договаривались в 15 и отправила в 20, т.к. наше ЖК принадлежит этому роддому. Вообщем, я не пожалела и осталась очень довольна. Бытовые условия на уровне. Обслуживающий персонал разный, но вежлив, если спросишь - отвечают на вопросы и даже на глупые=)))

Попав в роддом, мне сразу предложили сделать КС, учитывая мои предыдущие беременности, плюс ЭКО и плюс Г мой поставила нам гипоксию по КТГ. Я сразу согласилась. Операция прошла очень быстро. С момента анестезии до первого крика малышки прошло 8 минут. Когда достали малышку, ее мне сразу показали, потом ее обмыли, обрезали пуповину - поднесли мне. Показали, что девочка и дали поцеловать попку. Потом пока меня зашивали, девочку оценили, укутали, педиатр разрешил приложить к груди. Приложили к груди, еще раз дали поцеловать и унесли. Через сутки после операции нас перевели в палату и сразу привезли малышку. Так что боевое крещение прошла в роддоме. Чему была очень рада. Так бы знать не знала, что с ней делать дома. А так хоть чему-то научили: пеленать, утренний уход, прикладывать к груди. Появлялись вопросы по мере нахождения с ребенком и мед.персонал на все вопросы отвечал и давал советы.

Скажу еще, что за роды никому не платила. Все было бесплатно.

Шишонечка, за молочко борюсь. Пью лактогенные чаи, гемеопатию. Сцеживаюсь. Хотя мне, в свое время мамолог сказала, что у меня очень мало молочных протоков и могут быть проблемы с молоком, я все таки не теряю надежду и по возможности буду стараться кормить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...