Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шишоня, Спасибо за пожелания!!! планируем 50/50, ну а там как бог даст!!! )))) раньше времени пока не хочется все подробности писать, чтоб не сглазить, потом обязательно все подробно напишу!!! Всем удачи!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

masechka, сколько надо - столько и лежи, потом когда родишь будешь эти денечки еще вспоминать...

 

Иду к мечте, сегодня Дашульке месяц!!! :flower: :flower: :flower:

Сегодня месяц вашему ребенку.

За этот срок вы опытными стали,

Узнал отец, зачем нужны пеленки,

И оба вы совсем немного спали.

Кормить вы научились в позах разных,

И так купать, чтоб нравилось ему,

Но главное, среди других дел важных,

Дарить любовь ребенку своему.

Ссылки скрыты.

 

ksenik-flying, с ровненькими недельками!!!! Как ходится?

偉大な奇跡, ну и доча у тебя мастерица!!! Здорово получается и необычно!!! А сама поправляйся и больше не болей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот и я. :) :)

Stork//, поздравляю с замечательным значением ХГЧ!

masechka, скорее выздоравливай!

Всех беременных с недельками!

Всем детишкам веселых новогодних праздников!

У меня такие новости: эндометрий сегодня был 8,6 мм. Девочка моя в процессе стимуляции, пункция планируется после рождества, перенос - ориентировочно на 30-31 декабря или 1 января. Похоже, Новый год мы будем встречать в Брюсселе. :)

Девочки, нужен совет: у меня сегодня случился прокол, я с утра забыла выпить прогинову!!! Причем в голове отложилось, что я ее выпила вместе со всеми витаминками, но подсчет таблеток показывает, что этого не случилось! Витаминки-то я выпила, а прогинову нет! Что мне делать, выпить пропущенную таблетку завтра днем (получится три в день) или оставить все, как есть? Я вообще в ужасе от своей необычной безответственности, я всегда такая пунктуальная, но тут, видимо, крыша уже едет... :( :( :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Сегодня у нас была пункция, взяли 11 клеток, как доктор и говорила ранее....назначила мне с завтрашнего дня утрожестан по 600 вагинально и пока все.... Теперь только ждать, как там наши клеточки делится будут...вот такие дела! Держите за нас кулочки!!! Очень хочется , чтоб малыши были крепкие и сильные!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

EleK, я как-то забыла прогинову выпить... но когда обнаружила ошибку - выпила, ну и вторую во время. В итоге за сутки было как положено. А на след день пошли М. Врач сказала, что с гормонами шутить нельзя.

Может тебя пронесёт и всё будет нормально.

Ссылка на это сообщение

EleK, Мне тоже кажется позже можно. К меня тоже были нарушения в принятии таблеток. Если вчера в крови немного и упала концентрация препарата, то сегодня дополнительным приемом ты ее повысишь. Удачи! :isnegzima:

lelyalelya, Крепких пятидневочек побольше !!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

EleK, и тебе удачи, девочка моя!!!! Пусть этот уходящий год принесет нам с тобой и всем нашим девочкам Огромную Радость и Счастье!!!!

lelyalelya, спасибо за теплые слова!

 

Девочки, по поводу прогиновы - там в инструкции написано, что если вы забыли выпить таблетку, выпейте ее как можно быстрее, но не пейте сразу две. Я заметила только когда мне вторую нужно было принимать - я каждый вечер их считаю и проверяю. С утра я, видимо, вместо прогиновы на автомате выпила мелатонин, так как он такого же формата. Торопилась к врачу, думала о куче всяких других дел, и вот результат.

Решила сегодня пить, как обычно, две. Из-за пропуска таблетки может быть кровомазание, вроде пока пронесло. Увеличивать дозу на сегодня не буду, так как тоже может начаться кровомазание. В целом, вчера я дозу приняла, правда, пониженную. Надеюсь, что серьезных последствий не будет. :think1:

 

EleK, Мне тоже кажется позже можно. К меня тоже были нарушения в принятии таблеток. Если вчера в крови немного и упала концентрация препарата, то сегодня дополнительным приемом ты ее повысишь. Удачи! :isnegzima:

 

Колебания гормона в крови тоже плохо, как я понимаю. Спасибо! :)

 

EleK, я как-то забыла прогинову выпить... но когда обнаружила ошибку - выпила, ну и вторую во время. В итоге за сутки было как положено. А на след день пошли М. Врач сказала, что с гормонами шутить нельзя.

Bambusa, когда я принимала противозачаточные, иногда забывала принять таблетку. Обычно результатом были выделения. А когда у тебя М. пошли, в протоколе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, Мне 5 дневочек,поддержка 600 мг утрика, прогестерон в уколах,ХГЧ,преднизолон и прогинова) как у всех стандартная;)

Но утрик по 200 мг я так и вставляю,буду до 30 недель точно;)

Ссылка на это сообщение

EleK, я позавчера вечернюю прогинову не выпила, уснула..... Ничего со мной тьфу -тьфу не случилось.....какая я безолаберная все же, даже аннотацию не прочла к препарату....

 

Коза-моза,  мне врач сказала, что будут смотреть, как клеточки делятся... Тоже очень хочу, чтоб были 5дневки..... Как ты эти дни ожидания перенесла? Я пока не нервничаю, первый день только прошел.... А вот к третьему, думаю буду переживать сильно....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, Ты знаешь,я не нервничала,решила как будет,так и будет...

Нервы эти делению клеточек не помогут,а мамочка спокойная должна быть;)

Ты про лейкостим у врача не спрашивала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, мне тоже надо дать себе такую установку - не нервничать! Нет, я о таком препарате даже не слышала.... Для чего он?

 

EleK, мне в день пункции Д врач только утрожестан назначила и все.... И дефирилин еще ставить три дня, потому что я на блокаде....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, Глицин тебе не поможет)))

У нас астено,терато,зооспермия...мало подвижных,много "инвалидов" кто без хвоста,у кого головка атипичная,с живыми спермиками проблема;(

Ссылка на это сообщение

Коза-моза, войти у нас такой же диагноз, правда незнаю сколько хромых и без головы))))))) врач почему то акцент сделал только на низком АМГ.....вот и думай что хочешь.....

Ссылка на это сообщение

Коза-моза, хорошо, время будет почитаю! 7 клеточек у нас оплодотворилось.... Что-то нервничать начинаю.....

Ой, как быстро! :) Ну вот, а ты волновалась. :) Желаю, чтобы все уцелели и выросли сильными и крепкими!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...