Перейти к публикации

Полезные сообщения

lelyalelya, а сколько у тебя утрика? У меня было 900 утрика и я сама добавляла 2 мл 2,5 % масляного прогестерона.... но это у многих и 600 утрика получилось, так что все индивидуально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шишоня, у меня 800 утрика....вот и незнаю что делать....может добавить прогестерон ? Или уже не заниматься самодеятельностью ....

 

домик для лучшего малыша, искусственный цикл,это на блокаде?

Ссылка на это сообщение

lelyalelya, Нет, мы хотели в естественном цикле, а на 10 день поняли , что овуляции не будет и я дальше до 16 дня сидела на прогинове растила эндометрий. У меня был криоперенос.

Ссылка на это сообщение

simonatut //, Так 5 июля начались месячные . 20 июля рано утром сделали УЗИ и с обеда начала вставлять утрожестан. А перенос 23 июля, получается 19 день.

Ссылка на это сообщение

masechka, Коза-моза, ksenik-flying, Принимайте в ряды будующих мамочек принцесс!!

Сделали УЗИ у меня тоже будет девочка!!!

домик для лучшего малыша, какая прелесть, поздравляю от всей души!!! :flower: :flower: :flower:

 

 

 

обязательно попадешь!!! Мы поддержим в этом своими кулачками :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!! А еще с Рождеством вашу семью!!! Счастья вам, здоровья и пополнения!!! :flower:

Шишоня, спасибо, дорогая!!!

 

lelyalelya, а сколько у тебя утрика? У меня было 900 утрика и я сама добавляла 2 мл 2,5 % масляного прогестерона.... но это у многих и 600 утрика получилось, так что все индивидуально.

У меня с 27 числа 200 мг прометриума три раза в день, две прогиновы. Ну и фолька, мой обычный фрагмин и гормон щитовидки 50 мкг.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :novgod: :JC_goody:

lelyalelya, я вот думаю можно и добавить чуток - прогестерончика 2/5 % - 1 мл. В некоторых клиниках американских только в инъекциях уважают. А я сама, буду все "совать-пихать-колоть-пить" что можно , когда понадобится. А вообще-то, некоторые девочки и на 400 утрожестана беременеют. Если знать, что он у тебя пониженный, то бы точно надо. А вдруг нет? Мне, гинеколог сказала, что я могу даже не сдавать прогестерон, он у меня точно низкий в моем возрасте (42) - хотя сама мне в протоколе больше 600 утр. никогда не назначала, а у тебя может норм.

ksenik-flying, а где рецептик, в дневничке?

 

Stork// и EleK, девочки у вас такие пузики сексуальные!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, Я рада!!!Поздравляю с принцессой!!!!!!!! :novgod:

ангелочек Ли, Салатика?Я ссылку на предыдущей страничке выкидывала (или на 105)....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

masechka, Коза-моза, ksenik-flying, Принимайте в ряды будующих мамочек принцесс!!

Сделали УЗИ у меня тоже будет девочка!!!

Ой как здорово!!! Сколько здесь уже невест!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamulka Olya//, ангелочек Ли, Спасибо!!! Желаю чтобы у вас наступил скорее беременный- пребеременный протокол!!! :isnegzima:

 

HAMIDOREYA, Антошенька подрос. А какой он хорошенький в голубом комбинезоне - как зайка!!!

 

lelyalelya, как самочувствие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, отличное самочувствие! Только болит все от лежания.... Вечером все же выберусь погулять....

 

EleK И мои кулочки и молитвы на завтра!!!! Пусть все пройдет замечательно!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, спасибо! :)

Как настроение? Сколько ты дней собираешься лежать?

 

EleK, Кулачки завтра на пункцию!

домик для лучшего малыша, спасибо! :) Надеюсь, завтра все пройдет хорошо. Информацией нас не балуют, а я сама и не спрашиваю, чтобы не начать нервничать. Пока что как в поговорке, меньше знаешь, крепче спишь. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

EleK, собираюсь уже вставать!!! Вернее уже встала))))) буду готовить и дальше жить привычной своей жизнью ! Только без физ.нагрузок и диет))))))))))

Меня тоже особо инфой не баловали, пока сама не спрашивала..... В итоге все хорошо и нервы мои были в порядке! Только когда приехала на перенос, говорят пойдем те в кабинет для беседы.... Вот тут то я и поволновалась)))))))) так что еще раз кулочки тебе на завтра и побольше положительных эмоций!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

EleK, Хороший настрой! Все будет хорошо!

 

lelyalelya, Малышам в животике уютно и тепло. А небольшая физическая нагрузка и как следствие покачивания бедрами ;) им только помогут укрепиться!!! :Hello:

Изменено пользователем домик для лучшего малыша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

... так что еще раз кулочки тебе на завтра и побольше положительных эмоций!!!!

Спасибо, дорогая, я только 30-го утром и узнаю, как там дела. Зато сразу все. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, я очень надеюсь, что им там понравится и они останутся на все 9 месяцев!!!!

 

EleK, почему только 30? Мне врач на след.день звонила... И на вторые сутки тоже.... А вот третьи и четвёртые я была в неведении т.к выходные были, врач не работал, а до эмбриологов я не смогла дозвонится.... В понедельник ехали и не знали, что нас ждет.... Муж говорил, все будет хорошо!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

EleK, почему только 30? Мне врач на след.день звонила... И на вторые сутки тоже.... А вот третьи и четвёртые я была в неведении т.к выходные были, врач не работал, а до эмбриологов я не смогла дозвонится.... В понедельник ехали и не знали, что нас ждет.... Муж говорил, все будет хорошо!!!!!!

А зачем? Как ни крути, а по-настоящему важен лишь конечный результат. Если бы они не были уверены в успехе, они бы нас не вызвали. Хотя, вероятно, всякое бывает, но тут уже ничего не сделаешь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...