Перейти к публикации

Полезные сообщения

вау... как много... это получается 1000 мг :think1:

 

 

сегодня позвонила Г п.п. результата биопсии эндометрия. Сказала, что каких либо махровых эндометритов не обнаружено.

Это если уровень будет недостаточным, а так 600 мг.

Значит, у тебя с эндометрием все нормально, почему же тогда не прикрепились? Будем надеяться, что была просто нелепая случайность и что в следующий раз все пройдет, как надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шишоня, Шишонечка, у меня планируется перенос 3 го числа 2х криошек (3х дневочки дя), у нас они в крио, с завтрашнего дня нужно колоть по ампуле прогестерона 2,5%, спрашивала у врача специально по поводу прогестерона. она говорит, что не надо дозу увеличивать. вот и никака ее не переубедить, врач хороший с опытом большим( ну ни во вред же она мне будет говорить...) вот и думать что...делать..

 

блин, (уже псих) скажите тогда сколько соответствует укол прогестерона 2,5 ампула% в переводе на утрожестан...??????????????

Ссылка на это сообщение

Коза-моза, ksenik-flying, спасибо за кулачки! Девочки, спасибо всем, мне очень важна ваша поддержка! :)

simonatut //, у тебя тоже трехдневочки! А в каком городе ты делаешь? А когда у вас подсадка, утром или вечером? У меня ближе к вечеру почему-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

simonatut //, Ты главное не психуй и не переживай. Я не уверенна конечно на 100%, вроде 1мл 2,5% прогика=250утрика, но надо уточнить. А ты будешь сдавать гормоны? Хотя бы прогестерон помотреть какой?

И мне кажется что для переноса 3-х дневок рановато прогик завтра колоть.... Может быть тебе после переноса увеличат поддержку?

И еще вопрос... крио без блакады? Ты же говорила, что тебя тоже стимулировать будут.

 

Девочки, так понравился стих.... решила с вами поделиться.... он про нас

 

Пытались воздух перекрыть... А я — дышала!

Меня пугали — не люби... А я любила!

Пытались памяти лишить... Я - не забыла!..

Мне говорили, боль сильна... А я — терпела!

Не смей врагов своих жалеть! А я — жалела…

Меня опять сбивали с ног... Но я вставала.

Мне говорили: не найдешь!.. Но я искала…

Твердили все: и не мечтай!.. А я мечтала…

И если даже рухнет мир....начну с начала!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А вообще девочки,я с этого сайтика беру иногда очень вкусненькие рецепты

Ссылки скрыты.

 

И еще конечно девочки,на горячее в этот НГ,буду пробовать приготовить кролика!!У кого есть рецепты?А то для меня только со сметаной просто...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

simonatut //, А у тебя в этом цикле была овуляция, если была и от нее идет отсчет. У тебя должно быть собственное желтое тело, которое вырабатывает прогестерон. Тогда конечно тебе хватит прогестерона. Кулачки зажимаем крепче :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

 

EleK, Заразные презаразные чихи :chih: :chih: :chih: !!! У меня тоже был перенос в 16 часов. Все будет ХОРОШО!!!

 

lelyalelya, как дела? Сдала гормоны? Держим кулачки на отличный ХГЧ!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

simonatut //, и я держу кулочки за Вас!!!! Пусть все обязательно получится!!!!!

 

EleK, завтра уже настает этот важный день встречи с малыхами!!!! Тихонечко молюсь и зажимаю кулочки!

 

домик для лучшего малыша, гормоны сдала сегодня (5 ДПП), готовы будут в середине дня.... А так все хорошо, тишина.... Ничего не болит,не тянет,не стреляет.... И настроение какое-то дурацкое....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А вообще девочки,я с этого сайтика беру иногда очень вкусненькие рецепты

Ссылки скрыты.

 

И еще конечно девочки,на горячее в этот НГ,буду пробовать приготовить кролика!!У кого есть рецепты?А то для меня только со сметаной просто...

ksenik-flying, какая ты счастливая, можешь думать о кролике. :) У меня второй новый год экошный, праздники отходят на тридцать второй план. Скорей бы стать беременной и уже думать только об этом. :)

По поводу кролика, у меня вкусно получался кролик в пиве и кролик в вине.

 

...спрашивала у врача специально по поводу прогестерона. она говорит, что не надо дозу увеличивать. вот и никака ее не переубедить, врач хороший с опытом большим( ну ни во вред же она мне будет говорить...)

simonatut //, а если просто довериться врачу?

 

EleK, Заразные презаразные чихи :chih: :chih: :chih: !!! У меня тоже был перенос в 16 часов. Все будет ХОРОШО!!!

 

домик для лучшего малыша, спасибо за поддержку! :)

 

 

EleK, завтра уже настает этот важный день встречи с малыхами!!!! Тихонечко молюсь и зажимаю кулочки!

...А так все хорошо, тишина.... Ничего не болит,не тянет,не стреляет.... И настроение какое-то дурацкое....

lelyalelya, как я понимаю тебя по поводу настроения. Но это вещь такая переменчивая, опять же, сегодня полная луна. Думай о хорошем и только о нем. :)

 

Я сегодня тоже прогестерон сдала, а когда готов будет, неизвестно.

Изменено пользователем EleK
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, слушаюсь, мой генерал!!!!!!!

 

EleK,  я очень стараюсь думать о хорошем, честно! Но бывают моменты, аж в пот от страха кидает...

 

Девочки, получила свои результаты:

Эстрадиол 1,61 нмоль/л овул. 0,34-1,8

Прогестерон 101,24 нмоль/л л.ф 8-87

Прокоментируйте пожалуйста, если кто понимает....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, получила свои результаты: Эстрадиол 1,61 нмоль/л овул. 0,34-1,8 Прогестерон 101,24 нмоль/л л.ф 8-87 Прокоментируйте пожалуйста, если кто понимает....

Я не специалист, но по-моему хорошие результаты, даже очень. Эстрадиол высокий (что хорошо), а прогик просто прекрасный!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не специалист, но по-моему хорошие результаты, даже очень. Эстрадиол высокий (что хорошо), а прогик просто прекрасный!

И мне кажется, что результаты хорошие! lelyalelya, пока что нет никаких причин для плохого настроения, скорее, наоборот! Поиграй с детишками, посмотри хороший фильм! Все будет хорошо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

EleK,  настроение уже лучше! Пусть и у тебя будет все хорошо!!!!! Особенно завтра!!!! Большой большой удачи!!!!

 

mamulka Olya//, доктору звонила, она с вами солидарна!!!! Сказала, прогестерон хороший! Поддержку оставила прежнюю!!!

 

Stork//,  дай Бог, чтоб и дальше так было!!! Незнаю, как доживу до 9 января.... Страшно будет идти сдавать ХГЧ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, EleK, simonatut // У вас все будет ХОРОШО!!!

, Как найти мне свою маму?

Я её ищу давно…

Может быть, она та тётя,

Что глядит вон в то окно?

Как узнать мне свою маму?

Как услышать её зов?

Я не знаю… Далеко я… Среди белых облаков…

Как узнать, что мама любит?

Как узнать, что меня ждёт?

Не проспать бы, когда мама

Свою крошку позовёт…

Я её везде услышу,

Я её везде найду,

Пусть не верит, пусть не знает –

Я нечаянно прийду…

Что такое?.. Мама плачет?..

Может, задержался я?

Мама плачет!

Это значит…Это значит – мне пора!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Будем надеяться, что была просто нелепая случайность и что в следующий раз все пройдет, как надо.

будем конечно ))) Но бипсия, это не весь эндометрий, это проба с нескольких точек.. Т.е. возможны есть точки где он есть, этот эндометрит. Вот такая я неверующий Фома (((. Но, мы знаем точно.. что мохрового нет. И это уже радует ))

 

почему же тогда не прикрепились?

к сожалению, на такие вопросы никогда нет точного ответа, а только предположения.

Ссылка на это сообщение

lelyalelya, Предпраздничное . Но все равно волнительное. На каждом этапе планирования , затем наступления беременности столько волнений, думала увижу две полоски а уж беременность нечего сложного. Физически нормально, но морально взрыв мозга. Но конечно радости больше всего!!!

Так что сейчас не волнуйся - впереди еще столько волнений!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, да,согласна с тобой! Волнений шаг за шагом все больше и больше! Пусть малышка ваша ведет себя хорошо и волнения будут только радостные и приятные ! А вы имя уже выбрали своей крохе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот и я! Спасибо огромное всем за участие, без вас было гораздо сложнее проходить весь этот путь...

Вчера и сегодня утром на нас свалилось множество приключений, начиная от опоздавшего на два часа самолета, из-за чего мы не успели взять машину в прокате. Из-за отсутствия машины все стало гораздо сложнее, такси дорогущие, время поджимало и т.п. Погода неустойчивая, тепло, но с утра был ливневой дождь с штормовым ветром.

Ну да ладно, это все проза, все препятствия мы преодолели.

Перенос состоялся ровно в 14.00 часов. Наша девочка (24 года, голландка, двое детей, глаза голубые, волосы светлые) дала 15 клеточек, молодец! Муж тоже постарался, замороженные спермики оплодотворили 12 клеточек, 9 из которых были отличного качества! Две подсадили, 7 заморозили. Перенос делали в присутствии мужа, все показывали на мониторе и все рассказывали. Дали мешок с лекарствами (утрожестан настоящий, прогинова), терапия та же - 2 прогиновы, 600 мг утрика. ХГЧ сдавать 10 января.

 

Сейчас сидим в гостинице, отдыхаем. Будем надеяться, возвращение пройдет без проблем, но это уже и не важно, дело сделано! Я очень довольна результатами, не ожидала таких показателей с нашим ужасным МФ. Но специалисты в этом госпитале действительно волшебники! Теперь надежда на меня, вероятность 50 на 50.

 

И уже намного легче осознавать, что 7 клеточек-трехдневок у нас есть.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...