Перейти к публикации

Полезные сообщения

Stork//, ЛюЛёК., Мы очень ждем подарков от Вас на Новый год!!! А пока зажали кулачки и от всей души желаем чтобы все получилось!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, спасибо :kiss2: (лайки кончились) Мы к вам скоро присоединимся и будет советы спрашивать, договорились? ;)

Изменено пользователем Stork//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,

я спросила про беременность у вас в ЕЦ или эко с ДЯ

У меня естественная Б!!!! Шишоня, уже написала!!!

Это Оля в метрической системе написала размеры (т.е. в см), а у вас в штихмассовом измерении. Так что Максимкины 17 см соответствуют 27 размеру.

А понятно а то я уже думала что у них такая ножка маленькая :D

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за поддержку! :friend: Я уже с УЗИ-все нормально, Э-10мм, перенос 3 декабря в понедельник-переносим двоих малышей :kiss2::love: поддержку мне расписала врач -усилила.

 

Stork//.желаю чтобы всё было беременно!!!УДАЧИ НАМ :friend:

Изменено пользователем ЛюЛёК.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

masechka, Хи-хи-хи... Думаю,что не вырастит,я на 3 Д узи ходила и несколько раз переспросила... Точно ли? ;)

 

masechka, А ты сколько утрика сейчас ставишь?

Мне до 200 снизили,но я очкую ;) и ставлю 300 (100 утром и 200 вечером)

 

Да я тоже на 3D УЗИ была и тоже переспросила не один раз! Утрик я уже заканчиваю в четверг, по 200 мл на ночь пока. Зато Дюфастон пока не отменили(?). Ну скоро отменят наверное!

 

Stork//, ЛюЛёК. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем masechka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Stork//, ЛюЛёк, удачи!!!

 

Штучек 10 должно быть....( у донора низкий АМГ-0,64),всё должно быть хорошо!!!

Ой, а как же в доноры берут с таким АМГ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже лайки закончились

Ой, а как же в доноры берут с таким АМГ?

Я тоже про это подумала... А потом поняла, что наши доноры тоже такие же и есть, просто это не озвучивается. А мы не спрашиваем, т.к. априори думаем, что у них хороший АМГ. А АМГ же понижается после ЭКОшных стимуляций. Если у них несколько стимуляций уже было, то так и есть наверное.

Stork//, ЛюЛёк - У Д А Ч И !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

HAMIDOREYA, Шишоня, я вчера у вас в графиках полазила. Вот классные мальчишки! Просто прелесть!!! :girl_in_love_2:

А я вчера купила тыквенный сок детский, для эндометрия. Мы его все терпеть не можем. Ну вот, еле успела коробочку одну выпить, другие 3 дочка - одну за одной. Говорит, - Неееет, так дело не пойдет мамочка. Я тоже хочу красоткой быть! :girl_wacko::hohot: Я когда покупала, она говорит, - Ты же его терпеть не можешь? - Так это для дела! А она свои выводы сделала.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Stork//, ЛюЛёк, удачи!!!

 

 

Ой, а как же в доноры берут с таким АМГ?

Это моя сестра,муж на другого не согласен. Фоликулы у неё есть и не мало,а результат АМГ маловат.В прошлый раз у неё взяли 10 клеток,2 подсадили трёх дневки,но не прижились,я думаю потому что я как то холатно отняслась,на работу ходила.... мало лежала,,,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это моя сестра,муж на другого не согласен. Фоликулы у неё есть и не мало,а результат АМГ маловат.В прошлый раз у неё взяли 10 клеток,2 подсадили трёх дневки,но не прижились,я думаю потому что я как то холатно отняслась,на работу ходила.... мало лежала,,,

А, ну тогда все понятно, тогда конечно, уж какой есть АМГ. :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bambusa, у Натусички естественная Б. как у большинства женщин

ну мой вопрос был потому, что я думала тут общаются девочки у которых эко с ДЯ. И только счастливчики у которых ЕБ.

у донора низкий АМГ-0,64

я думала таких в доноры не берут...

 

Это моя сестра,муж на другого не согласен.

ясно теперь...

что я как то холатно отняслась,на работу ходила.... мало лежала,,,

на самом деле, знаю кучу Б экошных, у которых не было возможности лежать.. ходили на работу. Знаю даже одну - на мотоцикле ездила. Она в райцентре живёт и другого транспорта там нет..

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго времени :flower::girl_bye:

как же всё стремительно и как за всех приятственно!!!

 

 

Шишоня С наступившим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Самого тебе тёплого, чистого и светлого!!! :Crazy:

 

Stork// ТТТ на вас на всех в понедельник!!!

 

как нам сказали в агентстве, Мамам переносят по 2 малышика..., я очень хочу двойню!!! :friend: просила чтобы трёх, ну чтобы наверняка :confusion: , но они говорят, что так велика вероятность тройной беременности, а по договору нельзя- риски увеличиваются...так, что посмотрим, что нам судьбой уготовано!

 

 

Elek поздравляю с началом начал!!! удачи тебе! @@@@@@@ :flower:

 

ЛюЛёК. УДАЧИ!!! :Crazy:

 

 

А я вчера купила тыквенный сок детский, для эндометрия. Мы его все терпеть не можем. Ну вот, еле успела коробочку одну выпить, другие 3 дочка - одну за одной. Говорит, - Неееет, так дело не пойдет мамочка. Я тоже хочу красоткой быть! :girl_wacko::hohot: Я когда покупала, она говорит, - Ты же его терпеть не можешь? - Так это для дела! А она свои выводы сделала.

 

Представляешь, так можно и кашу и суп какой-нить не любимый с дочкой обыграть- для красоты же!))) :girl_nea::girl_wacko:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девульки наши :girl_bye: , напишите мне в личку пожалуйста, кто в Москве делал или сейчас делает - где и доктор кто. И свои рекомендации. Мне Ваши доктора интересны, Вы же понимаете, т.к. у нас одна тема. Надо, чтобы опыт не только на словах нормальный был. Мне наверное надо уже решать куда и записываться, если я к весне планирую. :girl_hospital::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

 

 

Elek поздравляю с началом начал!!! удачи тебе! @@@@@@@ :flower:

偉大な奇跡, спасибо тебе и удачи с новым ником! :) С такой конспирацией точно все неприятности обманешь! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ангелочек Ли, ЛС

 

Stork//, Люлёк - девочки, почему не "докладаете"??? Как у вас дела, мы волнуемся. :regulations:

я здесь! я нормально, спасибо большое за поддержку. Сегодня начала уколы хгч 1000ме через день пока до переноса. Врач мне расписала еще расслабляющую схему перед переносом. Завтра начинаю пить нош-пу, в ночь перед переносом-папаверин.И пироксикам она тоже сказала-пьем. Жду понедельника :friend:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Stork//, Люлёк - девочки, почему не "докладаете"??? Как у вас дела, мы волнуемся. :regulations:

Привет! У меня пока не очень гладко, в день пункции у меня началось кровотечение.... Вроде остановили,эндометрий 9,5 мм. Увеличили прогинову до 6 таблеток, вставляю 900 мг утрожестана. Развиваются две клеточки, завтра они будут со мной .....

Ссылка на это сообщение

Девочки доброго дня! Поздравляю тех девочек, у кого наступило День Рождение!!!! Будьте счастливы!!!!!

Stork//,ЛюЛек - вам большой удачи и обязательно положительного результата!!!! Так волнительно и радостно читать ваши сообщения!!!! Пусть Господь хранит и оберегает Вас на всем пути к счастью!!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...