Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, где мне взять донора в СПб? Нашла девочку, она мне понравилась, но соглашается только на протокол в Москве. Ну не менять же клинику и доктора из-за этого? Или стоит? Как думаете? Так я и не могу определиться: то ли самой искать,то ли врачам довериться. Все-таки мне больше хочется самой

а почему у неё такая принципиальность?

я б не меняла клинику из-за этого...

Ссылка на это сообщение

Иду к мечте, Поздравляю с Рождением Дочери Дашульки!!!! Молочка побольше и здоровья крепкого маме и малышке! Будем ждать рассказик! :flower:

 

ksenik-flying, с недельками! :flower:

Шишоня, у меня поясницу сильно тянет, думаю из-за того,что намучали меня-намяли там все. Причем лежа стало хуже. Я чередую- то похожу, то лежу. Муж уехал,я одна дома. С собакой гуляю 3 раза в день, кушать готовлю, но быстро. И лежу-работу делаю на ноуте. А так ощущений нет никаких, кроме поясницы. :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Шишоня, не резервируют в моей клинике доноров. Доктор говорит,что они приходят денег заработать, и никто никого не ждет. Я же точно не знаю, когда пойду в протокол. Мне бы самой найти. Меня все меньше и меньше смущает то,что я ее буду

видеть и знать. Мне так комфортнее морально, чем брать, извините, "кота в мешке". Девочки, кто где искал? Может, сайты подскажите?

Bambusa, она не может ездить по семейным обстоятельствам.

 

Иду к мечте, поздравляю Вас с дочей! Растите здоровенькими и счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GROA, На меддеске размести обьявлкние,там есть раздел донорство и трансплонталогия

Либо можно договориться с какой-нибудь девочкой поделиться клеточками,во многих клиниках это практикуют;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иду к мечте, какая радостная новость!!! Поздравляю от всего сердца с рождением дочурки. А с молочком - главное желание наладить ГВ и всё получиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GROA, я с агентством работала. Самой не получилось найти, точнее вела переговоры с двумя девочками, но это ни к чему не привело... В агентстве просила не анонимного донора, видела фото ее и деток. Потом в клинике видела ее в реале ( она меня не знает), думала буду нервничать и волноваться, но нет.... Никаких эмоций... Сама себе удивляюсь, сейчас отношусь к этому как к лечебной возможности устранения причины бесплодия в моем случае и не более того. Мысль о том, что малыш будет биологически не мой даже не возникает в моей голове! Он будет мой и я уже люблю его и жду встречи с ним! И тебе очень желаю, чтоб все по скорее решилось с донором и ты была бы еще на шаг ближе к Счастью!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Stork//, а муж надолго уехал?

С поясницей... попробуй постоять на четвереньках (в коленно-локтевой позе) и раслабить живот и спину. И так по несколько раз в день. Это упражнение рекомендуют Б. при тонусе.

А собачка у тебя какая?

 

У меня были две собаки, которых я безумно любила. Манечка - миниатюрный пинчер цвергпинчер, потом через несколько лет мне подарили карликого пуделя Арго. теперь их уже нет и я больше НИКОГДА не заведу собаку .... так тяжело с ними расставаться :(:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шишоня, муж завтра уже приедет. Так что быстро совсем. Собачка у меня -мопс- моя любимая плюшевая! Я всех животных очень люблю. У меня еще морская свинка есть.

Завтра иду сдавать анализы- прогик,эстрадиол и д-димер.

Изменено пользователем Stork//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, я у тебя на страничке полазила, у тебя отказывается то же самое было, что и у меня. Но у меня вообще дооооолго!!! Я тоже ответить нигде не могла и смайлики все пропали у меня. Вообще ничего не понимала, что произошло. Предупреждений не было.

А что это значить - кукисы и кэш, ты разобралась?

 

Иду к мечте, Поздравляем!!!!!!!!!Мы очень рады!!!! Счастья Вашей семье!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, беременяшки, рассказывайте ;) , как у Вас и что. Нам все интересно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ангелочек Ли, нет кукисы и кэш для меня высшая материя. Я тупо запомнила когда я не могу отправить сообщение. То вверху на панели - у меня опера, я захожу инструменты, далее- дополнительно,-далее управление кукисами. Я нахожку ссылку бэбиплан и удалить, почистила кукисы. И все начинает работать. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра! Честно говоря, даже не знаю с чего начать. От страха зарегилась под другим ником, т.к. еще для себя ничего не решила. А так на сайте и в теме планирования я очень-очень давно.

После многих лет, после многих неудач, после пролетных ЭКО поглядываю на вашу тему. Часики просто уже несутся. Как вы морально принимали решение о ДЯ? Как долго вы к нему шли? Какие страхи были, какие оправдались,а каких просто не осталось. Что важно, а что оказалось нет. Не задумаетесь ли вы над тем, что если ваш ребенок вспоследствии не оправдает ваших надежд или будет чем-то безумно раздражать тем, чего у вас даже быть не могло бы, не будете ли вы себя корить? Я понимаю, что сейчас у всех детки еще маленькие и самые сладенькие и любимые, но вот в будущем? они растут и наступают кризисные периоды возрастов.

Только простите меня, ради Бога. Я никого не хотела обидеть. Я, наоборот, вами восхищаюсь.

Как вы поняли, это остался единственный шанс и ждать больше нечего?

Изменено пользователем МамочкаЛюбимогоСчастья
Ссылка на это сообщение

МамочкаЛюбимогоСчастья, Очень тяжело дается такое решение лично мне, досих пор всю трясет когда врач заводит разговор о ДЯ, понимашь,что шанс со своими ЯК мал,но все равно где то теплится надежда,хотя морально уже созрела, девченки которые прошли через это более подробно напишут, самой интересно послушать...

Ссылка на это сообщение

МамочкаЛюбимогоСчастья приветик! Скажу о себе, решение о ДЯ мне далось легко, хотя я очень плакала, когда врач рекомендовал мне ДЯ... Я все же надеялась на свою клеточку, но увы.....приняли решение в тот же день, не раздумывая...сейчас у нас этап стимуляции Д и моя подготовка ... Единственный страх за все это время- чтоб ничего не сорвалось и все шло по плану...а по поводу будет или не будет ребенок впоследствии раздражать и тому подобное, могу сказать однозначно, у меня дочь 14 лет, переходный возраст сейчас , тяжело и трудно бывает нам обоим и раздражает она меня и злит, но я все равно ее люблю безумно.... Еще хочу сказать по этому поводу, масса примеров когда родные дети в благополучных семьях вырастали не путевыми и никчемными.... А в семьях, где дети были лишены благ и любви, вырастали замечательными людьми...Такова жизнь и никуда от этого не денешься! Однако желание иметь деток не пропадает видя все это!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

МамочкаЛюбимогоСчастья, я уже не раз говорила, что решилась на ДЯ быстро, так как надежды на свои ЯК рухнули в одночасье... единственный фоллик на стимуляции был пустым. Страхи и сомнения конечно же были, но они больше были по поводу того, чтобы все получилось в протоколе. И после двух провальных ЭКО с ДЯ ушла в депресняк, но стала тчательно готовиться сама. Донора выбрала, от которой уже получали Б., пришлось ее ждать полгода. Во время Б. очень хотелось увидеть личико Ребзя, когда в 22 недели пошли на 3д узи, муж увидев сынулю сразу сказал. что нос папин. и вообще я хочу сказать спасибо моему мужу, он меня изначально, перед первым протоколом успокоил фразой "Кто ходил с животиком - та и мама" и больше вопросы сомнения не возникали.

Не задумаетесь ли вы над тем, что если ваш ребенок вспоследствии не оправдает ваших надежд или будет чем-то безумно раздражать тем, чего у вас даже быть не могло бы, не будете ли вы себя корить?

все же зависит от нас, точнее как мы воспитаем ребенка, такие плоды и будем пожинать. Маленькие детки стараются подражать возрослым и перенимают даже их привычки, манеры и способы что-то делать.

 

Вообщем, можно говорить много и долго, но совсем нет времени - главное хочу сказать и думаю все ДЯ-мамочки со мной согласятся, как только вы заБ, потом 9 месяцев будете вынашивать, а потом услышите долгожданный первый плач ляльки, вы напрочь все забудите..... будете только думать, чтобы с вашим родным комочком все было отлично!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, что отвечаете. С удовольствием выслушаю еще мнения. Шишонечка, а за тобой я наблюдала еще тогда, очень за вас рада.

Знаете, может еще от характера зависит, но вот у моего мужа есть взрослый сын (мы даже все вместе жили лет 10), я к нему хорошо относилась, он ко мне тоже, но такой любви у меня к нему не было, сердце кровью от радости не обливалось. И муж мне говорит, что чужих детей я не люблю, а вот своих буду любить безумно, даже слишком (это именно слова мужа). Поэтому я как бы сама боюсь, вдруг, правда, у меня не получится (ведь где-то этот червячок всегда будет сидеть, даже если и прятаться будет), и ребенок от меня чего-то не дополучит. Дите же не виновато.

Ссылка на это сообщение

МамочкаЛюбимогоСчастья, я бы тоже не смогла полюбить приемного ребенка, а наш вариант совершенно другое, поверьте мой сынуля родной и любимый. И ваш ребенок для вас будет самым-самым. Я вот сейчас задаюсь другим вопросом, если бы я родила второго Ре. то смогла ли я его любить так же сильно как Макса?

 

А почему пролетные первые два эко с ДЯ были? Выявили причину?

я считаю, что у меня была маленькая прогестероновая поддержка и перед третьим протокол я обнаружила у себя мутации гемостаза. В третьем все устранили и вот она - победа!!!
Ссылка на это сообщение

МамочкаЛюбимогоСчастья,все мы разные, кто-то решение принимает быстро, кто-то, как я, долго взвешивает все за и против. Когда врач сказал о ДЯ, первая мысль была, ну и пусть, ничего страшного. Потом меня "накрыла" тоска. И так с переменным успехом - то соглашаясь, то протестуя – прихожу к выводу, что это единственный мой шанс. Я иду к этому решению уже 8 месяцев. И все еще в пути.

 

А что будет лет через 10-15 никто сейчас не скажет. Поживем – увидим.

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите, желательно перед протоколом гистероскопию пройти, у меня был пайпель весной этого года, все ок, этого достаточно? или гистера надежнее?

Ссылка на это сообщение

Я вот, чтобы можно было самообмануться, рассматриваю еще вариант (хотя даже не знаю пока возможно ли такое): у меня есть чуть-чуть криошек, так вот нельзя ли перенести моих крио и ДЯ одновременно?

Или еще пробовать подкопить своих клеточек (практически поцедить), хотя никаких гарантий качества на свои. Конечно, это ЕЩЕ время, ЕЩЕ здоровье, ЕЩЕ деньжищи.

Шишоня, а Вы вообще замечательная мама, с такой нежностью и заботой пишите про свою семью Респект!!!!

Изменено пользователем МамочкаЛюбимогоСчастья
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...