Перейти к публикации

Полезные сообщения

lelyalelya, большой-большой удачи!!!!!!!!двойняшковой!!!!!!!!!!!!!!!!! :friend:

 

Девочки, мы с УЗИ. В матке 2ПЯ-одно побольше, другое-поменьше. Размеры не записала себе-растерялась. Малыши соответствуют сроку и даже немного опережают. Закрепились хорошо-на дне матки.

Оля, поставь меня на УЗИ на сердечки на 05.01. Спасибо.

Stork//, какие замечательные новости!!! Поздравляю!!! :):flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шишоня, спасибо.Нет, я ни в коем случае не расстроилась, просто растерялась немного. Фотку мне дали :kiss2: :kiss2:

ksenik-flying, спасибо :friend: муж меня возил, но в кабинет не ходил.

Горлинка, :friend: спасибо!!!!!

 

Коза-моза, EleK, спасибо, девочки!!!! Мне очень важна ваша поддержка!!!!!!!!!!! я обязательно всем желаю здоровых малышей!!!!!!!!!!!!! :friend:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, вау, какой салатик!!!! Я такой и не видела и не пробовала.... тоже хочУУУУУУ!!! С твоего позваления утащу к себе в копилку)))))) Чего у тебя еще вкусненького есть? Делись...

 

Stork//, ну ты хоть поверила после УЗИ в то что БЕРЕМЕННА? И как вообще себя чувствуешь?

 

,а где традиционная табличка от Оли?

ага, надо ей напомнить, что сегодня понедельник, а то в декрете каждый день - как понедельник :D день тяжелый :sorry:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы с УЗИ. В матке 2ПЯ-одно побольше, другое-поменьше. Размеры не записала себе-растерялась. Малыши соответствуют сроку и даже немного опережают. Закрепились хорошо-на дне матки.

УРА!!! Поздравляю от всей души!!! Мы так и знали, что вас уже трое!!! Держим мильон кулачков на сердечки!!!

 

Девочки, сегодня дня нас очень важный день!!! Держите кулочки и молитесь пожалуйста! Как будет возможность, я вам все напишу! Мы поехали за Счастьем!!!!!

Огромной удачи и Бог в помощь!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем, привет!!!! Нет-нет, я не забыла про табличку, просто ждала от Вас новостей. И конечно от Иры результатов УЗИ. Ира, дорогая, поздравляю!!!! Как прочитала, аж запрыгала от радости. Ты так долго шла к своему счастью и вот Боженька тебя вознаградил - сразу двойня! Какое же это счастье, очень-очень рада за тебя. :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

lelyalelya, как всё прошло?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Stork//, я так рада за вас!!!! Плачу от счастья !!!!

 

Девочки , родные мои, хорошие!!!! Вашими молитвами и кулочками мы уже едем домой!!!!! Спасибо вам всем огромное!!!! У меня просто нет слов, эмоции перехлестывают, еще и у Stork такие радостные новости!!!! Перенесли двоих отличников, я просили троих.... Троих отличников заморозили!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, Ну вот , ты уже мама еще двух малышей!!!Малыши уже присмотрели уютное местечко на 8,5 месяцев!!! Теперь только жди первого привета от них в виде двух полосочек! :isnegzima:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Девочки , родные мои, хорошие!!!! Вашими молитвами и кулочками мы уже едем домой!!!!! Спасибо вам всем огромное!!!! У меня просто нет слов, эмоции перехлестывают, еще и у Stork такие радостные новости!!!! Перенесли двоих отличников, я просили троих.... Троих отличников заморозили!!!!

lelyalelya, молодец, отличные показатели!!! Желаю закрепления обоим отличникам, чтобы все было хорошо!!!

 

Кстати, а когда у тебя хгч?

 

А у меня тоже новости, 27-го пункция у донора, 30-го перенос! Будем надеяться, что будет что переносить. Теперь моя очередь пришла бояться. :(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, Пусть малыши крепко-крепко цепляются к маме;)

Сегодня прямо поток позитивных новостей!!!

Так держать;)!!!

 

EleK, Здорово!!! Пусть побольше клеточек у Д. зреет!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня уже родился вопрос. Перенос 30-го после обеда. Доктор говорит, что улететь можно в тот же вечер. А смогу ли я по общему состоянию или лучше отложить отъезд на следующее утро? Там полтора часа до аэропорта на машине, потом час самолета и еще полчаса до дома на машине. Ну и ожидание в аэропорту...

Ссылка на это сообщение

EleK,  спасибо огромное!!!! У вас тоже все получится обязательно!!!! НГ все же на носу!!!!! Мне хгч обозначили на 8 января! Буду терпеть, тесты не мочить...

 

домик для лучшего малыша, мне даже не верится, что малыши уже со мной!!!! Пусть крепятся сильней!!!

 

EleK, мы 5 часов до дому на машине ехали.... Врач сказала очень аккуратно, но если есть возможность лучше остаться и на утро поехать...

Ссылка на это сообщение

По состоянию на 24 декабря

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

ЛюЛёк

МамочкаЛюбимогоСчастья

~***//Викуля@Мамуля//***~\

Simonatut //

Удача:-)

ангелочек Ли

mamulka Olya

Свет в окошке

Маруся маленькая

Bambusa

Горлинка

black_eyes

Света@

Kilka ya

Леля 46

Viki38

***Наталка***

Elza163

ежиша

Regisha

creance

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

Stork// - перенос 02.12, ХГЧ 16.12 - 1235, УЗИ 05.01

EleK - пeyrwbz 27.12, перенос 30.12

lelyalelya - перенос 24.12, ХГЧ - 08.01

偉大な奇跡 - синхронизация с Д с 21.12

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

ツ Тусичка-Мамусичка ツ - ЕБ, 9 недель и 1 день

Серебрянная рыбка - 20 недель ?

masechka - 21 неделя и 4 дня (ПДР - 02.05)

Коза-моза - 22 недели (ПДР - 29.04)

домик для лучшего малыша - 24 недели и 4 дня (ПДР - 04.04)

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, 27 недель и 5 дней (ПДР - 20.03.2013)

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

Влади - дочки Мирослава и Владислава родились 23 октября 2012 г.

mama_sasha - дочь Верочка родилась 12 ноября 2012 г.

Иду к мечте - дочь Дарья родилась 19 ноября

Изменено пользователем HAMIDOREYA
Ссылка на это сообщение

EleK, Наверно лучше в отеле отлежаться. У меня был настрой = скорее упасть на кровать и лежать, лежать. Ехали минут 40 Я в тот вечер только в туале вставала.Мне казалось так будет лучше. А вообще на следующий день к 14 часам я пошла на 3 часа на работу, ну старалась не бегать. Хотя есть и другие примеры и все хорошо. Главное положительный настрой, что все будет ХОРОШО!!!

 

Коза-моза, С недельками!!!Еще подросли :Hello: :Hello: :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
EleK, Наверно лучше в отеле отлежаться.

Я тоже пока на это настроена, как-то не по себе от мысли, что сразу в дорогу... Потом, неизвестно, как все пройдет. Иногда и больно бывает.

Ссылка на это сообщение

lelyalelya, желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!

 

Stork//, я тоже на слезе!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!! :flower: :flower: :flower: :novgod: :JC_goody: Боже, какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

EleK, а на поезде никак нельзя?На самолете конечно девочки летают, все ОК, но в идеале бы все-таки же на поезде. Это же у кого - какая возможность. Так-то понятно, что скорее домой хочется. А я сама на самолете летала, я еще и не знала что Б, вышла из самолета вся зеленая. Мне так плохо было, все боялась, что прямо там начну бл...ть. Удачи тебе!

 

Шишоня, вызлоравливайте!!!!!!!!!!!! ;):smilie_girl_321:

:isnegzima: Девочки, лайков, как всегда,на всех не хватило. Всем приветы!!! :kiss2:

Изменено пользователем ангелочек Ли
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

EleK, а на поезде никак нельзя?

 

Ой, нет, это еще тяжелее. А на таком сроке самолет не опасен... Все, взяла билеты с возвращением на следующий день 31-го.

 

Какая хорошая табличка у HAMIDOREYA. Нижняя часть уже такая увесистая. :)

 

Вот бы туда попасть. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, ух ты, еще одна невеста!!!! Поздравляю с принцесской!!!

simonatut //, когда уже? Мы не разжимаем кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!

 

Какая хорошая табличка у HAMIDOREYA. Нижняя часть уже такая увесистая. Вот бы туда попасть.

обязательно попадешь!!! Мы поддержим в этом своими кулачками :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!! А еще с Рождеством вашу семью!!! Счастья вам, здоровья и пополнения!!! :flower:
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, поздравляю от всей души!!!!! Пусть малышка растет и радует маму с папой!!!!!

 

Девочки, у меня лайки закончились, как так? Лимит исчерпан на сегодня пишет, а я только один раз сегодня поставила....

 

У меня к вам вопрос: доктор в поддержку добавила еще утрика и фрагмин.... И все на этом..... Ну и прогиновы так же.... Что то совсем мало.... Как вы думаете, может мне еще что добавить? Уколы масляные прогестерона.... Или что то другое?

 

simonatut //, удачи тебе большой!!!! И Божьего благословения!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Шишоня, lelyalelya, Спасибо! Мне было все равно, лишь бы здоровенький! А тут такой сюрприз.

У меня тоже был только утрожестан 800мг и прогинова. Но когда тесты заполосателись на 7 день, я уже писала что цикл свой короткий , а мы делала в исскуственном цикле перенос на 19 день, а на 26 день должны быть месячные и у меня начало мазать. Я позвонила врачу, она говорит давай мозг обманем, ему не хватает прогестерона в крови, И назаначила дюфастон по 1таб 3 раза в день. И потом я на нем была до 16 нед

 

simonatut //, Держим крепко-крепко!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...