Перейти к публикации

Полезные сообщения

Спасибо, девочки!

Коза-моза, с недельками!скоро экватор у вас! :flower:

Девочки, с Днем Юриста!!! :flower:

Думаете, это знак-у меня Д-юрист! :D

Изменено пользователем Stork//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша,Шишоня - спасибо Вам девочки!!!! Я успокоилась и жду завтрашнего дня! Потом приема донора в среду! Очень надеюсь, что все будет хорошо и мы начнем программу!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mamulka Olya, На 30 странице от 27 августа Шишоня писала как вставить линеечку. Удачи!

Изменено пользователем домик для лучшего малыша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛюЛёК., поздравляю с переносом! вместе ждать будем! :friend:

lelyalelya, я про синхронизацию не подскажу,у меня ее не было.У меня крио. Удачи! ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, ты меня уже в табличку внесла спасибо очень рада!!! Можешь меня ещё и в табличку мамочек внести

Сын Максимилиан 31 Марта 2011 года!!!! :)

 

Да не за что, мне не сложно. Но тут такое дело.... В общем-то темка у нас про ДЯ, но есть девочки которые после приговора врачей смогли или сами забеременеть или со своими клеточками. Поэтому и табличку мамскую мы ведем именно по деткам рожденным от ДЯ. Хотя у некоторых девочек есть уже детки и если мы в табличку впишем всех, то получится путаница. Вот как-то так.... Не обижайся только....

 

Stork//, ЛюЛёК, крепко-крепко зажали кулачки. Теперь вы беременные и никак иначе!!! Берегите своих малышей, пускай они поселятся в ваших животиках на 8,5 месяцев.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ЛюЛёК., проглядела твое сообщение...поздравляю с переносом!!! А почему одну ляльку? вроде 2 развивались?

А спать на боку можно?

конечно можно.... спи как тебе удобно и на животе и на спине.... а вот начнет пузик расти на спине уже спать нельзя будет, на животе не сможешь.... будешь только на боку спать. Так что покупай подушку для Б.- пригодится.

ksenik-flying, привет! Что-то давно к нам не заходила. Как животик? Подрос?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки: ЛюЛеК, Stork - поздравляю Вас с переносом!!! Берегите себя и своих малышей! :flower: :flower: :flower:

Скоро будет так: :vshoke: :toks: :toks: :toks::toks2: :toks2: :toks2::tectik::pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Изменено пользователем ангелочек Ли
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шишоня, Привет!!!Забегаю переодически,пытаюсь решить вопрос с глазами,операцию отложили же,и вот, в 15ГКБ мне говорят оперировать сразу после ПКС,а сегодня была у врача в Федоровке,он мне говорит- не трожь и не лазь туда,раз меня это пока не беспокоит,он мне говорит,что показаться через 4 мес после родов,что делать? :girl_wacko: :vshoke:

Ссылка на это сообщение

Вчера перенесли 1 3-х дневочку.Лежу, уже спина болит от долгого лежания,встаю только в туалет.Перенос прошёл без проблем.В поддержке утрожестан 3* 300 , прогинова 2* 3 раза,фоливая, Немного потягивает живот. А спать на боку можно?

а чего одну?

Лежать можно как хо....

Ого, утрика как много...900... да и прогиновы, жуть...

То ли мне так мало назначали, не пойму...

Ссылка на это сообщение

Stork//, ЛюЛёК., Как сомочувствие? Лежите? Смотрите комедии!

Посмотрела сегодня "Любовь и голуби" вот думаю чего ещё посмотреть. Спросила врача надо ли мониторить гормоны,сказала не надо т.к поддержка хорошая. Как глубоко вставлять утрожестан? Жуть как не люблю туда лазить...
Ссылка на это сообщение

ЛюЛёК., посмотри "План Б" с Дж.Лопес. Я вставляла глубоко. В нашей клинике тоже принято не мониторировать гормоны. Мне не назначали. Лежи представляй как ты к осени будешь гулять с коляской !!!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюЛёК., гулять тоже не забывай, лялечке и кислород нужен.

Как глубоко вставлять утрожестан? Жуть как не люблю туда лазить...

а я кстати пользовалась апплекатором от вагинальных свечей, какие именно уже не помню, они от молочницы. Было намного удобнее.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...