Перейти к публикации

Полезные сообщения

Меня оперировал Ионов Олег. Врач молодой, но аккуратный. Когда все зашили, сняли пеленку сверху, акушерка, которая ему ассистировала сказала, вы как всегда молодец. Ни одной капельки крови и все аккуратненько. Я не знаю, стоит ли платить деньги, только за то, что будешь лежать одна в палате и будет телек. Ну еще можно родственникам в послеродовой на два часа приходить. Так все остальное делают как и бесплатникам. Питание одинаковое, отношение тоже. Врача отблагодарить - это можно, а по контракту им деньги только какая-то часть доходит. Еще можно договорится с каким-нибудь врачом лично. Там таких много было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Влади, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Пускай малышки набираются сил!!!Stork//, Конфетки взяла беременные,теперь все мы ждем!!!Удачки большой прибольшой!!!

 

Коза-моза, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ!!!Самый лучший подарочек у тебя есть,теперь только легких родов!!!

 

Девочки!!!А у нас ремонт дома,кошмар я так уже морально устала!!!Но надеюсь скоро перееду в боее просторную комнату и после НГ буду покупать все!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шишоня, Наши мамочки - подскажите пожайлуста.Мне сегодня врач назначила начать пить генипрал по 1/3 на ночь 3 дня пить ,3 перерыв. Доза маленькая, но как я поняла мы с него уже сходить не будем, а будем дальше пить и может повышать. Кто принимал- хороший ли препарат? Не опасно ли малышу?

Ссылка на это сообщение

Шишоня, :D нямка :Crazy: лайки кончились. Мы тоже угостимся вкусненьким тортиком .Это мы

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Stork//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Шишонечка спасибо :flower: :flower: :flower:

偉大な奇跡, а агенство в январе найдет вам СМ? Что сказали?

Вообще, по нашим планам с клиникой уже в январе мы должны пойти в протокол! СурМаме в декабре должны сделать укол диферелина...

Агентство по подбору мам, клятвенно обещает найти маму к этому сроку(декабрю!!!), но ведь её ещё надо проверить, сделать гистероскопию и т.д. Просто обидно, мы заключили договор, где всё расписано, мы со своей стороны все условия выполняем, а у них накладки- мы идём к ним на встречу, не давим- ждём, в итоге по их вине (они не сообщали, как потом оказалось, в клинику о СМамской задержке) наша донор ушла в другую программу, т.к. никто не был в курсе :( нового донора для нас сейчас нет.... и в итоге вместо того, чтобы пойти к нам на встречу и передержать месяц(за наш счёт) маму- они её отдают, а нам обещают, обещают.... мы так не хотели скандалить- так хотелось этот весь процесс прожить на позитиве....

 

 

домик для лучшего малыша,спасибо! я тоже так настроилась и верю :Crazy:

с экватором тебя!!! :flower:

 

Stork//, спасибо :friend: держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Влади,какая замечательная история!!! ЕР- умничка, прими мои поздравления!!! Здоровья тебе и лапочкам дочкам!!! :JC_goody:

 

Коза-моза,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего тебе самого хорошего, светлого!!! Сбычи всех всех мечт и главное здоровья тебе и твоим близким!!! :Crazy:

 

Шишоня, я сейчас язык проглочу :D здоровский тортик!!! он с чем? со сгущенкой?....ммммм :malicious:

Stork//, жутко смешная у тебя компашка :girl_haha: у меня дочка в гостях у друзей, я скучаю и грущу сильно... а ты так развеселила меня)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

偉大な奇跡, Все у вас образуется с СМ! Придет ваше время-все будет хорошо. А вы сколько СМ планируете переносить малышиков? может двойню? :girl_bye: А компашка-это все мы, кто любит тортики :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Влади, поздравляю Вас от всей души! Пусть девочки растут здоровенькими и радуют родителей! Имена прекрасные!!!

Коза-моза, с Днем рождения! Всего самого светлого в жизни!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шишонечка, с днем рождением!!!! Ты наша любимая, всегда понимающая и готовая помочь советом и поддержать МАМОЧКА!

 

Всегда свежа, как день весенний,

И горяча, как летний зной.

И потому твой день рожденья

Всегда отмечен теплотой.

 

Ты по натуре оптимистка.

С бедой справляешься любой.

Тебе всего досталось с лишком,

Но ты не сломлена судьбой.

 

Твоя душа всегда открыта,

Легко и весело с тобой.

В тебе такая сила скрыта,

Что позавидует любой.

 

Тебе, Шишоня , с восхищеньем

Хочу я многое сказать.

В день светлый твоего рождения

Позволь мне вот что пожелать:

 

Пусть счастье будет ежедневным,

Любовь пусть будет, как нектар,

Душа пусть будет неизменной,

И сердце будет – редкий дар.

 

Тебя ценю и уважаю,

Мои слова – отнюдь не лесть.

Хвала Создателю, что рядом

С нами ты, подруга , есть.

 

4ed15b41c89e.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Шишоня, С днем рождения! Пусть в твоей жизни будут только положительные эмоции,радость близких людей,счастье!

Пусть твой сынок растет,оправдывает ваши надежды!

Здоровья тебе и исполнения желаний! ;)

 

P.s. Картинку вставить не смогла,прости :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шишоня,От всей души С Днем Рождения!

 

Пусть сбывается всё самое заветное,

Пусть здоровье тебя не покидает,

Пусть лишь памятное, радостное, светлое

Рядом каждый день шагает.

Пусть веселый беззаботный смех сыночка

Душу согревает, не смолкая!!

 

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, Коза-моза, GROA, домик для лучшего малыша, EleK, Stork//, Удача:-), Simonatut, дорогие мой, спасибо за поздравления!!! очень приятно :sorry: Но немного грусно.... как в песне ДР - грустный праздник...

Свеженькие фотки в профиле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...