Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шишоня, а как обнаружить эту мутацию? Можно я потом обращусь к тебе с вопросом о этой прогестероновой поддержке,когда придет время для второй фазы?

Ссылка на это сообщение

Шишоня, а как обнаружить эту мутацию?

сдать анализ на мутации гемостаза.

 

Можно я потом обращусь к тебе с вопросом о этой прогестероновой поддержке,когда придет время для второй фазы?

конечно же.

этого достаточно? или гистера надежнее?

а врач что говорит? если особых причин нет, я думаю не стоит там лишний раз лазить. Хотя, и время уже прошло и не всегда пайпель информативна. Но я сама ни раз не делала.

 

у меня есть чуть-чуть криошек, так вот нельзя ли перенести моих крио и ДЯ одновременно?

конечно можно.

 

Шишоня, а Вы вообще замечательная мама, с такой нежностью и заботой пишите про свою семью

и вам того же жалаю.... чтобы совсем скоро мы поздравляли с рождением лялечки!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шишоня, врач говорит все хорошо, это просто черт дернул меня пойти к узисту в др. место вот она то мне кучу диагнозов наставила...эндометрит, гипоплазию...(((( пожалела что сходила, хотела как умная маша проверить..проверила ...

Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, Спасибо Огромное!!! Это точно сказано - недельки счастья! и Вас с красивой циферкой! Даже не верится, помню как как затаив дыхание читала Вашу чудо историю . Дальнейшей легкой беременности!!! :flower: :flower: :flower:

 

masechka, С недельками!!! Через недельку экватор!!! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, с недельками

Девочки,сдала сегодня 3ДПП анализы- прогик 89,2, эстрадиол 1089.Это самое высокое,когда либо у меня было. Жду д-димер.Кто-нибудь понимает что-нибудь?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

.Кто-нибудь понимает что-нибудь?

конечно понимаем, детки твои тебе привет передают, мол, мамочка, мы за тебя держимся и отпускать не собираемся!!!!

 

домик для лучшего малыша, с ровненькими недельками!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,сдала сегодня 3ДПП анализы- прогик 89,2, эстрадиол 1089.Это самое высокое,когда либо у меня было. Жду д-димер.Кто-нибудь понимает что-нибудь?

Вот нашла когда-то в интернете на эту тему и скопировала на всякий случай: "После подсадки эмбрионов на 5-ый день опять сдаем кровь на Эстрадиол. Он к этому моменту по-любому падает, опять смотрят, насколько сильно и при необходимости добавляют Прогинову, но вообще-то помогает, как вы понимаете, это далеко не всем. Потом еще дня через 3-4 опять смотрят Эстрадиол, и если он вырос, уже практически все уверены в том, что результат ХГЧ будет положительный (т.к. у беременных его уровень нарастает во второй фазе)" Но ,как правило, по-моему, так часто после переноса гормоны у нас не мониторят, а сразу отправляют на ХГЧ.

 

Я думаю, что Шишонечка права и это первый приветик от деток!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, официально 17,но я раньше пойду :reverans: тест дома лежит-меня ждет эвик беременный!но я вчера хгч уколола,хочу на следующей неделе сделать его :confusion::tectik:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Stork//, чует мое сердце, что это оно!!! :)

 

Девочки, сегодня мне дали добро на прогинову с воскресенья. Следующий контроль 19 декабря.

Я немножко боюсь, у нас с 20 по 27 декабря мертвый период, ни анализы сдать, ни узи сделать - все закрыто.

Я так понимаю, что перенос вообще будет на Рождество. Мне неважно, лишь бы был, но вдруг какие накладки произойдут из-за праздников. Страшно как-то. :cry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

EleK, Все будет хорошо! Врачи же знали про праздники и раз взяли в протокол, то уверенны что все организуется, все будут на месте. Вот у нас в клинике хотя страна отдыхала с 1 января по 10 января, в том году - они отдыхали только 1 января , а со 2 января шли перносы, пункции. А сейчас главное растить перинку малышам!!! :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,не ругайтесь, но я не выдержала и сделала тест. Полосочки 2. Сижу и думаю-ОНО САМОЕ или укол ХГЧ. Укол был около 60 часов назад 1500 ме.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Stork//, ну кто же рискнет беременную женщину ругать??? Конечно же не будем, а зажмем еще крепче кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: чтобы не просто ОНО было, а ОНИ!!!!!

У тебя же сегодня 5 дпп? И детки-пятидневки? Так что тест вполне могут полосатить твои ребятки, а не укол. Я как только увидела на тесте две полоски полетела ХГЧ сдавать, а то не верилось.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки,не ругайтесь, но я не выдержала и сделала тест. Полосочки 2. Сижу и думаю-ОНО САМОЕ или укол ХГЧ. Укол был около 60 часов назад 1500 ме.

Я думаю, что ОНО. :) Но с поздравлениями подождем до ХГЧ. :)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Шишоня, EleK, девочки,спасибо за поддержку!я пока не радуюсь. Рано еще. Да,у меня 5ДПП и 5-дневочки. Пошла за тестами.Завтра продолжу тестоманию. :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Н

Какие хорошие новости! Конечно это наверно ОНИ. У меня один прикрепился и были пятидневки. Перенос также был в понедельник. В субботу я тест не делала. А в воскресеннье утром две полоски. Это привет от двоих малышей!!! :confusion:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...