Перейти к публикации

Полезные сообщения

ksenik-flying, Спасибо за ссылочку, мне на прием в четверг,сравню вес,дома нет весов;)

 

А то может я тоже переедаю;)

У нас в консультации даже до белья при взвешивании не раздевают,я примерный вес одежды всегда минусую... Короче профанация сплошная;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

偉大な奇跡, что у тебя самой новенького?

 

Девочки, может кого забыла, по второму разу пишу, все слетело. И лайки опять закончились!!!

 

 

Ой девочки порассказываю про себя) вроде появились новости!!! :confusion: Сегодня моей Маме сделали гистероскопию- результаты хорошие- удовлетворили моего врача к которому она сразу же на приём сходила. Так что небольшими "угозами" нам смогли за короткий срок подобрать новую достойную Мамочку!!!( я в это верю и доверяю своему врачу!)

 

Дальше рассказываю, но сама ничего в этом пока не понимаю) 21 декабря Маме сделают укол диферелина( надеюсь правильно написала), потом в 5х числах января должны начать колоть донора...

 

Девочки, я вот думаю, что может зря я не заморочусь и не разберусь заранее сама, что да как будет происходить, я положилась на врачей... как это называется- моя безответственность? :think1:

 

Я кстати у нас на сайте не нашла болталки для БИО или СМ... надеюсь я никого тут не раздражаю) просто девочки, если кто не в курсе- не от хорошей жизни нам приходится пользоваться услугами СМамы :( С удовольствием огромнейшим выносила и родила бы САМА!!!

 

:confusion: :isnegzima:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Шишоня, Спасибо шишонечка за комплимент :flower: очень надеюсь на скорейшие изменения и жду результатов, и верю в новогодние чудеса :isnegzima: всем, всем желаю побольше новогодних чудес!!!! да и не только новогодних..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ой девочки порассказываю про себя) вроде появились новости!!! :confusion: Сегодня моей Маме сделали гистероскопию- результаты хорошие- удовлетворили моего врача к которому она сразу же на приём сходила. Так что небольшими "угозами" нам смогли за короткий срок подобрать новую достойную Мамочку!!!( я в это верю и доверяю своему врачу!)

 

Дальше рассказываю, но сама ничего в этом пока не понимаю) 21 декабря Маме сделают укол диферелина( надеюсь правильно написала), потом в 5х числах января должны начать колоть донора...

 

Девочки, я вот думаю, что может зря я не заморочусь и не разберусь заранее сама, что да как будет происходить, я положилась на врачей... как это называется- моя безответственность? :think1:

 

Я кстати у нас на сайте не нашла болталки для БИО или СМ... надеюсь я никого тут не раздражаю) просто девочки, если кто не в курсе- не от хорошей жизни нам приходится пользоваться услугами СМамы :( С удовольствием огромнейшим выносила и родила бы САМА!!!

 

:confusion: :isnegzima:

 

Здорово, хорошие новости!!! Пускай всё сложится. :class:

И по-поводу - вдруг я кого-то раздражаю - ты чего ерунду-то говоришь? :bat: Даже не думай нас покинуть!!!

 

Шишоня, спасибо за ответ! Просто по фоткам в профиле, я решила, что у вас тоже большая елка. У нас 1,8 м, муж предлагает поставить только верхние секции. И мы уже костюм для Тоши на НГ приготовили. :confusion:

Stork//, как тестомания? :D

ЛюЛёК., как самочувствие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, поздравляю Антошеньку с 11 месяцами!!! Еще один месяцок и будет годик!!! Пора готовиться к ДР.

Хочу пожелать крепкого здоровья, удачи по жизни, новых достижений, радовать своих родителей.

Как солнечный день,

как чудесная сказка,

пусть жизнь твоя будет

все время прекрасна!

 

偉大な奇跡, если веришь врачам, то пусть они все контролируют. А сама не забивай голову. Будем держать крепко кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: , чтобы у ваших девочек все получилось и уже в следующем году ты стала мамочкой!!! и не думай даже от нас уходить..... ну если только куда-нибудь в мамскую балталку.

 

ksenik-flying, ну ты сказала, лишних 2 кг.... некоторые за Б. и 20 лишних набирают. Но смотри сама по самочувствию, гразгрузочные дни может и ничего страшного, но никаких диет. Ляльку голодом не мори. :bat: Они в этот период массу тела набирают. И к стати растут скочками и вес твой тоже может скакать, то прибавляешь, то нет.

 

Stork//, как тестомания? ЛюЛёК., как самочувствие?

девочки, как вы? мы же переживаем!!!!

 

И мы уже костюм для Тоши на НГ приготовили.

какой костюм? Хвались.... мы еще ничего не придумали. Может у вас идейку стащу?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, спасибо девочки! Что-то я с нашими морозами под 40 градусов совсем в днях потерялась. К дню рождению особо готовится не будем, решили с ближайшими родственниками скромно посидеть, чай попить и всё. Единственное хочу плакат сделать.

Ну и по-поводу костюма на НГ, всё как обычно - мальчик-зайчик. :D Сперва искала на прокат что-то поинтересней, но у нас цены офигительные, сутки проката 500 руб минимум. И муж сказала, что я первого числа сама повезу костюм возвращать. :D Поэтому решили простенько. Да и посмотрела с американских закупок костюмчики, они все теплые, с капюшонами, рукавичками, сапожками.... А у нас и так дома жарко.

А так очень понравился костюм Буратино, если есть время, то его легко самой сделать.

2nkpy7clujk.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик совсем я стала проподать простыла очень.

За всех держу кулочки.....

Всем желаю удачи....

Антошку с 11 месяцами ещё чуть чуть и первый год пройден.... ))))

а мы затра всей семьёй топает на узи ))))) я уже часы считаю до встречи с малышом....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет !

ой, оказывается сколько тут новостей, покаменя не было !

HAMIDOREYA, сыночка с месячинкой !

stork//, какие полосочки красивые ! пусть подвержается на ХГЧ столь долгожданная беременность !

девочки, кто еще сейчас в протоколе, пусть все у вас получится ! ЛюЛёК , подтягивайся к беременюшкам ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сашенька, знаю, что ты совсем недавно родила ! растите здоровенькими, спойоных вам ночек и вкусного молочка !

 

что касается меня, то после ЗБ стала частым гостем у своей замечательной врача, сейчас тему Б. закрыли для себя до нового года, а уже 13ый год сам покажет, как и что..

21го декабря провожаем коллегу в декрет.. девочки, эо нормально, что мне так больно, хоть и рада за нее... или мне к психологу пора?

Изменено пользователем black_eyes
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюЛёК., Юль, у тебя же 8 ДПП? сколкьодневочку подсаживали? не надо заранее себя настраивать, тесты далеко не всегда показательны !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюЛёК., Успокойся,вот зачем мочила тест!!! Все только по ХГЧ!!!

У тебя когда контроль? И не мочи больше,не нервируй себя!!!

Много таких примеров,тесты не полосатятся,у меня у подруги в 8 недель были белоснежными...

Лично я тест сделала только утром перед сдачей ХГЧ на 14 день;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюЛёК., Юль, если 3го был перенос, то 8 ДПП ! тесты- в топку ! ждем только ХГЧ !

плюсуюсь к Коза-моза, я тест сделала только после + результата на 10 ДПП. была полоска. на 12ый ДПП полоска побледнела, хотя хгч хорошо вырос. вот и верь этим тестам !

Ссылка на это сообщение

ЛюЛёК., Прекрати их делать,только одно расстройство,пойдешь на ХГЧ,вот тогда и будет дальше видно....

и я к девочкам присоеденяюсь,тоже делала тесты чисты были и на 7ДПП хгч меньше 1.2,но результат то есть..,я понимаю тяжело ждать,но верить очень надо@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИ НА ТЕБЯ!!!!!!!!

Изменено пользователем ksenik-flying
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, Антошку-зайчишку с 11!!!! :flower:

ksenik-flying, Ксения, с недельками!

 

偉大な奇跡, хорошие новости!!!все скоро будет Б!!!если что,я подскажу, что знаю. Вашу СМ вводят в блокаду,а Д начнут стимулировать. Это чтоб их циклы синхронизировать.

 

ЛюЛёК., ох уж эти тесты!!это точно нервотрепка! я сегодня делала,но полоска такая же,хотя должна быть ярче. Но у меня подозрение,что он немного бракованный и реагента пожалели. Там на тесте что-то накалякано было :sorry: . На самом деле только кровь показательна. Я тебя прекрасно понимаю,что такое чистый тест. Но надежда в любм случае остается!!!Ты-молодец, ты сделала все,что в твоих силах.Мы верим вместе с тобой :friend:

Шишоня, Максюшка такой прикольный гном в шапочке :D

black_eyes, ты знаешь,это нормальная реакция с твоей стороны. Это не зависть, а просто обида! ты же не желаешь никому зла, правильно. Знаешь,я несколько дней назад узнала, что у мужниного брата с женой будет ребенок. Я прям вскипела, почему так? она младше меня почти на 10 лет и все получилось у них в 1 же месяц планирования.а я планирую сколько лет,гора протоколов и всего остального. Но там просто еще отношение родителей играет роль. Они очень любят брата мужа, тк он младший. И нашу новость о Б они даже не заметят :sorry:

Девочки,а я решила-пойду в четверг сдаваться, будет 10ДПП

Изменено пользователем Stork//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Stork//, Так хочется тебя поддержать!!! Кулачки на хгч :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: а на яркость полосок не обращай внимания. Ведь они еще зависят от того сколько жидкости накануне выпито, насколько концентрирована моча. В один день могут быть два разных по яркости теста. Очень верю что все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...