Перейти к публикации

Полезные сообщения

домик для лучшего малыша, а у тебя тоже ровная неделька:) вот , какой хороший день сегодня:)masechka, пусть вторая половина беременности будет легкой и счастливой !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, С недельками!!!!!!!! :flower:

Stork//, На удачи +млн@@@@@@@@@@@ :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ой девочки,я вчера племяннику (и по совместительству крестнику) заказала лошадку,прям неудержалась,если честно рылась вчера в недрах инета и нашла сайтик с неплохими ценами,Акушерство.ру,и вчера заказала первый раз что-то для крохи,постельное белье,пеленки и всякую приятную мелочь,потом подумала,а не рано ли я начала,думаю по-тихоньку можно,а еще мне последнее время сняться кошмары про детей,ужас,всем малышам в пузиках и уже радующих пап и мам только здоровья!

Что-то ссылку и картинку не могу загрузить,так что кому интересно посмотрите в разделе игрушки-качалки.

Изменено пользователем ksenik-flying
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

black_eyes, Спасибо Большое! Как хорошо что ты приходишь к нам. Оживает душа и все обязательно будет Хорошо!!! Представь сколько здесь людей -тебе желает поскорей стать мамой.Это будет услышано!!!

Stork//,Спасибо! 3х значного тебе ХГЧише!!!

ksenik-flying, Спасибо!Тоже уже балую себя вещичками. А про сны не думай. Это с подсознания выходят все наши страхи. А какая беременная без страхов и волнений. Любим мы зря поволноваться. ;):think1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

masechka, с экватором!!! Что-то давно ты к нам не заглядывала?!

Stork//, ждем-с твою циферку :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

,а не рано ли я начала,думаю по-тихоньку можно

если хочется, то покупай конечно. Я покупать начала где-то после 30 недель, а вот вязать я стала рано.... а чем еще себя занять дома и в дневном стационаре??? Вот и вязала пинетки, кофтенки, штанишки... все пригодилось.

домик для лучшего малыша, с недельками вас с пузиком!!!! :flower:

 

ЛюЛёК., надолго не уходи, мы ждем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, я понимаю, поэтому по-тихоньку и возвращаюсь :) мы ж, как фениксы, прям из пепла :) ну, в моем случае- из моря, моря слез.. :flower:

Изменено пользователем black_eyes
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, А я сегодня на приеме была,взвесилась,короче судя по калькулятору веса у меня еще 2,5 кг не хватает)))

Пришел второй скрининг,там все ок,а по биохимии белка маловато,надо на мясо с рыбой налегать;)

 

И еще девочки,я писала раньше,что сейчас по новым европейским стандартам утрик 200 мг на ночь в поддержке до 30-32 недель,сегодня Г. В ЖК задала этот вопрос в лоб,на что она мне ответила,да мы об этом знаем,но молчим пациенткам... Нормально?

Попросила ее рецепт на утрик выписать,она мол конец года,рецептов нет(((

Типа,зачем вам его ставить? Что потом у ребенка с половыми органами из-за гормонов будет..., а что будет? Половая система сформирована давно,яичники с як опустились в таз..., да и такая доза извините у не беременных в поддержке 2 фазы МЦ используется, я понимаю,если бы я до 30 недели по 600 мг вставляла... Вот такая ерунда

Девочки, спросите у своих Г мнение по данному вопросу,а то моя знала, но молчала как партизан;)

Ссылка на это сообщение

Коза-моза, Я хожу на УЗИ в свой центр где делала ЭКО. К врачу у которого лежала на сохранении. Он молодой ,ездит на всякие симпозиумы. Он мне тоже сказал пока вставлять утрик до , правда 100 мг до 28 недель. Я вот и думаю может 200 ставить?

 

Stork//, Я посмотрела фото тестиков в дневничке. Уже не дышу. Такая красота! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Коза-моза, Что за бред тебе врач говорит,что прогестерон влияет на половые признаки ребенка,я вставляла до 23 недель,сейчас без него,и мне врач всего лишь один раз выписала его бесплатно. Я пропустила,если ты где-то писала,кто будет?А по-поводу веса-разгрузочный день дал минус 1 кг,хотя тяжеловато было,но именно в плане того,что все хочется.....

Ссылка на это сообщение

Шишоня, EleK, девочки мои,спасибо вам за поддержку!!!! :friend: Я своей Г написала-жду ответ. Что мне делать с фраксипарином-колоть дальше или нет,когда еще пересдать и что еще сдать.Жду,что она мне скажет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Stork//, УРА!!!!! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ? МОЛОДЕЧИК!!!

 

ЛюЛёК., держись, дорогая. Не знаю, что еще сказать. Очень грустно. Всё будет хорошо, просто, у каждой из нас свой срок ожидания. Вот увидишь, в следующем году всё будет по-новому. Всё получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, Горлинка, девочки, спасибо На узи мне вроде как 24.12. у меня так в бумажке с поддержкой написано.

 

black_eyes, Мы будем всем рады-и одному,и двоим, и мальчикам,и девочкам. Главное-здоровье чтоб было!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...