Перейти к публикации

Полезные сообщения

EleK, спасибо но конечно но про поздравления я уже писала ещё рано

 

 

 

Девочки миленькие по терпите 2 недельки схожу на узи и обещаю отовсех приму поздравления и всех обчихаю а пока я сама не верю в то что Б...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Коза-моза, с отличным УЗИ!!! И сровными неделька!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

У нас девочкаааааа!!!!!!!!

ну и невест у Макса с Антоном будет.... ну мамы дочек держитесь!!! мы как в малине :reverans::D

 

Девочки миленькие по терпите 2 недельки схожу на узи и обещаю отовсех приму поздравления

тогда будем держать крепкие кулачки на узи :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

ангелочек Ли, ну слава Богу ты с нами!!!

Изменено пользователем Шишоня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, ну надоже сколько у нас совпадений.... к чему бы это??? даже интересно.... теперь и я буду за этим делом следить :D

А вот по поводу демаров - они вроде и теплые, но пальчики прохладные в них. У нас еще и валеночки есть на морозы, а у вас еще морозы сильнее вам и подавно они нужнее.

Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, ну надоже сколько у нас совпадений.... к чему бы это??? даже интересно.... теперь и я буду за этим делом следить :D

А вот по поводу демаров - они вроде и теплые, но пальчики прохладные в них. У нас еще и валеночки есть на морозы, а у вас еще морозы сильнее вам и подавно они нужнее.

 

 

Ага, сегодня ходили гулять, но я правда как девочки советовали не стала одевать шерстяные носки, только махровые, гуляли около часа, на улице -16 градусов. Пришли домой пальчики точно были прохладные, завтра на шерстяной носок попробую. А валенки мы меряли: обычные тяжело одевать, ходить Антошка в них не может, а на резиновой подошве налазят только на тонкий носок. Ножка-то у нас уже 22 размера да еще и пухлая.

 

masechka, Коза-моза, девочки с доченьками вас! Ой, сколько у нас принцесс в темке теперь.

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, добро пожаловать. По-поводу таблички. Ты пишешь, что сама пока еще не уверена, поэтому давай подождем до следующего понедельника? Или сразу тебя в Беременяшечки записать?

 

Изменено пользователем HAMIDOREYA
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ножка-то у нас уже 22 размера да еще и пухлая.

дай бог, чтобы демарики до конца зимы были в пору.... а то ножка вырастет еще. У нас первые сандали были не 12 как у всех, а 13р. за лето лапочка выросла до 16 р. на зиму взяли 17 р. надеюсь хватит :sorry:

С подъемом мы тоже мучались, но сейчас сынулька изростается-вытягивается....уже припухлости стали сравниваться))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, да я думаю подождём ещё немного с табличкой....

Надо немного по обвыкнутся у вас....

 

дай бог, чтобы демарики до конца зимы были в пору.... а то ножка вырастет еще. У нас первые сандали были не 12 как у всех, а 13р. за лето лапочка выросла до 16 р. на зиму взяли 17 р. надеюсь хватит :sorry:

С подъемом мы тоже мучались, но сейчас сынулька изростается-вытягивается....уже припухлости стали сравниваться))))))

У вас такая ноджка маленькая мы летом уже 21 размер насили а сейчас на зиму я уже 23купила чтоб с насками одевать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как бы всех не забыть - столько событий у нас!!!

Коза-моза, Машечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю Вас с дочурками!!! :flower: :flower: :flower:

Шишоня и Коза-моза с прошедшими днями рождениями!!!!!; :flower: :flower: :flower:

Влади, Боже какое счастье, поздравляю с двумя дочками!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

EleK,

с началом протокола! Пусть он обязательно будет удачным!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем ангелочек Ли
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Коза-Моза - с дочей от всей души!!! Вот это мы дали шороху! И правда девчачий батальон, блин!!! Главное, чтобы к следующему У З И у кого-нибудь чего-нибудь не выросло хи-хи-хи!!! :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

masechka, Хи-хи-хи... Думаю,что не вырастит,я на 3 Д узи ходила и несколько раз переспросила... Точно ли?;)

 

masechka, А ты сколько утрика сейчас ставишь?

Мне до 200 снизили,но я очкую;) и ставлю 300 (100 утром и 200 вечером)

Изменено пользователем Коза-моза
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, да я думаю подождём ещё немного с табличкой....

Надо немного по обвыкнутся у вас....

 

Хорошо :)

У вас такая ноджка маленькая мы летом уже 21 размер насили а сейчас на зиму я уже 23купила чтоб с насками одевать...

 

Это Оля в метрической системе написала размеры (т.е. в см), а у вас в штихмассовом измерении. Так что Максимкины 17 см соответствуют 27 размеру.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! У нас в четверг пункция...Слегка потряхивает... И ещё в нашем центе уходит заведующая( она у меня вела два ЭКО),она до этого была три месяца на стажировки в Чехии,и её предложили там остаться,так как очень хороший специалист. Я растроилась до слёз!!!! Я таких врачей не встречала от которых идёт столько позитива и добра!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Stork//, как УЗИ? что решили?

 

ЛюЛёК., на четверг держим всей темкой кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: чтобы по-больше красивых ЯК получилось и чтобы свадебка прошла отлично !!! А эндик у тебя какой?

 

Bambusa, у Натусички естественная Б. как у большинства женщин.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ЛюЛёК., шикарная перинка!!! А предварительно врач не говорила сколько фолликов ожидается?

Штучек 10 должно быть....( у донора низкий АМГ-0,64),всё должно быть хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за поддержку! :friend: Я уже с УЗИ-все нормально, Э-10мм, перенос 3 декабря в понедельник-переносим двоих малышей :kiss2::love: поддержку мне расписала врач -усилила.

 

ЛюЛёК., удачной пункции!!!зрелых качественных клеточек :girl_bye: и отличных эмбриончиков!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...