Перейти к публикации

Полезные сообщения

ЛюЛёк., как перенесли, как дела??? :kulachki:

Коза-Моза - как Ваши копошушки-шевелюшки??? Наша нежно так кувыркается, но я где-то в 17 недель уже отчетливо поняла - это ОНО (шевешюшки). :think_1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

masechka, Я почувствовала раньше,но мне кажется,что у меня не кувыркается,а ручками и ножками стучит,я знаю по УЗИ где они находятся;)

Но шевелимся мы не сильно часто,ночью я сплю как убитая,поэтому не чувствую;)

Очень реагирует на классическую музыку,я периодически на концерты в дом музыки хожу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку)))) :friend: Я с новой авочкой зимне-беременной и линеечкой с двумя малышами к переносу готова :isnegzima:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Расскажите мне не сведущей.... У меня во вторник 4 день цикла, а у донора 7... Нам на прием в этот день... Должны назначить ей стимуляцию... Не поздно ли это? Блокаду нам поставили обоим на 21 день прошлого цикла... Как все это происходит?

Ссылка на это сообщение

lelyalelya, Даже не подскажу. У меня не было длинного протокола. Только криопротокол. Но думаю раз вы обе на блокаде, то доктора сейчас смогут смоделировать цикл как им удобно гормонами. Удачи. Тихо- тихо зажмем кулачки...

Ссылка на это сообщение

lelyalelya, Ой не надо плакать. Чтобы гормоны стресса не вмешивались . Я все понимаю -это такое напряжение ждать,ждать. А когда все наступает- эмоциональный выплеск. Главное доверься врачу.Мы все поддержим. :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, спасибо большое! Просто не понимание и ожидание так выматывает действительно. И спросить то нему кого, кроме как у вас... Врач сказала на прием после блокады на 3-4 день моего цикла,у донора М начались на два дня раньше меня... Если у меня все хорошо по узи( во вторник прием мой), то на прием идет Д на след день после меня т.е в среду.если и у нее все хорошо, то начинают стимуляцию.... Она примерно 12-14 дней,потом ростят эмбрионов... На момент подсадки у меня будет уже конец цикла..... Они не успеют даже прикрепится.... Или после этого укола не имеет значения день цикла на момент подсадки?

Ссылка на это сообщение

lelyalelya, Да почему не успеют. Цикл то будет смоделированный. Вот у меня например цикл 23 -24 дня. В тот месяц когда я пошла в протокол хотели в естественном цикле. А у меня к 10 дню клетка не созрела, овуляции в этот месяц было не ждать, а она всегда на 10 11 день. И мы просто решили доращивать эндометрий. И когда к 16 дню он дорос, она резко назначила утрожестан - слизистая начала перестройку на 2 фазу. и на 21 был перенос. А свой цикл всего 23 дня. Но организм свои то сигналы не подавал, ему лекарством давали сигналы. И отсчет второй фазы идет с первого дня приема утрожестана. Все будет хорошо!!!!! Так - главное правилао - :think1: отключать голову!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По состоянию на 3 декабря

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

~***//Викуля@Мамуля//***~\

Simonatut

Удача:-)

ангелочек Ли

偉大な奇跡

mamulka Olya

Свет в окошке

Маруся маленькая

Bambusa

GROA

black_eyes

Света@

Kilka ya

Леля 46

Viki38

***Наталка***

Elza163

ежиша

Regisha

creance

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

Stork// - перенос 02.12

EleK - подготовка Э

ЛюЛёк - перенос 03.12

lelyalelya - синхронизация с Д

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

ツ Тусичка-Мамусичка ツ - ЕБ, 6 недель

Серебрянная рыбка - 17 недель ?

masechka - 18 недель и 4 дня (ПДР - 02.05)

Коза-моза - 19 недель (ПДР - 29.04)

домик для лучшего малыша - 21 неделя и 4 дня (ПДР - 04.04)

Иду к мечте - 39 недель и 4 дня (ПДР - 24.11)

 

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, 24 недели и 5 дней (ПДР - 20.03.2013)

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

Влади - дочки Мирослава и Владислава родились 23 октября 2012 г.

mama_sasha - дочь Верочка родилась 12 ноября 2012 г.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, ты меня уже в табличку внесла спасибо очень рада!!! Можешь меня ещё и в табличку мамочек внести

Сын Максимилиан 31 Марта 2011 года!!!! :)

Ссылка на это сообщение

Коза-моза, Да время летит быстро и в то же время медленно. Медленно из-за вечных страхов, волнений. Вроде до экватора дошел, а новые волнения. Я еще плохо спать стала из-за насморка беременных, нос не дышит,капли нельзя, а я волнуюсь хватит ли воздуха малышу. Коза-моза, Присматриваете уже коляску?

 

lelyalelya, Кулачки на завтрашнее УЗИ@@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я кое как приползла домой после переноса (муж привез). Перенесли наших двоих малышей- отличника и хорошиста!!! но перенос был очень тяжелый. Врач не могла зайти в матку гибкими катетерами, меняла их штук 5, наверное. Не получилось. Принесли металлический катетер-это жесть, девочки :vshoke: У меня от боли ноги отнялись, начало тошнить и я начала сознание терять. Все это дело прекратили-вытащили и пошли за глав врачом. Он сам делал перенос, чем именно-я не поняла. Врач сказала,что возможно спайки на цервикальном канале+ у меня строение как бы есть ступенька перед заходом в матку. Но не важно, самое главное, что нашим малышам это не навредит!!!! перенос состоялся и я довольна!!! :kiss2: :kiss2:

 

HAMIDOREYA, Оля, поставь меня, пожалуйста, на ХГЧИЩЕ на 17.12.Спасибо!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

Мне совсем некогда писать, заходила только читала. У нас то мое ДР, то у свекра, 1 декабря у отца юбилей, а тут и Макс приболел - сопливит((( Как включу ноут - требует мультики.

Stork//, а раньше на переносах такого не было??? Конечно неприятно, но главное - твои лялечки с тобой. Теперь отогревай их у себя в животике. А мы зажали кулачки на ручках и ножках :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Какая у тебя поддержка?

lelyalelya, тебе домик для лучшего малыша, все правильно объяснила, после блокады стимуляцию у ДЯ могут начать с любого дня и у тебя день начала приема прогиновы будет считаться первым днем цикла. Так что все под контролем. Протоколы на блокадах считаются стандарными. Вот конечно про выделения я даже не подскажу.

 

ЛюЛёК., как у тебя прошел перенос? Какая поддержка?

 

Беременюшечки, давайте уж обчихайте как следует Stork//, ЛюЛёК., чтобы через 2 недели они нас порадовали красивыми циферками!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку!!!я лежу валяюсь пока с ноутом, работаю потихоньку В поддержке у меня утрика 600, хгч 1500,прогиновы 2 , дивигель 1, фраксипарин 0,3 ну и витамины разные-всякие. В профиле есть поддержка. Сдаю на 2-3ДПП прогик, эстрадиол, д-димер и корректируем поддержку.Решила в этот раз себе уколы сама не назначать прогика. Положусь на врача.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Stork//, Апчиииии на тебя!!! Мульон @@@@@@ за вас держим!!!

Пусть малыши крепятся к тебе крепко,крепко!

Лежи и думай о хорошем;)

 

А ноут лучше подальше...

Я даже телефон и планшетник в эти 3 дня исключила.. Измучилась правда;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...