Перейти к публикации

Полезные сообщения

EleK,  я и счас волнуюсь! Вот такая я, волнительная млин (((( я тоже очень хочу, чтоб все они были крепкие и сильные!!!! У тебя тоже скоро пункция и я тебе желаю только хорошего ! Пусть все получится !

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, и от нас принимай кулачки на удачу! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Успокаивайся, ведь деткам нужна спокойная мамочка! 7 клеточек, очень неплохой результат. Пускай дальше делятся и развиваются правильно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, не переживай, вот увидишь, что рано ты начала волноваться... а как ты тогда перед родами будешь паниковать? А 7 эмбриончиков - это нормально!!! Правильно тебе HAMIDOREYA, говорит, мамочка должна быть спокойная и уверенная. Держим и мы кулачки на красивых деток :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

EleK, незабываемый НГ у тебя ожидается - беремчатый!

 

Stork//, как ты, наша свежебеременяшка? Как животик?

 

А куда наши линеечки подевались??????????????????? :blym:

 

Ужасно, некоторые линеечки заражены вирусом, поэтому их отлючили http://www.babyplan.ru/forums/topic/41199-otklyuchenie-podpisej/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, Все будет ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!ГЛАВНОЕ ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ!!!@@@@@@@@ на удачу!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Шишоня, Спасибо!!Ходится мне хорошо,только спина болит,если я на нее ложусь,причем именно ложусь,и вообще какая-то капризная стала,то не так,это не се,из-за меня комнату пришлось переклеивать,так как мне они не понравились,но муж все стойко переносит :D:sorry::Crazy: :Crazy:

А еще мне вообще не хочется "динь-динь",и прям стала беспокоится,а что если после рождения дочки я вообще ничего не захочу???

 

Коза-моза, Спасибки :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ambusa, когда я принимала противозачаточные, иногда забывала принять таблетку. Обычно результатом были выделения. А когда у тебя М. пошли, в протоколе?

нет, не в протоколе, а за месяц до него. Т.е. был обычный цикл. Я пила одну утром и одну вечером. Утром забыла.. вспомнила днём, а выпить получилось аж часов в 17-18. Ну и вторая была как обычно в 22.-23. И вот ночью, раз.. и начались... блин (( А я как раз на море была.. и по плану приёма прогиновы М должны быть начаться уже по приезду с моря. Пришлось на след. день срочно искать прокладки и тампоны... и это за 3 дня до конца отпуска...

Ну вообщем, это не обязательно так как у меня... Но меня врач предупредила, что может быть.. так оно и было...

 

Орошают матку перед подсадкой

мне и матку орошали и гистеру накануне делали и 3-х 5-ти дневок подсаживали - ничего не сработало ((

Ссылка на это сообщение

lelyalelya, уже елку поставили? Молодцы!!! И спасибо за пожелания!!! пусть и у тебя все-все-все обязательно получится!!!

lelyalelya, а у тебя уже есть детки?

ksenik-flying, на твоем сроке уже на спине не рекомендуют спать, так что на бочок и спина болеть не будет.

и вообще какая-то капризная стала

ну это нормально в твоем положении :D пусть муж выполняет все твои прихоти, еще немного осталось и будете только прихоти ляльки выполнять :Crazy:

 

а что если после рождения дочки я вообще ничего не захочу???

даже если и захочешь, то сил не будет, то времени, то просто доча не позволит (если спать с вами будет) :sorry: так что после родов с этим делом у многих проблемка :confusion:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шишоня,  аха, вчера поставили и нарядили! У меня уже взрослая доча, ей 14 лет и племяшка 10 лет, нами живет, под опекой .... т . к ее нерадивую мать лишили прав....

 

Bambusa, причину неудач выявили?

 

ksenik-flying, спасибо большое!!!! Тебе желаю легко доходить и родить в срок свое маленькое Чудо!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, Как хорошо, ты уже дважды мама! Бог Вам пошлет обязательно третьего для большой дружной семьи!!! Звонила в клинику, как детки растут? Что врач говорит? Держим кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !

 

EleK, пусть перинка растет пышная, пуховая! Сама кушай ананасы и не о чем не переживай - все будет беременно!!! :isnegzima:

 

masechka, Очень желаем все- поправляться! Малышка пусть растет здоровой ! Когда на узи? :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

Stork//, Ждем новостей с УЗИ. Только думается мне там не два , а три малыша. Одна клеточка разделилась надвое!!!! :Crazy: И это Здорово!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, да, дети это наше ВСЕ!!!! Ради них мы и живем! Врач звонила сегодня, сказала все хорошо, малыши делятся))))) все семь! День переноса на 24 декабря нам обозначили.... Дай Бог чтоб они дожили до этого дня!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, да, дети это наше ВСЕ!!!! Ради них мы и живем! Врач звонила сегодня, сказала все хорошо, малыши делятся))))) все семь! День переноса на 24 декабря нам обозначили.... Дай Бог чтоб они дожили до этого дня!

Ну вот, как здорово!!! И перенос совсем скоро! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bambusa, а на гистере ничего не обнаружили?

обнаружили )))

копирую с дневника:

.... К всеобщему удивлению, в матке нашли два чужеродных тела )))

Это был кусочек перчатки и нитки шёлковой. Ну п.п. перчатки я могу подозревать.. что в феврале могли оставить.. так как делали всё быстро, спешно, и много крови… могли не заметить, что оторвался кусочек.

Ну как кусочек нитки туда попал.. непонятно…

Может, ещё тогда, когда оперировали в ПАГе зашили не саморассасывающими нитками??

Кроме этого, ничего плохого не увидели.. т.е. Эндометрий нормальный и устье труб тоже.

Через неделю на узи проверочное..

На гистологию ничего не брали.. так как и брать то нечего…

Ссылка на это сообщение

masechka, как хорошо, что всё стабилизировалось! Очень рада за вас. :embrace: :embrace: :embrace: Но ты сильно домой не торопись, чтобы уж точно всё ОК было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хотела спросить,когда вы начали коляски выбирать?

Какие у вас? Может посоветуете?

Я вот тут крема для растяжек купила;)

Мустела и 9 месяцев, так вот от первого скалки на коже при намазывании,а так нахваливали за 1300,а второй за 277рэ и впитывается отлично;)

Ссылка на это сообщение

Коза-моза,Я маслом пользуюсь,либо персиковым,либо зародышей пшеницы,абрикосовое,наношу перед сном.

А коляску вот такую хочу Хеппич Массимо желтая

 

0503640full.jpg

Изменено пользователем ksenik-flying
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...