Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки спасибо за поздравления. Даже не заметила как месяц пробежал. Мучаемся с коликами иногда и с нерегулярным стулом. Все никак не могу поверить в свое счастье. Иногда по ночам вскакиваю и иду к кроватке, чтобы посмотреть, дышит ли. Это уже у меня параноя. Очень люблю, когда она засыпает у меня на груди... Это такое счастье.

Еще, первое время, когда все спрашивали на кого похожа... Было не понятно на кого, но я всем уверенно говорила, что на мужа... Прошел месяц, кто видит фотки, все говорят, что на мужа. Даже моя мама сегодня сказала, что она вылетая муж... Я честно говоря, первое время боялась, что ничего не будет нашего, т.е. не моего ни мужа... но нет, природа сделала свое...

Stork - Тихонько поздравляю. Грязными памперсами на тебя заразнючее девчатье!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

мама_sasha, Она же ВАША ДОЧКА!!!Поэтому похожа на мужа,а характер будет мамин!!! :D А кушает хорошо?

Коза-моза, Да,а я вот с 25 пролетела,наверное в 32 поеду,все равно заранее.ложиться...

 

Сегодня ходила на Узи,т к последнее время схватывает низ живота,аж так больно,вот нам сказали,что стоим на ножках,в весе уже почти 1кг,35 см,растем.... :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Надо бороться со страхами, хоть это и очень трудно, по себе знаю. Без глицина уже заснуть не могу.

у меня уже какие-то фобии появились (( сама понимаю, что это плохо...

Ссылка на это сообщение

мама_sasha, конечно на мужа, а потом и на тебя похожа будет :flower:

Девочки,я сегодня опять сдала ХГЧ . Жду.

 

HAMIDOREYA, Оль, а можно немного подправить в табличке-у меня перенос был 3.12,а хгч 15.12.Спасибо :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поздравления. Даже не заметила как месяц пробежал. Мучаемся с коликами иногда и с нерегулярным стулом. Все никак не могу поверить в свое счастье. Иногда по ночам вскакиваю и иду к кроватке, чтобы посмотреть, дышит ли. Это уже у меня параноя. Очень люблю, когда она засыпает у меня на груди... Это такое счастье.

Еще, первое время, когда все спрашивали на кого похожа... Было не понятно на кого, но я всем уверенно говорила, что на мужа... Прошел месяц, кто видит фотки, все говорят, что на мужа. Даже моя мама сегодня сказала, что она вылетая муж... Я честно говоря, первое время боялась, что ничего не будет нашего, т.е. не моего ни мужа... но нет, природа сделала свое...

Stork - Тихонько поздравляю. Грязными памперсами на тебя заразнючее девчатье!!!!

Колики скоро пройдут, просто перетерпеть нужно этот период. А по-поводу паранойи - я до сих пор так делаю, хожу и проверяю дышит или нет. :D А то кажется только что сопел и вдруг тишина.

Кто-то уже писал, что обычно детки при рождении похожи на папу, а потом меняются. Поэтому и характер и внешне доча будет похожа и на тебя. Ведь 9 месяцев в животике вы были единым целым и малышка пропиталась твоей любовью.

У нас есть друзья, которые раз 5 делали ЭКО, но увы... И они взяли сперва одного месячного мальчонку из детдома, а через 2 года еще одного (2-недельного). И сейчас мальчишки очень похожи на маму и папу. Кто не знает, даже никогда не усомниться, что это их сыновья.

 

 

Шишоня, как подготовка к НГ? С костюмом решила что-то?

 

masechka, где потерялась? Как себя чувствуешь?

 

По состоянию на 18 декабря

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

ЛюЛёк

МамочкаЛюбимогоСчастья

~***//Викуля@Мамуля//***~\

Удача:-)

ангелочек Ли

mamulka Olya

Свет в окошке

Маруся маленькая

Bambusa

Горлинка

black_eyes

Света@

Kilka ya

Леля 46

Viki38

***Наталка***

Elza163

ежиша

Regisha

creance

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

Stork// - перенос 03.12, ХГЧ 15.12 - 1235, УЗИ 24.12

EleK - подготовка Э

lelyalelya - пункция 19.12 ?

偉大な奇跡 - синхронизация с Д с 21.12

simonatut //

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

ツ Тусичка-Мамусичка ツ - ЕБ, 8 недель и 2 деня

Серебрянная рыбка - 19 недель ?

masechka - 20 недель и 5 дней (ПДР - 02.05)

Коза-моза - 21 неделя и 1 день (ПДР - 29.04)

домик для лучшего малыша - 23 недели и 5 дней (ПДР - 04.04)

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, 26 недель и 6 дней (ПДР - 20.03.2013)

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

Влади - дочки Мирослава и Владислава родились 23 октября 2012 г.

mama_sasha - дочь Верочка родилась 12 ноября 2012 г.

Иду к мечте - дочь Дарья родилась 19 ноября

Изменено пользователем HAMIDOREYA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас есть друзья, которые раз 5 делали ЭКО, но увы... И они взяли сперва одного месячного мальчонку из детдома, а через 2 года еще одного (2-недельного). И сейчас мальчишки очень похожи на маму и папу. Кто не знает, даже никогда не усомниться, что это их сыновья.

у нас пока ребёнок попадёт в д.д. может пройти 2-3 мес. Так что очень сложно взять такого маленького. А ещё вроде существует такое правило, что тем кому за 40 уже маленьких не дают.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Подскажите, кто знает, если у меня отрицательный резус, донор тоже нужен только с отрицательным? Какие минусы, если наш резус не совпадет? Агенство советует с отрицательным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

мама_sasha, колики надо просто пережить, конечно же пользоваться средствами чтобы ребенку стало полегче. Нам очень помогал массажик с теплой пеленочкой. Пусть доча растет красавицей!!! Как ваш папа с дочей помогает?

ksenik-flying, еще малыш перевернет и не будет тебя в низ живота пихать. У меня Макс любил мне по печени долбить)))))))))

 

Девочки,я сегодня опять сдала ХГЧ . Жду.

и мы ждем. Только я думаю там уже ОГРОМЕДНАЯ цифрища))))))))

 

simonatut //, с началом победного протокола!!! Какая стратегия намечается?

Шишоня, как подготовка к НГ? С костюмом решила что-то?

пока никак.... еще даже не знаю где и как отмечать будем.... у нас еще финансовый кризис подводит((((( подарки сыну уже запланировали, а вот костюм - посмотрим.

Горлинка, а у мужа какой резус?

 

1. Оба родители имеют отрицательный резус-фактор: у таких родителей могут рождаться только резус-отрицательные дети.

 

2. Один родитель резус-отрицательный, другой – резус-положительный: в двух случаях из восьми у них родится ребенок с отрицательным резусом, а в шести случаях из восьми родится резус-положительный ребенок, являющийся носителей отрицательного гена.

 

3. Оба родители имеют положительный резус: в одном случае из шестнадцати у этой пары может родиться резус-отрицательный ребенок, в шести случаях могут родиться резус-положительные дети, являющиеся носителями гена отрицательного резус-фактора, и в 9 случаях из 16 это будут резус-положительные (полностью доминантные по резус-фактору) дети.

 

 

Так что я думаю, что резус ДЯ может быть любой, если у мужа +.

Изменено пользователем Шишоня
Ссылка на это сообщение

15ДПП-6139

отличный результат!!!! :D Я так за тебя рада, ведь ты так долго к этому шла и вот результат в пузике. ты такой герой - молодец! Пример для многих, что сдаваться и опускать руки нельзя никогда.

 

я вроде успокоилась,

это ненадолго, переживания только начинаются ;) и теперь на всю оставшуюся жизнь!!! :sorry:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Немного потерялись, пока лежим в больничке, домой пока даже хотеть боюсь. Начиталась про предлежание плаценты, немного не по себе конечно. Пока на капельницах круглосуточно, гемоглобин восстанавливаем. Завтра придут очередные анализы, отпишусь. Надеемся и молимся. Пользуюсь планшетником, поэтому отвечаю коряво, простите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

masechka, Давайте поправляйтесь!!! А гемоглабин какой у тебя?

Кровотечение купировали? По УЗИ с малышкой все хорошо?

Спасибо, кровотечение остановили сразу, правда 2,5 часа ехали по пробкам. Гемоглобин цифру не запомнила, завтра переспрошу. УЗИ может завтра назначат, давить боятся.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...