Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, простите, я как всегда самая последняя, замотались с анализами. А тут столько новостей, вау!!! Ну говорят, лучше позже, чем никогда,

Шишонечка, Коза-моза, с Днём Рожденья от души :flower: :flower: :flower: , женского и мамского счастья, гармонии в семье и "сбытия мечт"!!!

Влади - с доченьками Вашу семью от всей души!!! Растите здоровенькими, набирайте вес, всё будет хорошо!!!

Девочки, а подскажите, почему в дневничке, вставленные фоточки время от времени исчезают???

И чуть-чуть про себя, докладываю, сделали второй скрининг + У З И (рекомендуется с 16 по 18 неделю) анализы узнаем во вторник, а У З И (№) рассекретило, что у нас девочка 100%!!!

Я от радости чуть было не задохнулась. Папа сияет от радости.

Шишоня - поделись секретом, ты первая определила, где ты девочку разглядела в 11 недель? :think1:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Отписываюсь, что я уже в протоколе - сегодня сделала анализы и уколола декапептил 3,75. Через две недели, если все хорошо, начинаю пить прогинову.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

mamulka Olya, masechka, спасибо за поздравления!!!

Девочки и я всех вас хочу поздравить с днем матери!!! И тех кто уже стал мамочкой, и тех кому стать мамой предстоит совсем скоро и тех кто в пути за мамским счастьем. Поздравляю всех ваших мам!!! Только МАМА носит нас всю жизнь... 9 месяцев в животе, до 3-х лет на руках и всю жизнь в своем сердце.

Ссылки скрыты.

 

masechka, с девчушечкой в животике тебя!!! Еще невестушка Максу будет :D

 

поделись секретом, ты первая определила, где ты девочку разглядела в 11 недель?

третий глаз увидел :reverans:

 

я уже в протоколе

Поздравляю!!! Зажимаем кулачки на удачу!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Шишоня, Оленька как же Максимочка похож на Вас!!! Бог все слышит-как мы просим и посылает нам деток похожих на нас!

 

EleK, Принимайте беременные хичи :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: !

Будем посылать регулярно до дня когда когда увидете :tectik: . А затем сами всех обчихаете!!! :isnegzima:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

EleK, Принимайте беременные хичи :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: !

Будем посылать регулярно до дня когда когда увидете :tectik: . А затем сами всех обчихаете!!! :isnegzima:

Домик для лучшего малыша, спасибо за чихи, надеюсь на скорую удачу! :)

Ссылка на это сообщение

Шишоня,  привет моя хорошая.... нашла я тут твой дневничёк такой полезный и главное положительный.., ты умничка что создала его ведь многим будет полезно почитать и вселить надежду.... я с твоего позваления присоединюсь к вам?!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Шишоня, Оленька как же Максимочка похож на Вас!!! Бог все слышит-как мы просим и посылает нам деток похожих на нас!

Шишоня Я тоже с этой мыслью уже давно Ваши фоточки смотрю и от души радуюсь за Вашу семью! За третий глаз спасибки!!!

Elek И от нас, и от нас чихи зарразнючие и беременючие!!! :yes:

Ссылка на это сообщение

Шишоня, ооо.. какое событие пропустила ))) Хеппи Бёздей )))

Счастья в вашей семье уже есть... пусть оно приумножается.. )))

 

ad354b74a99b.jpg

 

Вчера за кровать держалась.. чем-то то ли траванулась, то ли вирус... ТТ 38,5 и рвало и прочие неприятности.. сегодня полегче...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bambusa, Столько много у тебя переживаний, стресса. Иммунитет ослаб. Воосстанавливайся физически и эмоцианально. Приняла решение и не терзай себя. И в бой и все получится!!!

Ссылка на это сообщение

Оленька как же Максимочка похож на Вас!!!

Я тоже с этой мыслью уже давно Ваши фоточки смотрю и от души радуюсь

Ваши детки тоже будут похожи на вас.... генетика, генетикой, а за 9 месяцев в животике детки "пропитываются" маминой любовью, поэтому и похожи на мам. Это моя теория :D

 

я с твоего позваления присоединюсь к вам?!

да, мы всем рады!!! Вот завтра получишь свой Б. ХГЧ и будешь тут на планюшек чихать :reverans:

Bambusa, спасибо за поздравление!!! Поправляйся быстрее!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Elek И от нас, и от нас чихи зарразнючие и беременючие!!! :yes:

masechka, спасибо! Начинаю уже настраиваться, создавать себе правильное настроение. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По состоянию на 26 ноября

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

~***//Викуля@Мамуля//***~\

Simonatut

Удача:-)

ангелочек Ли

偉大な奇跡

mamulka Olya

Свет в окошке

Маруся маленькая

Bambusa

GROA

black_eyes

Света@

Kilka ya

Леля 46

Viki38

***Наталка***

Elza163

ежиша

Regisha

creance

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

Stork// - подготовка к крио

EleK - подготовка Э

ЛюЛёк - подготовка Э

lelyalelya - синхронизация с Д

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

Серебрянная рыбка - 16 недель ?

masechka - 17 недель и 4 дня (ПДР - 02.05)

Коза-моза - 18 недель (ПДР - 29.04)

домик для лучшего малыша - 20 недель и 4 дня (ПДР - 04.04)

Иду к мечте - 38 недель и 4 дня (ПДР - 24.11)

 

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, 23 недели и 5 дней (ПДР - 20.03.2013)

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

Влади - дочки Мирослава и Владислава родились 23 октября 2012 г.

mama_sasha - дочь Верочка родилась 12 ноября 2012 г.

Изменено пользователем HAMIDOREYA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, Привет!!! Ты у нас такая умничка - прям с утра в понедельник всегда свежая табличка!!! Я вот все про Иду к мечте думаю, уже наверное родила, она же еще 15 легла в РД. Так что будем ждать новости от новоиспеченной мамочки.

Оля, а Антошка как? Спит плохо, да еще болели... зубки наклевываются наверное?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, Оля! Стараюсь... :confusion: Тем более, когда такие хорошие новости очень легко статистикой заниматься. А то было время, что совсем зашивалась, не успевала, теперь даже муж знает - в понедельник с утра у меня ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть время, чтобы сделать табличку.

 

Девочки, я вас читаю постоянно, за всех переживаю, но вот писать времени не хватает. Не обижайтесь, если не отвечаю. :embrace: Я про всех помню.

 

Антошка через день, то ничего, то истерим весь день. Да и всё в кучу - болезнь, погода, и ЗУБЫ :mamamia: . Но стараюсь по максимум окружить сынулю любовью и заботой, так жалко малявочку.

Посмотрела ваши фотографии, какие вы уже большие, взгляд такой взрослый, серьезный. Как же время быстро пролетело. С мужем, кстати, посмеялись, у нас с вами так интересно получается. Я долго не захожу, что-то происходит, что-то покупаем. Потом время появиться, зайду про Максимку почитать и столько совпадений и поступки и проказки одинаковые. А тут еще обратила внимание - коляски-трости у нас одинаковые, стульчики для кормления тоже. А последний месяц мы обувь Антошке подобрать не могли долго, наконец начиталась отзывов и заказала демары, ждали около месяца. А тут смотрю и у Максимки такие же. Я такую же модель хотела, но пришлось брать из наличия, серенькие. :D Вот такие совпадения.

 

И про Иду к мечте, я тоже вспоминала, но график она не вела и с 15 числа на сайте не появлялась. Мне тоже кажется, что уже родила, но понятно, что сейчас не до этого. может попозже отпишется что и как. Так что пока ждем-с.

Изменено пользователем HAMIDOREYA
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогулечки!!! Я так рада, что снова могу писать. Почему-то долго-долго не могла. И предупреждений вроде не было!!! Да и в графике один раз только смогла написать сразу много, а потом никак. Ничего не сохранялось и не отправлялось.

Мама Саша! Ура! Ура! Ура!!!! Верочка пусть растет и радует папочку и мамочку!!!

Девочки, ну Вы почитайте, кому интересно в графиках. Правда потом тоже много всего было, но уже если что вспомню, добавлю.

Изменено пользователем ангелочек Ли
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Как здорово, что последний раздел "Мамочки" неуклонно пополняется. :)

 

Всем привет,сегодня кровь сдала на 2-й скрининг ;)

А по УЗИ у нас все хорошо, немножко опережаем сроки ;)

У нас девочкаааааа!!!!!!!! ;)

Как здорово, поздравляю!!! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша,  спа сибо конечно но поздравления позже я ещё боюсь радоватся так как много В было до рождения сына....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, поздравляю с положительным тестом, углядела вверху странички! :) Желаю, чтобы все обязательно сложилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...