Перейти к публикации

Полезные сообщения

У тебя получается перенос на третий день? До пятого не будут ростить? Хотя опять смотря сколько получат клеток при пункции... Да еще и праздники...

Ссылка на это сообщение

У тебя получается перенос на третий день? До пятого не будут ростить? Хотя опять смотря сколько получат клеток при пункции... Да еще и праздники...

Этот вопрос даже не обсуждался. Пятый день пришелся бы на первое января. Я спросила, врач сказал, что будут трехдневочки. Что пересаживают не более двух клеточек, сказали сразу.

Ссылка на это сообщение

mamulka Olya//, спасибо огромное!!!!пусть этот январь будет для нас самым счастливым январем в жизни!!!!!

 

Девочки, на какой день вы делали тесты? Или ждали только ХГЧ? Вот дилемма у меня в голове, мочить тест 31 декабря или до Рождества ждать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, EleK, удачи Вам и беременного января в следующем году!

mamlka Olya, всей душой на это надеюсь, хоть и тревожно как-то...

 

Девочки, у кого-нибудь было такое состояние? Наверное, это от боязни неудачи... :(

 

Девочки, на какой день вы делали тесты? Или ждали только ХГЧ? Вот дилемма у меня в голове, мочить тест 31 декабря или до Рождества ждать...

Не рано ли? :) Потерпи немного, если ОНО есть, то никуда не денется. :)

Ссылка на это сообщение

У меня такое блаженное состояние было в последнее время, от незнания что ли... А тут вдруг поняла, что все вот-вот случится, опять о МФ забеспокоилась и обо всем остальном... :(

Изменено пользователем EleK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EleK, все беспокойства отправить в сад и ждать только хорошего!!! Визуализировать своего желанного малыша и забыть про все тревоги! Все обязательно получится! Иначе и быть не может!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

EleK, Конечно это нападает на всех, мы же живые. И ждем самого сокровенного! Я старалась отвлекаться. именно в те дни я начала изучать итальянский - я однажды была в Италии на озеро Комо. А еще я писала письмо малышам. Я его сохранила.

 

lelyalelya, Трудно сказать, наверно лучше дождаться ХГЧ. Я сама не выдержала. Но наверно не правильно, а вдруг тест бракованный или поздняя имплантация, а у тебя ненеужный стресс который мешает малышам дальше крепиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mamulka Olya//, домик для лучшего малыша, девочки, спасибо за поддержку!!! Буду стараться! :)

 

Сидела сегодня, читала топик с самого начала, чтобы проникнуться соответствующим настроением. Смотрю, чаще всего пятнидневочки приживаются.

Не поняла, у Stork// какие были малыши, тоже пятидневочки?

Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша,  как нежно и трогательно- письмо малышу!!!! Когда твоя малышка подрастет, обязательно прочти ей!!!!!

 

домик для лучшего малыша,  как нежно и трогательно- письмо малышу!!!! Когда твоя малышка подрастет, обязательно прочти ей!!!!!

 

домик для лучшего малыша, не удержалась и сделала тест? На какой день и какой результат?

Ссылка на это сообщение

И как бывает в случае заморозки (у нас сперма), когда ЯК и спермик "встречаются", в день пункции?

Изменено пользователем EleK
Ссылка на это сообщение

EleK, не всегда пятидневочки, я читала другие форумы, у многих трехдневочки и даже двухдневочки приживались....так что не унывать и ждать Чудо!!!!!

Ссылка на это сообщение

EleK, У Шишони были трехдневочки. А результат - вон какой чудесный Максимка!!!

 

lelyalelya, Первый раз на 6 день. В первые 10 мин ничего не было. я легла дальше спать. Но еще через 15 мин решила глянуть на тест и там была очень слабенькая, но полоска. А на 7 день была уже отчетливее У всех по разному. А у тебя все будет ХОРОШО! И малыши уже обживаются в животике!!! А когда пошлют привет - это они решат сами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик :isnegzima:

EleK, lelyalelya, все будет беременно! мы вас поддерживаем :friend:

У меня 5-дневочки были, я начала тесты мочить с 5 дня. Прям 5ДПП показало полоску, НО у меня был хгч в поддержке! Фото тестиков по дням у меня в профиле есть.

Девочки-беременюшки! с недельками! а то без линеечек не очень понятно :sorry:

 

Я-нормально, начинаю наполняться счастьем понемногу :confusion: Все будет обязательно хорошо! Завтра иду сдавать Д-димер и ТТГ. Моя врач мне отменила тромбоасс, теперь после отмены поконтролировать сказала. Жду узи с нетерпением. Девочки-москвички-беременюшки, подскажите -где вы наблюдаетесь? :think1: в АВ у себя я не хочу, там дорого очень за эко-двойню. Пока совсем не знаю, куда идти после узи. Думаю, надо сходить на разведку в свою ЖК(я там не была ни разу, тк мы не так давно переехали)-вообще в нете мою ЖК хвалят по ведению Б,но как дело обстоит с эко-двойней-вот вопрос. Девочки, а если мне дадут направление в ЦПСиР на севостопольский, соглашаться? я там делала первые 3 эко-протокола. А как там ведут Б? Поделитесь информацией, пожалуйста. Буду очень благодарна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик :isnegzima:

EleK, lelyalelya, все будет беременно! мы вас поддерживаем :friend:

У меня 5-дневочки были...

Stork//, спасибо за ответ! У тебя ведь были криошки, да? И муж сдавал спермики за 5 дней до переноса? Я просто еще не понимаю, когда их "встречают"...

 

EleK, не всегда пятидневочки, я читала другие форумы, у многих трехдневочки и даже двухдневочки приживались....так что не унывать и ждать Чудо!!!!!

Надеюсь, по крайней мере, буду себя настраивать на позитив!

 

EleK, У Шишони были трехдневочки. А результат - вон какой чудесный Максимка!!!

 

Ах, да! Изменено пользователем EleK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EleK, Муж сдавал спермиков в день пункции Д. Их оплодотворяют и в нашем случае заморозили на 5 день. А потом через 2 месяца у меня был перенос.

Изменено пользователем Stork//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stork//, Иришь,я делала все протоколы в ЦПСиР,но Б я там не веду,меня вели до 7-8 неделе,а дальше либо к гинекологам,либо в ЖК,я ушла в ЖК и нисколько не пожалела,и моя знакомая девочка по такой же схеме,просто ты же знаешь какой там поток,а в ЖК к Б после ЭКО относятся с аккуратностью,как к вазам,ну по крайней мере у меня так,я вот только на Узи ходила в платную,там интересно все покажут и расскажут и первый скрининг делала за свой счет,т.к. месяц ждать пока этот будет готов,я бы не выдержила,а вот второй уже в ЖК делала.

 

Спасибо за недельки,у меня как раз сегодня 28...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, Что и когда происходит с эмбриошками-трехдневками после переноса:

1ДПП … Эмбрион растет и развивается

2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты

3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

9ДПП… ХГЧ становится сильнее, так как зародыш развивается

10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови

 

У пятидневочек или бластоцисты:

1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки

6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови

 

День переноса считаем за 0ДПП.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/40915-kazhdoj-ekoshke-v-novom-godu-detochek-v-lukoshke/page__st__60#ixzz2GDljIzrC

 

lelyalelya, Судя по этой табличке на ХГЧ еще рано! Если только хочешь прогестерон,, эстрадиол. Проведи лушче Новогодние праздники в неведении. Просто повторяй себе - я уже беременная!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...