Перейти к публикации

Полезные сообщения

Stork//, растете чудесно ! :flower:

lelyalelya, 11 фоликов- это очень хороший результат, есть из кого выбрать на подсадку и что заморозить !

у нас зрело 7, взяли 9 ! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, Горлинка, Коза-моза, mamulka Olya//, lelyalelya, black_eyes, Девочки, спасибо! :friend: Вчера врач написала, что фракс отменить. Сегодня у меня состояние не очень, такое ощущение,что заболеваю слегка. Или это нервы отпускает? :Crazy:

lelyalelya, у вас хороший результат намечается, возможно,что возьмут больше, чем сейчас видят. На узи не всех видно. Не переживай, будет из кого выбрать :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Stork//,  дай Бог, чтоб так и было! А у вас сколько взяли и сколько подсаживали ?

 

Stork//,  я думаю нервы отпускают!!!! Болеть тебе сейчас нельзя ни в коем случае.... Береги себя и малышиков!!!!

Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, спасибо :friend:

lelyalelya, у д взяли 20 клеток, оплодотворились все,но 3 дня дожили 15, а вот к 5 дню осталось 4. Всех 4 закриошили. Мне вот перенесли 2 и 2 еще криошки у нас есть. Вообще, моя врач сказала, что к Д претензий нет- отличный ответ и все клеточки зрелые, а вот почему к 5 дню остались 4-не понятно. У нас нормоспермия. Ты не переживай, на самом деле- самый хороший результат- как раз от 10 до 15 клеток. Качество самое то!!!!

 

А твоя Д уже была в программе? если была, то какой результат был? моя Д уже опытная, мы ее взяли, к этому моменту она была уже одни раз Д. В первой стимуляции она дала 32 клетки на 4 пары. Моей Д 31 год.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Stork//, а у нас астенотератозооспермия, поэтому и переживаю за все... Сколько возьмут, сколько оплодотворится и сколько выживет.... Если у вас с нормой, всего четыре дожили до 5 дня, что тогда у нас то будет((((

Ссылка на это сообщение

lelyalelya, Не надо плакать.Все будет хорошо!!! Помнишь я писала про бегемотиков, почему у них всегда все хорошо, всегда наступает беременность? Потому что в голову ничего не берут :Crazy: . Так что отключаем голову, за тебя будет думать врач!!!! ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Stork//, а у нас астенотератозооспермия, поэтому и переживаю за все... Сколько возьмут, сколько оплодотворится и сколько выживет.... Если у вас с нормой, всего четыре дожили до 5 дня, что тогда у нас то будет((((

Я тоже боюсь, у нас МФ, но стараюсь об этом не думать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, выкинь пожалуйста все дурные мысли из головы!!! Все у вас будет отлично! Примерно вот так..... ;):D:girl_dance::applause::JC_goody::cool::tectik::pregnant::toks2::mama_::mama::sling:

Stork//, завтра у тебя официальный срок сдачи ХГЧ? Ждем от тебя двойняшковый ХГЧище!!! :girl_bye: Поздравлять официально будем после 24. :embrace:

 

Ничего себе..... у нас и правда уже сотая страничка?!?!?

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

чем чужероднее яйцеклетка , тем лучше

м-да.. у меня в подсадке было 3 шт. и ни одна даже не пыталсь прикрепиться ((( А в это со своими 2 шт. один прикреплялся...

 

я тоже могла взять в Д двоюродную сестру,но решила этого не делать,сегодня нормальные отношения, а завтра она может и ребенку всякого наговорить,

аналогичная была и у меня ситуация... не хочется потом санта-барбары ...

 

Девочки! 10ДПП хгч 416!!!

Поздравляю !!!! )))

 

из новостей о себе:

13 дек. сделали биопсию эндометрия. Рез. через 2 недели. А перед этим было узи и обнаружили 2 кисты по 40 мм ((( откуда они взялись.. мало того, двумя днями ранее это были фолликулы по 21 и 27 мм. А через 2 дня они стали почти в 2 раза больше ((( Я так боюсь что они разорвут мой Я ((

Моя Г посадила меня на Ярину, чтобы кисты дальше не росли. А 20-го снова на узи...

Изменено пользователем Bambusa
Ссылка на это сообщение

По состоянию на 17 декабря

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

ЛюЛёк

МамочкаЛюбимогоСчастья

~***//Викуля@Мамуля//***~\

Simonatut //

Удача:-)

ангелочек Ли

mamulka Olya

Свет в окошке

Маруся маленькая

Bambusa

Горлинка

black_eyes

Света@

Kilka ya

Леля 46

Viki38

***Наталка***

Elza163

ежиша

Regisha

creance

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

Stork// - перенос 02.12, ХГЧ 16.12 - 1235, УЗИ 24.12

EleK - подготовка Э

lelyalelya - пункция 19.12 ?

偉大な奇跡 - синхронизация с Д с 21.12

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

ツ Тусичка-Мамусичка ツ - ЕБ, 8 недель и 1 день

Серебрянная рыбка - 19 недель ?

masechka - 20 недель и 4 дня (ПДР - 02.05)

Коза-моза - 21 неделя (ПДР - 29.04)

домик для лучшего малыша - 23 недели и 4 дня (ПДР - 04.04)

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, 26 недель и 5 дней (ПДР - 20.03.2013)

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

Влади - дочки Мирослава и Владислава родились 23 октября 2012 г.

mama_sasha - дочь Верочка родилась 12 ноября 2012 г.

Иду к мечте - дочь Дарья родилась 19 ноября

masechka, как у тебя дела? Что врачи сказали?

Ссылка на это сообщение

Я так боюсь что они разорвут мой Я (( Моя Г посадила меня на Ярину, чтобы кисты дальше не росли. А 20-го снова на узи...

Бамбусечка, не думайте о плохом! Ярина поможет, кисты уменьшатся. Надо бороться со страхами, хоть это и очень трудно, по себе знаю. Без глицина уже заснуть не могу.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...