Перейти к публикации

Полезные сообщения

делала в разных местах узи на 12 ДЦ в своей клинике, а на 16 в другой и такая вот картина, в жутком расстройстве..ничего не понимаю...Овули не было ((((( чушь какая то получается, а подскажите еще такой момент на 16 дц по узи можно увидеть хронический эндометрит и гипоплазию матки.... :shok9: в жизь таких диагнозов не ставили

Ссылка на это сообщение

а подскажите еще такой момент на 16 дц по узи можно увидеть хронический эндометрит и гипоплазию матки

Я думаю, что можно заподозрить эндометрит. Но за такое короткое время так сдуться: с 8,5 до 3,3? Я когда делала УЗИ в Нова-клиник, то гинеколог как раз об этом и говорила, что можно заподозрить хронический эндометрит, если эндометрий сильно сдувается и плохой структуры во второй фазе, но это примерно через неделю после овуляции надо смотреть. Может просто гормональный сбой + разные аппараты УЗИ? Если будут сомнения, то лучше наверное сделать гистероскопию и исключить такой диагноз как "хронический эндометрит".

 

mamulka Olya, На 30 странице от 27 августа Шишоня писала как вставить линеечку. Удачи!

Спасибо большое! Сейчас буду изучать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как глубоко вставлять утрожестан?

Вот нашла на просторах интернета совет:

"Что касается ввода Утрожестана (многие врачи не акцентрируют на этом внимание – а это важно!) - для этого ложимся на кровать, укладываем подушку под попу, широко расставляем ноги и засовываем далеко-далеко (желательно прямо к шейке матки или до самых ушей )) во в?@#$%&. Желательно полежать после этого около часа и не вставать с кровати и с подушки. Таким образом, Утрожестан не выльется на прокладку и произойдет максимальное его впитывание в организм."

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте!!! Были на приеме и я и донор! Все хорошо! Ей назначили пурегон, мне прогинову. Еще один этап к заветной цели прошли! В душе такое смешанное чувство- и радость, и волнение!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!

Stork//, ЛюЛёК., переживаю за вас, девчонки! Пусть все случится!

ksenik-flying, я тоже думаю, что сейчас надо думать о малышке, а глазками займешься после родов, если ничего не беспокоит.

Девочки, где мне взять донора в СПб? Нашла девочку, она мне понравилась, но соглашается только на протокол в Москве. Ну не менять же клинику и доктора из-за этого? Или стоит? Как думаете?

 

Так я и не могу определиться: то ли самой искать,то ли врачам довериться. Все-таки мне больше хочется самой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, У меня тоже самое. Иногда за весь день единичные. Потом где- то в 23 я ложусь, он минут 30 покопошится. А потом все ночь спим. Мне сказали просто ребенок много спит, спокойный - пусть растет во сне!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

GROA, мне кажется лучше донора другого найти, чем клинику менять. А завтра она еще чего-то потребует. Да и вообще, если ты доверяешь этой клинике...

А по-поводу самой искать или врачам довериться - здесь все не однозначно. Если врачам, ты параметров многих знать не будешь, но так проще. А если сама - то, надо самой каждый шаг продумывать. Второй вариант конечно лучше, ты даже УЗИ можешь предварительно потребовать, чтобы знать сколько фоликулов антральных и др., фото детей, родителей и т.д. (даже девочки высылают) Но вот, как все в кучу сложить, чтобы меньше проблем было. И по деньгам так дороже. Напрямую девочки просят гораздо больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иду к мечте, Ты мамой стала!

Заветная мечта сбылась!

За девять месяцев устала,

И вот дочурка родилась!

Пускай малышка подрастает

И жадно молочко сосёт,

При этом силы набирает,

А остальное всё придёт!

Тебе желаю для девчушки

Разумной нежной мамой быть!

Дарить чудесные игрушки,

Лелеять, холить и любить! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, Знаешь,у меня она сильно копошится начинает,если я вдруг в душном помещении,или лягу вдруг не так,а в нормальном состоянии только вечером перед сном :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иду к мечте, Привет, МАМОЧКА!!!! С рождением дочурки тебя!!! Пусть доча начинает улыбаться - ведь это просто счастьем называется!!! Желаю вам здоровья, спокойных ночек, счастливых денечков и налаживайте ГВ. В чем проблемы? Чаще прикладывай Дашулю к тите, сама пей чаек, душик на грудь... за молочко надо бороться!

 

Иду к мечте, сама рожала или ПКС делали?

 

я не очень часто шевелюшки чувстую Это как? Нормально или нет? Я уже беспокоюсь...

не переживай, детки все с разными темпераментами... кто-то активничает, а кто-то и поспать любит. Да и рано тебе еще пинки и толчки чувствовать. Все еще впереди.

 

EleK, удачи на приеме!!!

 

ksenik-flying, с юбилейной неделькой тебя!!! Уже скоро в декрет. Кстати, некоторые Г. ЭКОшных Б. на 2 недели раньше в декрет оформляют ( у меня так было).

 

GROA, а может быть стоит и анонимного ДЯ зарезервировать и продолжать поиски своего? Я помню как у Коза-моза, не получалось долго, а потом все сложилось. Найдется и для тебя донор.

 

ЛюЛёК. ,Stork//, как вы девочки? Как себя чувствуете? Как животики?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, все прошло хорошо и у меня и у девочки донора! С сегодняшнего дня принимаю прогинову, а донор начала уколы пурегона! Мне на прием через неделю, а донору в воскресенье!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Шишоня,спасибо большое! В прошлом цикле доктору очень понравилась перинка, пусть и в этом важном для нас цикле все будет шикарно! А какие витамины лучше пить? Сейчас я принимаю фолацин и омега 3. И мужа этим же кормлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...