Перейти к публикации

Полезные сообщения

masechka, береги себя и пузик!!!

 

Девочки, хотела спросить,когда вы начали коляски выбирать?

я изучала отзывы в инете, но не решилась заказать ... т.к я такой человек, что мне надо пощупать, потрогать... так что заранее прошлась по магазинам, сравнила цены и приглядела варианты. Коляску купили уже после выписки.

Stork//, мильон крепких кулачков на завтяшнее УЗИ :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

lelyalelya, узнавала. как там твои детки???

 

Поздравляю Мирославу и Владиславу с 2 месяцами!!!!! :flower::flower: :flower: :flower:Пусть растут красивыми, здоровыми, умными девочками, на радость маме и папе!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Влади, как вы? Уже дома? Ждем тебя!

 

А у нас Макс опять разболелся, температурит второй день, кашель сильный. :dash_kolob_girl::girl_cray:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Шишоня, Максимочке ЗДОРОВЬЯ! Посмотрела фотографии - растет не по дням , а по часам Вам на радость !!!

 

Коза-моза, У меня пока складывается в сторону коляски. Jane Slalom Reverse. Нам отдали практически новое автокресло Jane strata, у которого хорошие краш тесты, и оно может крепится на шасси основной коляски. Так что будем докупать 2 в 1Jane и получится 3 в 1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Макс опять разболелся, температурит второй день, кашель сильный.

да что ж такое.... ((( может это недолеченная прошла простуда? Сейчас многие детки кашляют...(((

 

Поздравляю Мирославу и Владиславу с 2 месяцами!!!!!

:udachi: :udachi:

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня дня нас очень важный день!!! Держите кулочки и молитесь пожалуйста! Как будет возможность, я вам все напишу! Мы поехали за Счастьем!!!!!

 

домик для лучшего малыша, вчера не смогла до звонится до эмбриолога, в выходной видимо короткий день у них.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня дня нас очень важный день!!! Держите кулочки и молитесь пожалуйста! Как будет возможность, я вам все напишу! Мы поехали за Счастьем!!!!!

lelyalelya, удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, уже наверное забрала свои новогодние подарочки? Держим наши мужские кулачки (правда немного приболевшие) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: на удачу, чтобы ваше новогоднее СЧАСТЬЕ через 8,5 месяцев стало кулеч-ком(-ами) из роддома.

 

Stork//, как Узи? видела своих пузожителей???

 

Девочки, как будете НГ отмечать? :isnegzima: Я по шампанскому прям соскучилась..... :confusion: мужу заказала на себя отдельную бутылку :sorry: Пузики, у вас безалкогольный НГ, так что с соком встретите и баиньки, а уж следующий год с лялькой будете встречать.... :novgod: :mama:

Украшу наш дневничок, для создания новогоднего настроения

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, Ой а мне так нравиться тыквенный сок Фрутоняня-прям болдю..... :girl_in_dreams:

Девочки!! Может так у кого было- я тут на днях приболела :chih: ,но тем-ры не было,а так ломота,озноб и насморк с горлом,короче простудилась где-то,вчера в течении всего дня я сидела на чае с лимоном,меде и черной смородине,а ночьюначала чесаться так,что просто кошмар,как-будто я блохастая какая-то,с утра встаю и вижу,что на груди,плечах,и руках и даже немного на животе-диатез!!!вот и лечись после этого,сегодня пью чай без всего,но диатезом я никогда не страдала,понимаю,что во время Б может быть все,что угодно,но вопрос вот в чем- насколько это опасно для крохи?

Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, ничего себе.... а ты уверенна что это диатез? надо поосторожнее с медом - он очень аллергенный. Не думаю, что крохе это как-то сейчас отразится, а вот потом будь внимательна когда ре будешь давать мед или во время ГВ сама будешь его есть.

Stork//, поздравляю с двойней!!!! Наверное никто и не сомневался что так будет, ведь циферка была красивая.

Размеры не записала себе-растерялась.

а чего расстроилась-то? Ты тройню хотела ;) ???
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Горлинка, Я поеду к родителям скорее всего,но обязательно с собой сделаю "Обжорку",он должен слоями делатся,крнечно он так эстетичнее смотрится,но мне нравиться когда все перемещено, и обязательно сама в салат сделаю майонез!!

 

Ссылки скрыты.

 

но я беру обычную грудку вареную

 

Stork//, Ирочка поздравляю!!!Хотя никто и не сомневался!!!А муж с тобой ездил? Ой как же я рада!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Stork//, Ураааа,мы так и знали!!! Поздравляю;)

Береги теперь себя и масиков! Это такой подарок на НГ;)

 

Девочки, сегодня понедельник,а где традиционная табличка от Оли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...