Перейти к публикации

Полезные сообщения

ЛюЛёК., поосторожнее давай!!! Если в матке тонус, его надо снимать (но-шпа, папаверин в свечах). держись :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Stork//, как у тебя дела? Еще тестик мочила?

 

Коза-моза, поздравляю с экватором!!! Самая чудестная беременная пора, и утрик уже не надо принимать, и животик еще не большой...балдеж!!! Ходи легко!!!

 

Беременюшечки, мы ждем от вас фотосессию пузиков!!! Уже соскучились ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, с экватором!!!!легкой второй половинки Б! :flower:

 

ЛюЛёК., да,ты там ставь папаверин и в лежку!

 

Шишоня, делала :D ,но чего-то яркость такая же,как вчера. Сейчас загружу в профиль.

Ссылка на это сообщение

Шишоня, не,я не переживаю. .Плюс-минус реагент. Яркость не падает-и это главное. Все равно только кровь точно покажет. Тесты-это просто развлечение.Но приятное :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Stork//, А мне кажется поярче, ведь динамику хорошо видно через день, И вообще для 7 дня шикарные полоски, у меня таких не было -бледнее. Держим дальше кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, лайков прям с утра нет(((( Кровь пока держусь-не сдаю.Хотя сегодня подскочила в 7 утра,хотя легли вчера в 2. Появилась мысль- пойти кровь сдать.Хочу все таки в четверг сдать, будет 10ДПП. Девочки, а как думаете,надо что-то еще сдать?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Горлинка, поздравляю с новым ником!!! Я тоже над этим вопросом думаю

Пузики, пусть б. будет легкой!!!

 

Коза-моза поздравляю с экватором!

 

Stork//, мне тоже кажется. что хорошая полосочка!!!

 

ЛюЛёК., по-меньше волноваться. Но тонус снимай, тоже считаю так.

 

偉大な奇跡, что у тебя самой новенького?

 

Девочки, может кого забыла, по второму разу пишу, все слетело. И лайки опять закончились!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, на прием мне в среду, там видно будет как растет)))) у меня к вам девочки вот какой вопрос.... Может на блокаде быть своя овуляция? Сегодня у меня выделения как яичный белок с кровяными прожилками... Что то я нервничать начинаю.... Ответьте пожалуйста....

Ссылка на это сообщение

lelyalelya, Я про блокаду мало знаю. Но у тебя же сейчас большие дозы эстрогена. А эстроген вызывает именно такие выделения, обильные- как яичный желток. Вроде так. кулачки на прием :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, а ну тогда ладно, а то я за паниковала.... Донор была в воскресенье на приеме, ей добавили к пурегону еще менопур.... След. Прием у нее тоже в среду..... Господи, хоть бы все было хорошо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По состоянию на 10 декабря

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

МамочкаЛюбимогоСчастья

~***//Викуля@Мамуля//***~\

Simonatut //

Удача:-)

ангелочек Ли

偉大な奇跡

mamulka Olya

Свет в окошке

Маруся маленькая

Bambusa

Горлинка

black_eyes

Света@

Kilka ya

Леля 46

Viki38

***Наталка***

Elza163

ежиша

Regisha

creance

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

Stork// - перенос 02.12, ХГЧ 17.12

EleK - подготовка Э

ЛюЛёк - перенос 03.12, ХГЧ 16.12

lelyalelya - синхронизация с Д

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

ツ Тусичка-Мамусичка ツ - ЕБ, 7 недель

Серебрянная рыбка - 18 недель ?

masechka - 19 недель и 4 дня (ПДР - 02.05)

Коза-моза - 20 недель (ПДР - 29.04)

домик для лучшего малыша - 22 недели и 4 дня (ПДР - 04.04)

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, 25 недель и 5 дней (ПДР - 20.03.2013)

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

Влади - дочки Мирослава и Владислава родились 23 октября 2012 г.

mama_sasha - дочь Верочка родилась 12 ноября 2012 г.

Иду к мечте - дочь Дарья родилась 19 ноября

 

Ира, мне тоже кажется, что ярчают. Если даже на одном уровне, то если бы это хвост был от ХГЧ, то бледнее бы наоборот становились. К тому же у меня на 7 ДПП совсем бледная-бледная была полосочка да и то на тесте ББ, с чувствительностью 10. Может в животике парочка? ;) Так что продолжаем держать кулачки!!!!

ЛюЛёК., береги себя. И панику отставить, правильно тебе девочки пишут, рано еще для трехдневочек.

 

Шишоня, я у тебя еще хотела спросить - вы же в прошлом году елку ставили, как Макс на нее реагировал? А то в раздумьях сидим - то ли ставить, то ли нет, боимся, что наш шалопай ее растерзает в первый же день. Хотя на днях были у родственников, они уже елку поставили и Антоша ноль эмоции на нее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки мои хорошие, тем, кто надеется, чтоб все получилось! Тем, кто ждет, чтоб приятно ждать и дождаться своих любимых малышиков! А нам, кто планирует,удачи и терпения, и чтоб здоровье не подвело в нужный момент! Я вас всех люблю!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Горлинка, какие теплые слова :embrace: !!! Все обязательно будет, уж поверь. Кто хочет, тот обязательно получит результат.

 

вы же в прошлом году елку ставили, как Макс на нее реагировал?

да елку ставили. Максу тогда было 8 месяцев, так что еще не ходил сам, только за ручки. Елка у нас искусственная 1м20см. так что мы ее держали то на полу, то убирали на морозильную камеру, чтобы не доставал. Но раегировал на нее бурно, особенно когда огоньки горели. И на вопрос "где елочка?" глазками сразу на нее. Мое мнение - елка нужна. Вот глянь, фото моих любимок с прошлого НГ

Ссылки скрыты.

елочка на морозилке.

 

lelyalelya, на блокаде и на эстрогенах, вряд ли овуля будет. Вот пойдешь на узи в среду и помучай врача вопросами, пусть отвечает и все объясняет. Это их обязанность, не стесняйся. Я все вопросы заранее писала на бумажке.... боялась что-то забыть :confusion::sorry: А на среду мы крепко-прикрепко зажимаем наши кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Шишоня, обязательно все расспрошу! За кулочки ваши мужские спасибо огромное, мне очень очень нужны!!!! Я очень рада, что Вы все у меня есть!!! Спасибо всем огромное!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки!!Я сажусь на разгрузочные дни,вес лишних 2кг,вот мои тортики,конечно сидеть с умом буду,раз в недельку,и чувствую от сладкого придется отказаться........ :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления с экватором;)

Насчет утрика,я тут со своим Г советовалась,она не так давно на учебе в НИИ Кулакова была, так там им сказали,что утрик вагинально по 200 мг до 32 недель ставить,так что я не отменяю его,плюс йодомарин и фолька)

А еще я на йогу для Б хожу;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...