Перейти к публикации

Полезные сообщения

мама_sasha, поздравляю Верочку с первым месяцем!!! :flower: :flower: :flower:

Сегодня месяц вашей крошке!

Конечно, вырос он (выросла) немножко!

И мы вам дарим поздравленье

С миниатюрным днём рожденья!

Мы пожелаем вам благословенья,

Любви, здоровья, мудрости, терпенья!

Пусть подрастает ваша кроха день за днём,

И детский смех наполнит этот дом!

Ссылки скрыты.

Как у вас с ГВ?

ksenik-flying, с ровными недельками!!!

HAMIDOREYA, глянула ваши фотки, Антошка такой зайка классный!!!! :isnegzima:

 

Stork//, держим кулачки на завтрешнюю красивую циферку :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

ЛюЛёК., не переживай наши кулачки в помощь :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: я же уже рассказывала не раз историю одной девочки из моей клинике. Вовику на днях уже будет 2 года.

ИТАК: 18 апреля 2010 г. перенос 2-х пятидневочек.

Пишу ДПП - ХГЧ

8 ДПП - 1,32 (Сдаю сама в лабе у дома)

9 - 5,6 (сдаю в ЭКОшной клинике, врач констатирует пролет, велит отменить поддержку, я вопреки всему продолжаю поддержку)

11 - 19,4 (звоню врачу сама, врач предупреждает меня, что там может быть либо ВБ, либо хориальный полип, и я поддерживаю патологическую Б..я продолжаю поддержку)

14 - 74,3

16- 132,7

18 - 290,9 (УЗИ-ПЯ не нашли, подозрение на ВБ)

22 - 1152,82 (экспертное УЗИ-ПЯ в матке!!!!!!!!!!!!!! врач в шоке )

24 - 1777,9 (Сдаю по инерции)

29 - 6601,55

31 - 11013,07 ( перед УЗИ с сердечком чтоб не рухнуть на УЗИ в обморок по любому поводу)

32 ДПП - УЗИ 1 ПЯ, сб+

так что все обязательно получится!!!

 

сейчас тему Б. закрыли для себя до нового года, а уже 13ый год сам покажет, как и что..

Новый год уже за дверью! Так что не откладыйвай в дальний ящик и вперед за лялькой!!!

девочки, эо нормально, что мне так больно, хоть и рада за нее...

конечно нормально..... ты просто ОЧЕНЬ хочешь быть мамой, а если хочешь, то будешь!!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я тоже думаю какой бандаж лучше, т.к по отзывам многие неудобно сидят давят, пока взяла вот такие трусики фирмы буду мамой с поддерживающим эффектом , прияные ,легкая поддержка есть. Если купите то подскажите какой брать.

не могу вставить картинку

Изменено пользователем домик для лучшего малыша
Ссылка на это сообщение

ЛюЛёК., :( очень и очень жаль :girl_cray: держись!!!!в новом году обязательно все получится!!!!

 

Stork//, Всем доброго дня!!!!! Ира, подскажи какого качества у тебя крохи, а то я в этих абровиатурах не понимаю, заранее спасибо!

вот почитай http://www.babyplan.ru/forums/topic/40915-kazhdoj-ekoshke-v-novom-godu-detochek-v-lukoshke/ а у меня 3АА и был 2ВА,но после разморозки стал 2ВВ. Смысл такой,что лучше всего АА,и цифра чем больше,тем лучше. Самый хороший это 4АА-бластик,готовый к имплантации.
Ссылка на это сообщение

ЛюЛёК., как больно, но в новом году новые надежды. А почему не переносили двоих,не было? С одним всегда шансов по-меньше. Так могло быть у любого. У тебя все хорошо.Не казни себя. В следующий раз малыш крепко вцепится в маму!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stork//, Коза-моза, Шишоня, Спасибо девочки!!!

 

ЛюЛёК., Милая,хорошая,все будет в новом году,обязательно!!!Мы же в тебя верим!!!И все получиться!!!Поплачь и станет чуть легче,а потом не оглядываясь иди дальше к своей цели!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Люлечек, тоже очень и очень сочувствую! Не сдавайтесь! Отдохните, соберитесь с силами и вперед, снова навстречу мечте! В следующий раз обязательно все получится!

Ссылка на это сообщение

ЛюЛёК., как жаль.... я очень надеялась, что в этот раз все получится :girl_cray: . держись, ведь ты же не сдашься, пока не станешь мамой? Как муж отнесься к пролету? Может с ним поговорить и взять профессионального ДЯ и больше не мучить сестру? А?

Ссылка на это сообщение

Муж сказал , что на этом мы заканчиваем. Предложила ему професионального донора, он сказал что не сможет принять этого... Может попробуем ещё со своими клетками . У меня была своя беременность после первого ЭКО через два месяца, правда внематочная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛюЛёК.,Вот выдержки из статьи. Какие эмбриончики приживаются лучше – донорские, свои или с донорской яйцеклеткой?

– Программы с донорскими ооцитами – самые эффективные. Парадокс в том, что для организма, чем более чужой эмбрион, тем лучше. Уникальность сохранения беременности в том, что матка, которая, казалось бы, должна отторгнуть чужеродное ей тело, вдруг распознает, что это беременность, и в ней перестраивается иммунный механизм (он выключает отторгающие силы).

Яйцеклетки твоей сестры схожи генетически. А здесь пишется ,чем чужероднее яйцеклетка , тем лучше. Может еще поговорить с мужем, объяснить с медицинской точки зрения.

Ссылка на это сообщение

Муж сказал , что на этом мы заканчиваем. Предложила ему професионального донора, он сказал что не сможет принять этого... Может попробуем ещё со своими клетками . У меня была своя беременность после первого ЭКО через два месяца, правда внематочная.

ЛюЛёК, как жалко, что не получилось в этот раз. Мне кажется, что муж может и передумать со временем по поводу профессионального донора. А вдруг случится чудо, и со своими клетками получится? Надо надеяться, не отчаивайся! Отдохнете, и снова за дело... сама знаю, каково это после нескольких неудач, но что еще можно посоветовать? :(

Ссылка на это сообщение

ЛюЛёК., Жалко очень,но ты не опускай руки...

Знаешь,а может сильно мужа не слушать в этом вопросе,принять он не сможет,а если бы у него со спермой проблемы были бы?

Я согласна с теми статьями,что нашла Домик для лучшего малыша...

Лично я тоже могла взять в Д двоюродную сестру,но решила этого не делать,сегодня нормальные отношения, а завтра она может и ребенку всякого наговорить, а анонимный Д-это только твой малыш...

Да и потом,сегодня муж рядом, а завтра закрутил хвостом..., а малыш с тобой будет...может я как-то критично все изложила, но жизнь,есть жизнь.

Выбор-дело каждого;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Знаешь,а может сильно мужа не слушать в этом вопросе,принять он не сможет,а если бы у него со спермой проблемы были бы?

...Да и потом,сегодня муж рядом, а завтра закрутил хвостом..., а малыш с тобой будет...может я как-то критично все изложила, но жизнь,есть жизнь.

Выбор-дело каждого ;)

И даже если не закрутил, не оставаться же вообще теперь без ребенка??? А мужа надо тихонько подталкивать к нужному решению. Вода камень точит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛюЛёК., Я тоже согласна с Коза-моза, и EleK, ,ты сейчас подожди и на мужа не дави,а медленно и верно подталкивай к решению,которой тебе хотелось бы,ведь "вода камень точит",возьмете тпк сказать профессионального донора,и все будет,мне почему-то так кажется..........

Но ты не пропадай!Хорошо?

Ссылка на это сообщение

Муж у меня очень хороший..... но со своими тараканами в голове как и все мы... надо всё делать согласованно. Да и весь основной доход его. Пока временно вас покидаю..пошла в одноклассники. ВСЕМ ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: !!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :Crazy:

Изменено пользователем ЛюЛёК.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ЛюЛёК., Я тоже с девочками согласна. Но ваше с мужем решение еще на эмоциях. Ты пока ситуацию не обостряй. Спокойно отгуляете НГ,а потом в новом году решение найдется правильное и Беременное! Удачи вам в любом решении и ЕБ!!! :friend:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Шишоня, спасибо, солнышко, значит пока с визитом к психологу я повременю:)а то уже серьезно начала переживать...

ЛюЛёК., какой бы дальше вы с мужем путь не выбрали- он будет правильным ! удачи вам !

 

Stork//, кто-то сегодня у нас вроде хотел сдаваться?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...