Перейти к публикации

Полезные сообщения

домик для лучшего малыша, спасибо!

 

Коза-моза, спасибо! :friend:

еще все равно очень рано судить. Надежда есть! :girl_bye:

Изменено пользователем Stork//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Stork//, надеемся и ждем вместе с тобой!!!

 

Честно говоря, когда я приняла этот факт (ДЯ), жить стало гораздо легче - меня беспокоят только возможные накладки. Говорю только за себя и никого не агитирую, но я решила воспринимать все философски, не загонять в подсознание этот факт, а просто его принять и радоваться. У меня будет ребенок из молодой здоровой клеточки симпатичной и жизнерадостной девушки, но он будет абсолютно наш, я смогу полностью ощущать его своим ребенком. Свой это не обязательно кровный, это близкий и родной. И все будут довольны и счастливы. :)

Дорогая Elek, мне так понравилась Ваша мысль! Какая Вы молодец! Как точно сформулировали то,о чем я тоже думаю. Стараюсь себя настраивать так же. Про накладки тоже переживаю. У меня работа такая,что отпуск только по графику.Вдруг, какие-то накладки с донором, больше в отпуск не отпустят. А увольняться - не вариант, исполнение нашей мечты так дорого стоит! Хотела сама донора искать,объявление давала, но никто не отзывается. Неужели, выход только через агенство?
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Горлинка, с новым ником тебя! Гляди как Stork//, помогла смена ника!!!

Stork//, полосочка ярчает!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: дуй завтра сдавать ХГЧ и сдавай через день, чтобы динамику посмотреть. :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Шишоня, не,завтра не пойду. не понятно будет,от укола может быть и 10 ед,а может и 50. Хочу пойти на 10ДПП,если дотерплю,конечно. :reverans: Оленька, спасибо тебе за поддержку!И всем девочкам :embrace: я пока не радуюсь. ХГЧ мне больше не колоть, поэтому я с тестами пока буду. :tectik:

Горлинка, я все поменяла-ник,линеечку и аву. :friend:

Изменено пользователем Stork//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Про накладки тоже переживаю. У меня работа такая,что отпуск только по графику.Вдруг, какие-то накладки с донором, больше в отпуск не отпустят. А увольняться - не вариант, исполнение нашей мечты так дорого стоит! Хотела сама донора искать,объявление давала, но никто не отзывается. Неужели, выход только через агенство?

Горлинка, я бы сама никогда не решилась, у клиники гораздо больше возможностей и опыта с организацией. Опять же, для донора лишний дисциплинирующий фактор - иметь дело с солидным учреждением.

Очень надеюсь, что накладок не будет, все же система уже хорошо отработана. Когда изначально отбирается правильная кандидатура, да при правильно подобранной терапии... тогда, наверное, вероятность отклонений сведена к минимуму.

В общем, о накладках стараюсь не думать (а проблемы будем решать по мере их поступления, надеясь, что все-таки не поступят :)). Для меня сейчас и всегда была главная проблема - ждать, терпения всегда не хватало.

Хорошо что у нас программа довольно свободная и контролируется только самое необходимое на данном этапе, причем довольно редко, так что удается отвлекаться от ожидания.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

EleK, я тоже умом понимаю, что врачи на донорах уже "собаку съели", лучше их,в плане здоровья и плодовитости,никто не подберет. Но сердце просит взглянуть на донора. Я такая, что даже менее ответственные вещи никому не доверяю, все сама контролирую. А тут такое дело. А вот начала сама искать, то одна накладка,то другая. Видимо, придется все-таки довериться врачебному опыту.

Ссылка на это сообщение

Горлинка, Ты ищи пока, или попроси в клинике,если у них фото нет доноров просто подойти в то время,когда твоя донор придет, чтобы посмотреть на нее

Наверное, мне проще. Мне важнее всего здоровье донора, а кому об этом лучше судить, как не врачам? Тем более, что у нас донорство строго анонимное, многого я бы и при желании не узнала (только возраст, цвет глаз и волос). Вот, допустим, скажут мне, что у донора карие глаза (вписывается в наш семейный фенотип), и что? Буду настаивать на голубых? А ребенок родится все равно с карими, как у мужа (как мой первый сын), только ненужное ломание копий получится. Я предпочла сконцентрироваться на других вещах (еще раз повторю, что это моя личная сформировавшаяся точка зрения).

 

Извиняюсь, ответила Горлинке, а вставила пост Козы-Мозы.

 

... вот начала сама искать, то одна накладка,то другая.

Вот. Пусть уж лучше врачи этим занимаются. Я даже общение с клиникой переключила на своего гинеколога. Предварительно, конечно, выбрала самых лучших и заслуживающих доверия и врача, и клинику.

 

Но сердце просит взглянуть на донора. Я такая, что даже менее ответственные вещи никому не доверяю, все сама контролирую. А тут такое дело.

Тогда, возможно, имеет смысл самой этим активно заняться. Предварительно изучив все нюансы и возможные слабые места.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, знаешь, если уж я решусь на анонимного, лучше вообще не видеть ее тогда. Это как же получится? Врач подберет донора, она придет на прием, а мне, вдруг, не понравится и что? Как тогда откажешься? Уже поздняк, по-моему, будет.

.EleK, ищу сама, да вот, во-первых, мало отвечают, в основном, одни и те же на разные объявления, во-вторых, как на грех, все из других городов, а я же клинику в СПб выбрала.То ли клинику менять под донора, то ли на любого соглашаться по месту нахождения клиники.

Ссылка на это сообщение

ЛюЛёК., спокойствие!!!! У меня Макс тоже трехдневочка, на 7 дпп тест чистый был, на 8 дпп я еле-еле рассмотрела полосочку и сразу сдала ХГЧ, он был 21,8. Так что ждем-с!!! И крепче зажимаем кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ЛюЛёК., для трехдневочки это рано. Как у ksenik-flying, был перенос двухдневочки - у нее на 7 день ХГЧ меньше 1,2. не надо торопиться. Малышу нужно время закрепиться.Держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ЛюЛёК., Так!!!Прекрати панику!!!!3-хдневки позже имплантируются,я писала,что у меня 2-дневочка аж на 12 или 13 день только стала показывать!!!Все будет!!!!Кулочки на удачу :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки! Сегодня 7 ДПП трехдневочки, тесты молчат, грудь к вечеру немного болит, в матке иногда покалывет, потягивает.

Вот чего ты накручиваешь себя раньше времени! Я этим тестам вообще не верю!!! А тест мочила только после сдачи ХГЧ. Расслабься, сдашь ХГЧ, а там уже видно будет. Чего паниковать, оно тебе надо??? :chih: :chih: :chih: вот Вам чихи лучше собирайте!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Stork//, дорогая!!! поздравляю тебя с новой аватаркой!!! дальше пока поплююсь на тебя))) ТТТ, @@@@@@@@@@@@@@@, прямо распирает меня, но пака сдержу свои эмоции :reverans: ещё раз ТТТ на тебя!!!

 

GROA-Горлинка тебя с новым приятнейшим позитивным Ником!!! остальное в л.с. :m0591:

 

 

 

ЛюЛёк согласна с девочками, главное без паники!!! :flower: собирай чихи и поменьше нервов!!! конечно, советовать легко, все мы тут такие же паникёрши.... Но попробуй чем-нибудь отвлечься- скоро новый год :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ужас, встала в 2 ночи от резкой тошноты и пардон"диареи", желудок уже пустой а меня всё мутит аж до спазмов, матка так сжимается во время рвоты. Это я на ночь сало поела . Фу какая гадость..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...